镇江205路公交车路线图 镇江205路公交车站点查询(黄墟公交站到铭基公交站)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:13:35
镇江205路公交车(黄墟公交站-铭基公交站),由起点站黄墟公交站开往铭基公交站,总共35个站点,运营时间:;06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
205路上行路线图(黄墟公交站-铭基公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄墟公交站 |
2 | 幸福村 |
3 | 黄墟 |
4 | 冷遹中学 |
5 | 黄墟供电所 |
6 | 西黄村 |
7 | 西下沿 |
8 | 孙家村 |
9 | 渔干蜂场 |
10 | 渔干村 |
11 | 辛丰农民公园 |
12 | 中天广场 |
13 | 辛丰医院 |
14 | 金山段 |
15 | 前北村 |
16 | 后北村 |
17 | 丹徒高级中学 |
18 | 江家村北站 |
19 | 城南人家 |
20 | 三山镇 |
21 | 陆村 |
22 | 陆村西站 |
23 | 丹徒工业园区 |
24 | 恒顺集团 |
25 | 韦家巷 |
26 | 盛园路南站 |
27 | 张巷村北站 |
28 | 江苏申模 |
29 | 宜城中学 |
30 | 蔡巷西站 |
31 | 新运驾校 |
32 | 丹徒新城医院 |
33 | 北极金谷家园 |
34 | 金谷路北站 |
35 | 铭基公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳301路公交车路线图 镇江丹阳301路公交车站点查询(丰洛村到司徒客运站)
- 294阅读2023-11-13
-
- 扬中市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 178阅读2023-05-09
-
- 镇江25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 镇江新区K010路公交车路线图 镇江新区K010路公交车站点查询(江苏航院南门到新区车管所)
- 217阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹徒区人民政府和丹徒区环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 182阅读2023-07-06
-
- 江苏省镇江市丹阳市司徒镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-21
-
- 镇江有什么可以玩的地方
- 348阅读2023-07-09
-
- 镇江黄岛905路公交车路线图 镇江黄岛905路公交车站点查询(董家口火车站到理务关换乘站)
- 357阅读2023-11-13
-
- 丹阳333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 镇江市句容市行政区划介绍 镇江市句容市各社区和村庄划分
- 325阅读2023-11-23
-
- 镇江烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 270阅读2023-04-24
-
- 镇江丹阳27路公交车路线图 镇江丹阳27路公交车站点查询(普善首末站到鱼跃公司)
- 496阅读2023-11-13
-
- 无锡621路高峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 镇江旅游景点推荐 镇江好玩的地方旅游攻略
- 219阅读2023-07-25
-
- 镇江131路公交车路线图 镇江131路公交车站点查询(镇江南站到恒顺公交站)
- 121阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳208路公交车路线图 镇江丹阳208路公交车站点查询(客运中心到公交吕城首末站)
- 153阅读2023-11-13
-
- 丹阳633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-25
-
- 镇江异地办理身份证需要什么 镇江异地身份证补办和办理指南
- 318阅读2023-11-09
-
- 丹阳306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市京口区京口经济开发区行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-21
-
- 镇江23路公交车路线图 镇江23路公交车站点查询(高资公交站到梦溪嘉苑)
- 162阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳15路公交车路线图 镇江丹阳15路公交车站点查询(河阳首末站到汤甲首末站)
- 155阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳340路公交车路线图 镇江丹阳340路公交车站点查询(陵口首末站到其林村)
- 194阅读2023-11-13
-
- 镇江191路公交车路线图 镇江191路公交车站点查询(经天路地铁站南到宝华山(千华古村))
- 413阅读2023-11-13
-
- 镇江K327路公交车路线图 镇江K327路公交车站点查询(世业农贸市场到先锋村)
- 294阅读2023-11-13
-
- 镇江658路公交车路线图 镇江658路公交车站点查询(四周路西到中鑫路总站)
- 417阅读2023-11-13
-
- 镇江新区K005路公交车路线图 镇江新区K005路公交车站点查询(姚桥枢纽站到大港南站枢纽站)
- 226阅读2023-11-13
-
- 镇江十大个性写真品牌排行榜
- 321阅读2023-09-10
-
- 镇江220路公交车路线图 镇江220路公交车站点查询(运河路公交枢纽站到荣炳公交站)
- 355阅读2023-11-13
-
- 镇江有哪些旅游景点 镇江旅游景点大全
- 387阅读2022-11-01
-
- 江苏省镇江市京口区正东路街道行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-21
-
- 镇江免费旅游景点有哪些 镇江不要门票的景点盘点
- 269阅读2023-11-17