镇江丹阳211路公交车路线图 镇江丹阳211路公交车站点查询(蒋墅集镇到丹阳客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:12:52
镇江丹阳211路公交车(蒋墅集镇-丹阳客运中心),由起点站蒋墅集镇开往丹阳客运中心,总共33个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:00 09:10 10:40 13:00 14:30 16:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
丹阳211路上行路线图(蒋墅集镇-丹阳客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 蒋墅集镇 |
2 | 鹤溪中学 |
3 | 下村 |
4 | 梧桐村 |
5 | 高头村 |
6 | 大塘上 |
7 | 中村 |
8 | 中塘上 |
9 | 南高头 |
10 | 大留桥村 |
11 | 西庄村 |
12 | 蔡家村 |
13 | 孙家村 |
14 | 后庄村 |
15 | 导墅镇 |
16 | 导墅派出所 |
17 | 双元村 |
18 | 葩桥村 |
19 | 上坝村 |
20 | 导士矿 |
21 | 折柳集镇 |
22 | 张甲村 |
23 | 贺家村 |
24 | 徐甲村 |
25 | 野王甲村 |
26 | 蒋甲村 |
27 | 东南新城 |
28 | 黄荻小学 |
29 | 新新家园 |
30 | 万善公园(西) |
31 | 万善园二村 |
32 | 华南伊甸园 |
33 | 丹阳客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中312路公交车路线图 镇江扬中312路公交车站点查询(环太集团站到太平村委站)
- 185阅读2023-11-13
-
- 镇江新K102路公交车路线图 镇江新K102路公交车站点查询(伏元到瑞和花苑)
- 192阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的艺术团电话号码
- 471阅读2023-05-29
-
- 镇江282路公交车路线图 镇江282路公交车站点查询(大桥客运站到高汉老车站)
- 148阅读2023-11-13
-
- 镇江29路公交车路线图 镇江29路公交车站点查询(龙泉公交站到金山公园)
- 160阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳337路公交车路线图 镇江丹阳337路公交车站点查询(宝山村到八字桥)
- 214阅读2023-11-13
-
- 镇江802路 美林湾循环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-25
-
- 2022年镇江市常住人口 2022年镇江市人口数据
- 854阅读2023-04-15
-
- 镇江622路公交车路线图 镇江622路公交车站点查询(体育会展中心到文景广场)
- 128阅读2023-11-13
-
- 镇江到句容多少公里 开车从镇江到句容的详细路线
- 425阅读2023-08-12
-
- 镇江509路公交车路线图 镇江509路公交车站点查询(湖塘乐购到塔下村委)
- 230阅读2023-11-13
-
- 镇江162路公交车路线图 镇江162路公交车站点查询(水佐岗到万寿停车场)
- 442阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中309路公交车路线图 镇江扬中309路公交车站点查询(二水厂到扬中公交总站)
- 108阅读2023-11-13
-
- 丹阳315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-25
-
- 扬中市公园排名哪个最好玩,扬中市公园游玩攻略
- 396阅读2023-09-01
-
- 镇江新区K006路公交车路线图 镇江新区K006路公交车站点查询(大路公交站到公交平昌枢纽站)
- 500阅读2023-11-13
-
- 镇江市镇江新区(经开区)行政区划介绍 镇江市镇江新区(经开区)各社区和村庄划分
- 134阅读2023-11-23
-
- 2023镇江是几线城市 镇江城市等级
- 684阅读2023-06-06
-
- 镇江133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-25
-
- 镇江市京口区区号和邮编
- 141阅读2023-08-17
-
- 镇江624路公交车路线图 镇江624路公交车站点查询(东沟客运站到蒋湾花园总站)
- 491阅读2023-11-13
-
- 润州区医院大全 润州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 286阅读2023-07-08
-
- 镇江109路公交车路线图 镇江109路公交车站点查询(凤凰家园公交站到京口中学公交站)
- 185阅读2023-11-13
-
- 镇江溧阳264路公交车路线图 镇江溧阳264路公交车站点查询(匡家村到茶亭)
- 166阅读2023-11-13
-
- 镇江市扬中市区号和邮编
- 105阅读2023-08-17
-
- 镇江公积金查询方法 镇江公积金个人账户查询
- 154阅读2023-11-13
-
- 镇江常州34路公交车路线图 镇江常州34路公交车站点查询(公交吕城首末站到江南商场公交站)
- 215阅读2023-11-13
-
- 镇江106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 镇江653路公交车路线图 镇江653路公交车站点查询(太子山路总站南到常家营总站)
- 429阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳315路公交车路线图 镇江丹阳315路公交车站点查询(麦溪集镇到九里旧县村)
- 383阅读2023-11-13
-
- 镇江句容18路公交车路线图 镇江句容18路公交车站点查询(公交东门停车场到柳桥)
- 381阅读2023-11-13
-
- 镇江335路公交车路线图 镇江335路公交车站点查询(陈店村到三兴村)
- 264阅读2023-11-13