镇江丹阳213路公交车路线图 镇江丹阳213路公交车站点查询(丹阳客运中心到里庄)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:12:35
镇江丹阳213路公交车(丹阳客运中心-里庄),由起点站丹阳客运中心开往里庄,总共31个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
丹阳213路上行路线图(丹阳客运中心-里庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丹阳客运中心 |
2 | 华南伊甸园 |
3 | 万善园二村 |
4 | 万善公园(西) |
5 | 南环派出所 |
6 | 九房村 |
7 | 丹阳中专(东) |
8 | 南三环 |
9 | 广胜汽贸 |
10 | 韩资工业园 |
11 | 恒宝股份 |
12 | 横塘中学 |
13 | 新胡村 |
14 | 留雁村 |
15 | 中里铺 |
16 | 沈甲村 |
17 | 锅炉辅机厂 |
18 | 江南工业园 |
19 | 三陵桥 |
20 | 珥陵政府 |
21 | 招呼站 |
22 | 珥东村 |
23 | 塘坊村 |
24 | 大汤村 |
25 | 盛甸村 |
26 | 洋西桥 |
27 | 白庙村 |
28 | 东新村 |
29 | 竹塘村 |
30 | 篮球广场 |
31 | 里庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳6路公交车路线图 镇江丹阳6路公交车站点查询(汤甲首末站到永安首末站)
- 313阅读2023-11-13
-
- 镇江100路公交车路线图 镇江100路公交车站点查询(镇江南站到高资公交站)
- 229阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳27路公交车路线图 镇江丹阳27路公交车站点查询(鱼跃公司到普善首末站)
- 233阅读2023-11-13
-
- 丹阳市必玩景区,丹阳市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 387阅读2023-09-15
-
- 镇江159路公交车路线图 镇江159路公交车站点查询(经天路地铁站西到凤坛花园)
- 310阅读2023-11-13
-
- 镇江车船税多少钱 镇江车船税收费标准一览表
- 297阅读2023-11-24
-
- 丹阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-25
-
- 镇江市丹徒区行政区划介绍 镇江市丹徒区各社区和村庄划分
- 311阅读2023-11-23
-
- 镇江172路公交车路线图 镇江172路公交车站点查询(江杨北路绥化路到彭浦新村(保德路))
- 422阅读2023-11-13
-
- 镇江十大小吃
- 501阅读2023-08-20
-
- 镇江丹阳333路公交车路线图 镇江丹阳333路公交车站点查询(龙庆寺到飓风物流)
- 260阅读2023-11-13
-
- 镇江506C路公交车路线图 镇江506C路公交车站点查询(武林广场①到新西湖小镇)
- 327阅读2023-11-13
-
- 镇江句容902路公交车路线图 镇江句容902路公交车站点查询(公交东门停车场到公交东门停车场)
- 453阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市润州区韦岗街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-21
-
- 镇江句容拥军线公交车路线图 镇江句容拥军线公交车站点查询(客运中心到招呼站)
- 129阅读2023-11-13
-
- 镇江101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 镇江值得去的景点 镇江当地人喜欢去的地方
- 244阅读2023-11-17
-
- 镇江值得去的地方 镇江旅游必去景点
- 138阅读2023-11-17
-
- 江苏都有哪些旅游景点
- 209阅读2023-09-16
-
- 镇江158路公交车路线图 镇江158路公交车站点查询(刘村地铁站到金地体育公园南)
- 361阅读2023-11-13
-
- 镇江28路公交车路线图 镇江28路公交车站点查询(京口工业园公交站到火车站南广场)
- 137阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中215路公交车路线图 镇江扬中215路公交车站点查询(扬中客运站到中滩站)
- 417阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中303路公交车路线图 镇江扬中303路公交车站点查询(新宁社区南站到五一村站)
- 387阅读2023-11-13
-
- 镇江216路公交车路线图 镇江216路公交车站点查询(行政中心公交站到世业洲音乐广场)
- 391阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳201路公交车路线图 镇江丹阳201路公交车站点查询(客运中心到飞达集团)
- 171阅读2023-11-13
-
- 镇江133路公交车路线图 镇江133路公交车站点查询(江山名洲到白娘子园公交站)
- 430阅读2023-11-13
-
- 丹阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳315路公交车路线图 镇江丹阳315路公交车站点查询(麦溪集镇到九里旧县村)
- 383阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹徒区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 393阅读2022-12-28
-
- 镇江昆山267路公交车路线图 镇江昆山267路公交车站点查询(周庄卫生院到苏大应用技术学院)
- 281阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市码头电话号码
- 279阅读2023-05-11