镇江金坛255路公交车路线图 镇江金坛255路公交车站点查询(公交总站到登冠客运站)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:11:32
镇江金坛255路公交车(公交总站-登冠客运站),由起点站公交总站开往登冠客运站,总共44个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛255路上行路线图(公交总站-登冠客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交总站 |
2 | 长竹埂村委会 |
3 | 前阳桥 |
4 | 东时干 |
5 | 西时干 |
6 | 后阳邮电局 |
7 | 后阳桥 |
8 | 后阳收费站 |
9 | 培丰 |
10 | 南北大道 |
11 | 铜板桥 |
12 | 王家路 |
13 | 川心桥 |
14 | 长兴村 |
15 | 大木桥 |
16 | 粮站大道(朱林客运站) |
17 | 朱林文化站 |
18 | 朱林老车站 |
19 | 后塘 |
20 | 朱林变电所 |
21 | 迎丰桥 |
22 | 养殖场 |
23 | 巷头村 |
24 | 马脚山公墓 |
25 | 马脚山 |
26 | 玉门 |
27 | 健尔康 |
28 | 直里村(健尔康) |
29 | 直溪客运站 |
30 | 直溪镇政府 |
31 | 直溪医院 |
32 | 直溪老车站 |
33 | 直溪镇 |
34 | 直溪老中学 |
35 | 潘家湾 |
36 | 纺织厂 |
37 | 大岸村 |
38 | 直溪陈家庄 |
39 | 金冠盐矿 |
40 | 西溪桥 |
41 | 西溪村 |
42 | 西庄路口 |
43 | 登冠老街 |
44 | 登冠客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江市丹徒区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 205阅读2023-05-09
-
- 镇江丹阳203路公交车路线图 镇江丹阳203路公交车站点查询(火车站北广场首末站到界南村)
- 469阅读2023-11-13
-
- 镇江旅游景点有哪些
- 312阅读2023-09-30
-
- 镇江新K008路公交车路线图 镇江新K008路公交车站点查询(大港汽渡到江苏航院枢纽站)
- 267阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳213路公交车路线图 镇江丹阳213路公交车站点查询(丹阳客运中心到里庄)
- 365阅读2023-11-13
-
- 镇江86路公交车路线图 镇江86路公交车站点查询(江科大长山校区南门到火车站北广场)
- 237阅读2023-11-13
-
- 镇江83路公交车路线图 镇江83路公交车站点查询(焦山风景区到公交丹徒新城枢纽站)
- 195阅读2023-11-13
-
- 镇江21路公交车路线图 镇江21路公交车站点查询(北汽公交站到迎江桥)
- 364阅读2023-11-13
-
- 丹阳金丹线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-25
-
- 镇江706路公交车路线图 镇江706路公交车站点查询(明月港湾到军师巷)
- 127阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中302路公交车路线图 镇江扬中302路公交车站点查询(扬中一桥站到丰乐桥社区站)
- 336阅读2023-11-13
-
- 镇江京口区公园哪个好玩 镇江京口区最好玩的公园
- 171阅读2023-11-17
-
- 镇江131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-25
-
- 镇江31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-25
-
- 镇江84路公交车路线图 镇江84路公交车站点查询(焦山风景区到体育会展中心公交站)
- 482阅读2023-11-13
-
- 镇江162路公交车路线图 镇江162路公交车站点查询(水佐岗到万寿停车场)
- 442阅读2023-11-13
-
- 镇江镇江605路营防区间公交车路线图 镇江镇江605路营防区间公交车站点查询(营防到下蜀客运站)
- 269阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市扬中市西来桥镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-21
-
- 镇江的名胜古迹有哪些 镇江名胜古迹景点推荐
- 371阅读2023-11-17
-
- 镇江市润州区行政区划介绍 镇江市润州区各社区和村庄划分
- 177阅读2023-11-23
-
- 镇江68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-25
-
- 镇江扬中302路公交车路线图 镇江扬中302路公交车站点查询(丰乐桥社区站到扬中一桥站)
- 452阅读2023-11-13
-
- 丹阳312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 镇江690路公交车路线图 镇江690路公交车站点查询(大新华府总站到柳洲东路地铁站北)
- 395阅读2023-11-13
-
- 镇江11路公交车路线图 镇江11路公交车站点查询(黄山西路公交站到我家山水)
- 148阅读2023-11-13
-
- 镇江各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 369阅读2023-04-28
-
- 镇江市京口区行政区划介绍 镇江市京口区各社区和村庄划分
- 213阅读2023-11-23
-
- 镇江森系婚纱摄影排行榜前十名
- 175阅读2023-09-06
-
- 江苏省镇江市扬中市三茅街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-21
-
- 镇江188路公交车路线图 镇江188路公交车站点查询(松涛路祖冲之路(张江地铁站)到金闻路S32)
- 236阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳312路公交车路线图 镇江丹阳312路公交车站点查询(黄埝桥到积庆村)
- 267阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市扬中市人民政府和扬中市人事局等主要部门联系电话和地址
- 433阅读2023-07-06