镇江丹阳301路公交车路线图 镇江丹阳301路公交车站点查询(司徒客运站到丰洛村)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:10:52
镇江丹阳301路公交车(司徒客运站-丰洛村),由起点站司徒客运站开往丰洛村,总共17个站点,运营时间:;07:10 08:20 09:00 10:30 12:00 13:10 14:00 15:20 16:20(丹阳301路调整:因施工影响,线路临时取消司徒中心校站、司徒镇政府站。,详细站点如下,一起来看看吧!
丹阳301路上行路线图(司徒客运站-丰洛村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 司徒客运站 |
2 | 司徒中心校 |
3 | 司徒镇政府 |
4 | 彪马光学 |
5 | 大坟村 |
6 | 曹巷村 |
7 | 普墅村 |
8 | 汤甲村 |
9 | 陈巷村 |
10 | 高速河阳收费站 |
11 | 下岗桥 |
12 | 河阳镇南 |
13 | 河阳学校 |
14 | 河阳卫生院 |
15 | 马陵岗村 |
16 | 毛家村 |
17 | 丰洛村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 丹阳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 镇江句容市公园哪个好玩 镇江句容市最好玩的公园
- 322阅读2023-11-17
-
- 江苏省镇江市丹徒区上党镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-21
-
- 江苏省镇江市镇江新区姚桥镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-21
-
- 镇江润州区公园哪个好玩 镇江润州区最好玩的公园
- 261阅读2023-11-17
-
- 镇江到重庆多少公里 开车从镇江到重庆的详细路线
- 339阅读2023-08-12
-
- 丹阳329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 镇江市行政区划代码 镇江市各区县街道区划码大全
- 257阅读2023-10-23
-
- 镇江丹阳318路公交车路线图 镇江丹阳318路公交车站点查询(导墅客运站到白马村)
- 500阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的技术学校电话号码
- 311阅读2023-05-29
-
- 江苏省镇江的文化馆活动中心电话号码
- 414阅读2023-05-29
-
- 镇江320路公交车路线图 镇江320路公交车站点查询(虹桥西交通中心到延安东路中山东一路)
- 240阅读2023-11-13
-
- 镇江公积金查询方法 镇江公积金个人账户查询
- 154阅读2023-11-13
-
- 镇江213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-25
-
- 镇江五一必去景点有哪些 镇江市五一旅游必去十大景点
- 143阅读2023-08-17
-
- 镇江42路公交车路线图 镇江42路公交车站点查询(火车站南广场到韦岗温泉)
- 110阅读2023-11-13
-
- 丹阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 镇江19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 丹阳203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-25
-
- 丹阳322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳26路公交车路线图 镇江丹阳26路公交车站点查询(汤甲首末站到恒神客运站)
- 441阅读2023-11-13
-
- 镇江到台湾多少公里 开车从镇江到台湾的详细路线
- 381阅读2023-08-12
-
- 镇江句容8路公交车路线图 镇江句容8路公交车站点查询(童世界地铁站到客运中心)
- 177阅读2023-11-13
-
- 镇江行香春城线公交车路线图 镇江行香春城线公交车站点查询(春城到行香)
- 221阅读2023-11-13
-
- 丹阳338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-25
-
- 镇江49路公交车路线图 镇江49路公交车站点查询(公交江大枢纽站到金泉花园公交站)
- 413阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市镇江新区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 570阅读2022-12-28
-
- 镇江一站式婚礼排行榜
- 248阅读2023-09-14
-
- 镇江91路晚班公交车路线图 镇江91路晚班公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到火车站南广场)
- 245阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市京口区谏壁街道行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-21
-
- 镇江908路公交车路线图 镇江908路公交车站点查询(铁路红岛站北广场到十梅庵停车场)
- 349阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中216路公交车路线图 镇江扬中216路公交车站点查询(公交总站到西来桥公交枢纽站)
- 179阅读2023-11-13