镇江204路公交车路线图 镇江204路公交车站点查询(凤凰家园公交站到焦山风景区)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:13:42
镇江204路公交车(凤凰家园公交站-焦山风景区),由起点站凤凰家园公交站开往焦山风景区,总共27个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
204路上行路线图(凤凰家园公交站-焦山风景区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 凤凰家园公交站 |
2 | 凤凰家园南站 |
3 | 凤凰家园东站 |
4 | 御桥港路 |
5 | 中西医结合医院(二人医) |
6 | 国际冠城 |
7 | 行政中心西站 |
8 | 跑马山 |
9 | 檀山路北站 |
10 | 火车站(北) |
11 | 协信太古城 |
12 | 三官塘 |
13 | 中山桥(八佰伴) |
14 | 大市口商业城奥特莱斯站 |
15 | 江滨医院 |
16 | 甘露寺(江滨医院北站) |
17 | 凤凰文化广场北站 |
18 | 东吴路 |
19 | 古城路东吴路口 |
20 | 东吴游泳馆 |
21 | 我家山水 |
22 | 沧浪桥 |
23 | 江山名洲西门 |
24 | 江山名洲北门 |
25 | 江山名洲 |
26 | 象山 |
27 | 焦山风景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江46路公交车路线图 镇江46路公交车站点查询(林隐路公交停车场到高资公交站)
- 347阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳318路公交车路线图 镇江丹阳318路公交车站点查询(白马村到导墅客运站)
- 118阅读2023-11-13
-
- 镇江溧水13路公交车路线图 镇江溧水13路公交车站点查询(汽车客运站到郭庄)
- 195阅读2023-11-13
-
- 镇江238路公交车路线图 镇江238路公交车站点查询(华阳村终点站到江都公交西站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 丹阳216路(丹西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 560阅读2023-07-25
-
- 江苏镇江烟草证怎么办理 镇江烟草许可证怎么办理
- 498阅读2023-04-23
-
- 2020年镇江各区县人口排行 镇江第七次全国人口普查表
- 538阅读2023-01-30
-
- 江苏镇江市旅游景点有哪些
- 106阅读2023-09-14
-
- 镇江567路公交车路线图 镇江567路公交车站点查询(迈皋桥广场到八卦洲总站)
- 307阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳203路公交车路线图 镇江丹阳203路公交车站点查询(界南村到火车站北广场首末站)
- 302阅读2023-11-13
-
- 镇江到南通多少公里 开车从镇江到南通的详细路线
- 196阅读2023-08-12
-
- 江苏省镇江的职业教育学校电话号码
- 417阅读2023-05-29
-
- 镇江11路公交车路线图 镇江11路公交车站点查询(我家山水到黄山西路公交站)
- 243阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市镇江新区大港街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-21
-
- 镇江803路公交车路线图 镇江803路公交车站点查询(金辉路保乐路到桂平路江安路)
- 190阅读2023-11-13
-
- 扬中市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 178阅读2023-05-09
-
- 丹阳13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市句容市人民政府和句容市城市管理局等主要部门联系电话和地址
- 317阅读2023-07-06
-
- 镇江丹阳22路公交车路线图 镇江丹阳22路公交车站点查询(中北学院首末站到恒大名都(南区))
- 202阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳201路公交车路线图 镇江丹阳201路公交车站点查询(飞达集团到客运中心)
- 492阅读2023-11-13
-
- 镇江226路公交车路线图 镇江226路公交车站点查询(火车站南广场到新民洲中林港务)
- 205阅读2023-11-13
-
- 镇江70路公交车路线图 镇江70路公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到恒顺公交站)
- 404阅读2023-11-13
-
- 丹阳镇丹线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-25
-
- 镇江602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-25
-
- 镇江698路公交车路线图 镇江698路公交车站点查询(江北新区研创园到鼎泰家园西门)
- 239阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市润州区七里甸街道行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-21
-
- 镇江67路公交车路线图 镇江67路公交车站点查询(迎江桥到铭基公交站)
- 373阅读2023-11-13
-
- 镇江101路公交车路线图 镇江101路公交车站点查询(和平路公交站到美林湾公交站)
- 486阅读2023-11-13
-
- 丹阳17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-25
-
- 镇江486路公交车路线图 镇江486路公交车站点查询(公园道·檀园到江心洲大桥东)
- 137阅读2023-11-13
-
- 镇江188路公交车路线图 镇江188路公交车站点查询(松涛路祖冲之路(张江地铁站)到金闻路S32)
- 236阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳29路公交车路线图 镇江丹阳29路公交车站点查询(内环)(客运中心(南)到客运中心)
- 290阅读2023-11-13