镇江226路公交车路线图 镇江226路公交车站点查询(火车站南广场到新民洲中林港务)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:48:40
镇江226路公交车(火车站南广场-新民洲中林港务),由起点站火车站南广场开往新民洲中林港务,总共15个站点,运营时间:;07:50 10:30 13:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
226路上行路线图(火车站南广场-新民洲中林港务)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站南广场 |
2 | 行政中心北站 |
3 | 润州区政府 |
4 | 润州法院 |
5 | 太平圩 |
6 | 鲇鱼套 |
7 | 大桥村 |
8 | 富润路 |
9 | 古运河大桥西 |
10 | 南洋物流 |
11 | 沙头交管所 |
12 | 江苏天诚集团 |
13 | 新民洲管委会 |
14 | 中林生态城 |
15 | 新民洲中林港务 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江223路公交车路线图 镇江223路公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到公交镇江新区枢纽站)
- 108阅读2023-11-13
-
- 镇江633路公交车路线图 镇江633路公交车站点查询(体育会展中心公交站到永安首末站)
- 215阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳312路公交车路线图 镇江丹阳312路公交车站点查询(积庆村到黄埝桥)
- 436阅读2023-11-13
-
- 镇江新K104路公交车路线图 镇江新K104路公交车站点查询(莫家桥到大路枢纽站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 丹阳310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 江苏旅游必去的景点
- 401阅读2023-09-01
-
- 镇江丹阳313路公交车路线图 镇江丹阳313路公交车站点查询(祥里村到云林集镇)
- 385阅读2023-11-13
-
- 镇江40路公交车路线图 镇江40路公交车站点查询(李长荣化工到火车站南广场)
- 394阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹阳市珥陵镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-21
-
- 镇江57路公交车路线图 镇江57路公交车站点查询(大东公交站到江大北公交站)
- 103阅读2023-11-13
-
- 南京师范大学中北学院简介 镇江南京师范大学中北学院地址
- 500阅读2022-10-01
-
- 镇江202路公交车路线图 镇江202路公交车站点查询(镇江南站到公交江大枢纽站)
- 438阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中216路公交车路线图 镇江扬中216路公交车站点查询(公交总站到西来桥公交枢纽站)
- 179阅读2023-11-13
-
- 镇江市润州区行政区划介绍 镇江市润州区各社区和村庄划分
- 177阅读2023-11-23
-
- 江苏镇江烟草证申请材料 镇江烟草许可证申请材料
- 443阅读2023-04-24
-
- 镇江139路公交车路线图 镇江139路公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到城铁丹徒站)
- 255阅读2023-11-13
-
- 镇江到江门多少公里 开车从镇江到江门的详细路线
- 212阅读2023-08-12
-
- 镇江及周边有哪些好玩的
- 138阅读2023-09-07
-
- 丹阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳1路公交车路线图 镇江丹阳1路公交车站点查询(中北学院首末站到火车站北广场首末站)
- 430阅读2023-11-13
-
- 镇江58路公交车路线图 镇江58路公交车站点查询(体育会展中心公交站到金泉花园公交站)
- 177阅读2023-11-13
-
- 镇江49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-25
-
- 丹阳316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市镇江新区丁卯街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-21
-
- 丹阳311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-25
-
- 镇江79路公交车路线图 镇江79路公交车站点查询(公交平昌新城枢纽站到科技新城东园公交站)
- 440阅读2023-11-13
-
- 镇江新K008路公交车路线图 镇江新K008路公交车站点查询(大港汽渡到江苏航院枢纽站)
- 267阅读2023-11-13
-
- 镇江市是几线城市 2022最新镇江城市分级
- 852阅读2022-07-18
-
- 江苏省镇江市镇江新区大路镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-21
-
- 镇江扬中106路公交车路线图 镇江扬中106路公交车站点查询(滨江公园到城北公交客运站)
- 176阅读2023-11-13
-
- 镇江238路公交车路线图 镇江238路公交车站点查询(江都公交西站到华阳村终点站)
- 293阅读2023-11-13
-
- 镇江20路公交车路线图 镇江20路公交车站点查询(南门汽车客运站到龙泉公交站)
- 368阅读2023-11-13