镇江丹阳209路公交车路线图 镇江丹阳209路公交车站点查询(吕城首末站到丹阳客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:13:03
镇江丹阳209路公交车(吕城首末站-丹阳客运中心),由起点站吕城首末站开往丹阳客运中心,总共24个站点,运营时间:;06:20 07:00 07:50 08:50 09:45 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30 14:15 15:00 16:00 16:40 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
丹阳209路上行路线图(吕城首末站-丹阳客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吕城首末站 |
2 | 吕城中心幼儿园 |
3 | 吕城南 |
4 | 大粱家村 |
5 | 上阳塘 |
6 | 六房村 |
7 | 小庄村 |
8 | 导墅小华村 |
9 | 陆巷里 |
10 | 折柳村 |
11 | 苏巷里 |
12 | 潘园村 |
13 | 小尹甲 |
14 | 张甲村 |
15 | 贺甲村 |
16 | 徐甲村 |
17 | 南三环 |
18 | 丹阳中专(东) |
19 | 九房村 |
20 | 南环派出所 |
21 | 万善公园(西) |
22 | 万善园二村 |
23 | 华南伊甸园 |
24 | 丹阳客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江4路公交车路线图 镇江4路公交车站点查询(火车站北广场到江山名洲)
- 465阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市镇江新区丁岗镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-21
-
- 2023镇江是几线城市 镇江城市等级
- 684阅读2023-06-06
-
- 镇江常州34路公交车路线图 镇江常州34路公交车站点查询(公交吕城首末站到江南商场公交站)
- 215阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市火车站电话号码汇总
- 673阅读2023-05-06
-
- 镇江28路公交车路线图 镇江28路公交车站点查询(火车站南广场到京口工业园公交站)
- 122阅读2023-11-13
-
- 江苏镇江烟草证怎么办理 镇江烟草许可证怎么办理
- 498阅读2023-04-23
-
- 江苏镇江有什么好玩的
- 371阅读2023-06-30
-
- 镇江20路公交车路线图 镇江20路公交车站点查询(龙泉公交站到南门汽车客运站)
- 103阅读2023-11-13
-
- 丹阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-25
-
- 镇江周末去哪玩最好,镇江带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 189阅读2023-09-11
-
- 镇江603路公交车路线图 镇江603路公交车站点查询(南门汽车客运站(公交场站)到桥头镇)
- 450阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳301路公交车路线图 镇江丹阳301路公交车站点查询(丰洛村到司徒客运站)
- 294阅读2023-11-13
-
- 镇江句容7路公交车路线图 镇江句容7路公交车站点查询(客运中心到北部新城)
- 342阅读2023-11-13
-
- 镇江8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 镇江溧阳258路公交车路线图 镇江溧阳258路公交车站点查询(拖板桥村到后周公交站)
- 268阅读2023-11-13
-
- 镇江67路公交车路线图 镇江67路公交车站点查询(迎江桥到铭基公交站)
- 373阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳317路公交车路线图 镇江丹阳317路公交车站点查询(内环)(导墅客运站到导墅客运站)
- 459阅读2023-11-13
-
- 镇江必去的博物馆,镇江博物馆开馆时间
- 299阅读2023-09-11
-
- 镇江56路公交车路线图 镇江56路公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到大东公交站)
- 331阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市句容市茅山管委会行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-21
-
- 镇江84路公交车路线图 镇江84路公交车站点查询(焦山风景区到体育会展中心公交站)
- 482阅读2023-11-13
-
- 镇江市扬中市区号和邮编
- 105阅读2023-08-17
-
- 镇江34路晚班公交车路线图 镇江34路晚班公交车站点查询(林隐路公交停车场到金山公园)
- 338阅读2023-11-13
-
- 镇江市邮编 镇江各区县邮政编码查询表
- 432阅读2023-10-17
-
- 丹阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市丹徒区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 393阅读2022-12-28
-
- 镇江71路公交车路线图 镇江71路公交车站点查询(凤凰家园公交站到金山公园)
- 172阅读2023-11-13
-
- 丹阳216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 镇江句容236路公交车路线图 镇江句容236路公交车站点查询(郭庄客运站到宁杭高铁江宁站)
- 382阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹阳市导墅镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-21
-
- 镇江扬中103路公交车路线图 镇江扬中103路公交车站点查询(公交总站到文景广场)
- 201阅读2023-11-13