镇江新区K003路公交车路线图 镇江新区K003路公交车站点查询(大润发枢纽站到儒里)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:03:09
镇江新区K003路公交车(大润发枢纽站-儒里),由起点站大润发枢纽站开往儒里,总共21个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 13:55 14:30 15:00 15:30 16:10 16:45 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
新区K003路上行路线图(大润发枢纽站-儒里)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大润发枢纽站 |
2 | 周章路北站 |
3 | 魏家墩南站 |
4 | 西葛村西站 |
5 | 葛村 |
6 | 心湖中学 |
7 | 植物园(摩天轮) |
8 | 镇江枫叶国际学校 |
9 | 丁岗医院 |
10 | 平昌农副市场 |
11 | 智仁建材城 |
12 | 平昌新城南站(丁厚路) |
13 | 华山村 |
14 | 石桥医院 |
15 | 石桥镇 |
16 | 株树头村 |
17 | 解放桥村西站 |
18 | 解放桥(儒里路) |
19 | 茂华村 |
20 | 五里桥 |
21 | 儒里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江776路区间公交车路线图 镇江776路区间公交车站点查询(金汇南路吴中路到联民路叶联路)
- 378阅读2023-11-13
-
- 镇江到北京多少公里 开车从镇江到北京的详细路线
- 409阅读2023-08-12
-
- 镇江到澳门多少公里 开车从镇江到澳门的详细路线
- 252阅读2023-08-12
-
- 镇江镇村 301 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-25
-
- 镇江十大名胜古迹景点推荐,镇江名胜古迹有哪些
- 334阅读2023-09-11
-
- 镇江金坛331路公交车路线图 镇江金坛331路公交车站点查询(荣炳建筑公司到西阳客运站)
- 174阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳21路公交车路线图 镇江丹阳21路公交车站点查询(火车站北广场首末站到横塘琦瑞首末站)
- 488阅读2023-11-13
-
- 镇江唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 310阅读2023-09-06
-
- 镇江53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25
-
- 镇江镇村 304 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-25
-
- 镇江48路公交车路线图 镇江48路公交车站点查询(奥体新城到白马公园)
- 449阅读2023-11-13
-
- 镇江904路公交车路线图 镇江904路公交车站点查询(流亭街道到前金停车场)
- 107阅读2023-11-13
-
- 镇江102路公交车路线图 镇江102路公交车站点查询(南门汽车客运站到金泉花园公交站)
- 253阅读2023-11-13
-
- 镇江117路公交车路线图 镇江117路公交车站点查询(新模范马路东到南堡公园西)
- 290阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市镇江新区大港街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-21
-
- 丹阳206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市丹徒区宜城街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-21
-
- 镇江85路公交车路线图 镇江85路公交车站点查询(镇江南站到谏壁公交站)
- 158阅读2023-11-13
-
- 江苏可以玩的地方
- 384阅读2023-10-02
-
- 镇江丹阳307路公交车路线图 镇江丹阳307路公交车站点查询(司徒客运站到马甲村)
- 233阅读2023-11-13
-
- 镇江49路公交车路线图 镇江49路公交车站点查询(金泉花园公交站到公交江大枢纽站)
- 272阅读2023-11-13
-
- 镇江195路公交车路线图 镇江195路公交车站点查询(栖霞到宝华山)
- 135阅读2023-11-13
-
- 镇江135路公交车路线图 镇江135路公交车站点查询(丹徒站到我家山水)
- 172阅读2023-11-13
-
- 镇江12路公交车路线图 镇江12路公交车站点查询(和平路公交站到梦溪嘉苑)
- 433阅读2023-11-13
-
- 镇江K83路公交车路线图 镇江K83路公交车站点查询(迎江桥到公交丹徒新城枢纽站)
- 442阅读2023-11-13
-
- 镇江57路公交车路线图 镇江57路公交车站点查询(江大北公交站到大东公交站)
- 146阅读2023-11-13
-
- 镇江23路公交车路线图 镇江23路公交车站点查询(梦溪嘉苑到高资公交站)
- 145阅读2023-11-13
-
- 2021年镇江市丹徒区GDP
- 385阅读2023-06-22
-
- 镇江52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-25
-
- 镇江句容3路公交车路线图 镇江句容3路公交车站点查询(三岔到客运中心)
- 251阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的药店电话号码
- 485阅读2023-05-29
-
- 镇江扬中313路公交车路线图 镇江扬中313路公交车站点查询(会龙村到太平村)
- 358阅读2023-11-13