镇江653路公交车路线图 镇江653路公交车站点查询(太子山路总站南到常家营总站)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:07:12
镇江653路公交车(太子山路总站南-常家营总站),由起点站太子山路总站南开往常家营总站,总共20个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
653路上行路线图(太子山路总站南-常家营总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 太子山路总站南 |
2 | 育英路·旭东路 |
3 | 化建新一村北 |
4 | 海棠花园 |
5 | 新华路·健民路 |
6 | 新华路·园东路 |
7 | 旭升花苑南 |
8 | 园西路·草芳路 |
9 | 范旭东广场南 |
10 | 葛塘广场南 |
11 | 葛塘广场西 |
12 | 葛塘医院 |
13 | 永恒家园 |
14 | 浦六北路·葛中路 |
15 | 浦六北路·雍谢路 |
16 | 浦六北路·沪陕高速 |
17 | 浦六北路·郑营 |
18 | 六合大道·马汊河 |
19 | 长芦地铁站南 |
20 | 常家营总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江86路公交车路线图 镇江86路公交车站点查询(火车站北广场到江科大长山校区南门)
- 435阅读2023-11-13
-
- 镇江到澳门多少公里 开车从镇江到澳门的详细路线
- 252阅读2023-08-12
-
- 镇江63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳市值得去的地方 镇江丹阳市旅游必去景点
- 370阅读2023-11-17
-
- 镇江丹阳13路公交车路线图 镇江丹阳13路公交车站点查询(嘉荟新城首末站到普善首末站)
- 337阅读2023-11-13
-
- 镇江句容5路公交车路线图 镇江句容5路公交车站点查询(黄金花园到客运中心)
- 166阅读2023-11-13
-
- 镇江新K105路公交车路线图 镇江新K105路公交车站点查询(大路枢纽站到大路枢纽站)
- 404阅读2023-11-13
-
- 镇江新区K005路公交车路线图 镇江新区K005路公交车站点查询(大港南站枢纽站到姚桥枢纽站)
- 273阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳317路公交车路线图 镇江丹阳317路公交车站点查询(外环)(导墅客运站到导墅客运站)
- 171阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的文化宫电话号码
- 266阅读2023-05-29
-
- 镇江扬中105路公交车路线图 镇江扬中105路公交车站点查询(金山学院到扬中公交总站)
- 244阅读2023-11-13
-
- 镇江777路公交车路线图 镇江777路公交车站点查询(锡绅路客运站到梅里古镇(新华路))
- 217阅读2023-11-13
-
- 江苏镇江有什么好玩的
- 343阅读2023-09-14
-
- 镇江757路公交车路线图 镇江757路公交车站点查询(莲花路地铁站到光复西路大渡河路)
- 474阅读2023-11-13
-
- 镇江新区K003路公交车路线图 镇江新区K003路公交车站点查询(大润发枢纽站到儒里)
- 165阅读2023-11-13
-
- 镇江104路公交车路线图 镇江104路公交车站点查询(焦山风景区到金山公园)
- 455阅读2023-11-13
-
- 镇江79路公交车路线图 镇江79路公交车站点查询(公交平昌新城枢纽站到科技新城东园公交站)
- 440阅读2023-11-13
-
- 丹阳219路(本班线停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 镇江215路公交车路线图 镇江215路公交车站点查询(江心汽渡到行政中心公交站)
- 205阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市扬中市新坝镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-21
-
- 镇江60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市丹徒区宜城街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-21
-
- 镇江904路公交车路线图 镇江904路公交车站点查询(前金停车场到安亭路)
- 153阅读2023-11-13
-
- 镇江30路公交车路线图 镇江30路公交车站点查询(和平路公交站到焦山风景区)
- 141阅读2023-11-13
-
- 镇江611路公交车路线图 镇江611路公交车站点查询(镇江火车站(南)到南风苑)
- 219阅读2023-11-13
-
- 镇江K309路公交车路线图 镇江K309路公交车站点查询(辛丰西站到三山南站)
- 312阅读2023-11-13
-
- 镇江223路公交车路线图 镇江223路公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到公交镇江新区枢纽站)
- 108阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳19路公交车路线图 镇江丹阳19路公交车站点查询(陵口首末站到客运中心)
- 149阅读2023-11-13
-
- 镇江129路公交车路线图 镇江129路公交车站点查询(南京南站到万达广场南)
- 478阅读2023-11-13
-
- 南京师范大学中北学院简介 镇江南京师范大学中北学院地址
- 500阅读2022-10-01
-
- 镇江丹阳1路公交车路线图 镇江丹阳1路公交车站点查询(火车站北广场首末站到中北学院首末站)
- 153阅读2023-11-13
-
- 镇江520路公交车路线图 镇江520路公交车站点查询(大东公交站到大学城公交站)
- 494阅读2023-11-13