镇江151路公交车路线图 镇江151路公交车站点查询(沪太路公交枢纽到长江南路逸仙路)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:14:53
镇江151路公交车(沪太路公交枢纽-长江南路逸仙路),由起点站沪太路公交枢纽开往长江南路逸仙路,总共26个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
151路上行路线图(沪太路公交枢纽-长江南路逸仙路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沪太路公交枢纽 |
2 | 沪太支路交城路 |
3 | 高平路交城路 |
4 | 原平路汶水路 |
5 | 原平路交城路 |
6 | 江场西路江场三路 |
7 | 江场西路万荣路 |
8 | 江场西路共和新路 |
9 | 共和新路闻喜路 |
10 | 共和新路汾西路 |
11 | 汾西路岭南路 |
12 | 汾西路阳曲路 |
13 | 汾西路阳泉路 |
14 | 汾西路江杨南路 |
15 | 江杨南路汾西路 |
16 | 安汾路江杨南路 |
17 | 高跃路安汾路 |
18 | 殷高西路桥 |
19 | 淞南十村(新二路) |
20 | 新二路通南路 |
21 | 通南路长江南路 |
22 | 淞发路长江南路 |
23 | 淞发路淞肇路 |
24 | 淞良路淞顺路 |
25 | 淞良路淞塘路 |
26 | 长江南路逸仙路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江新K101路公交车路线图 镇江新K101路公交车站点查询(平昌枢纽站到丁岗留村大丁家)
- 410阅读2023-11-13
-
- 镇江520路公交车路线图 镇江520路公交车站点查询(大东公交站到大学城公交站)
- 494阅读2023-11-13
-
- 镇江市的专科大学有哪些 2023镇江市普通高等学校名单(专科)
- 389阅读2023-09-11
-
- 丹阳302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-25
-
- 江苏镇江烟草证办理指南 镇江烟草许可证办理指南
- 481阅读2023-04-23
-
- 丹阳309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-25
-
- 2021年镇江市句容市GDP
- 232阅读2023-06-22
-
- 镇江市养老保险中心地址和联系电话
- 196阅读2023-06-14
-
- 镇江622路公交车路线图 镇江622路公交车站点查询(文景广场站到体育会展中心公交站)
- 114阅读2023-11-13
-
- 镇江小众但绝美的旅游地点推荐,镇江冷门却很美的地方
- 243阅读2023-09-11
-
- 镇江附近旅游景区哪里好玩
- 140阅读2023-09-17
-
- 江苏省镇江市京口区四牌楼街道行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-21
-
- 镇江169路公交车路线图 镇江169路公交车站点查询(岱山南路·岱山中路到白龙江西街总站)
- 487阅读2023-11-13
-
- 镇江市丹阳市区号和邮编
- 453阅读2023-08-17
-
- 镇江新K008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 2023年镇江丹徒区房价 镇江丹徒区二手房和新房均价
- 434阅读2023-08-02
-
- 镇江到茂名多少公里 开车从镇江到茂名的详细路线
- 270阅读2023-08-12
-
- 镇江润州区网红景点有哪些 镇江润州区网红打卡好去处
- 330阅读2023-11-16
-
- 镇江丹阳312路公交车路线图 镇江丹阳312路公交车站点查询(积庆村到黄埝桥)
- 436阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳9路公交车路线图 镇江丹阳9路公交车站点查询(火车站北广场首末站到高铁丹阳北站首末站)
- 183阅读2023-11-13
-
- 镇江58路公交车路线图 镇江58路公交车站点查询(金泉花园公交站到体育会展中心公交站)
- 388阅读2023-11-13
-
- 镇江188路公交车路线图 镇江188路公交车站点查询(金闻路S32到松涛路祖冲之路(张江地铁站))
- 347阅读2023-11-13
-
- 镇江42路公交车路线图 镇江42路公交车站点查询(火车站南广场到韦岗温泉)
- 110阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳7路公交车路线图 镇江丹阳7路公交车站点查询(中北学院首末站到永安首末站)
- 224阅读2023-11-13
-
- 丹阳202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 镇江12路公交车路线图 镇江12路公交车站点查询(和平路公交站到梦溪嘉苑)
- 433阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的门诊急诊电话号码
- 167阅读2023-05-29
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江到扬中多少公里 开车从镇江到扬中的详细路线
- 444阅读2023-08-12
-
- 镇江904路公交车路线图 镇江904路公交车站点查询(前金停车场到安亭路)
- 153阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中211路公交车路线图 镇江扬中211路公交车站点查询(扬中公交总站到八桥客运站)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江1路公交车路线图 镇江1路公交车站点查询(迎江桥到科技新城东园公交站)
- 373阅读2023-11-13