镇江395路公交车路线图 镇江395路公交车站点查询(弥勒禅寺到南通西站)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:08:41
镇江395路公交车(弥勒禅寺-南通西站),由起点站弥勒禅寺开往南通西站,总共27个站点,运营时间:;08:05 09:45 11:25 14:30 16:10 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
395路上行路线图(弥勒禅寺-南通西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 弥勒禅寺 |
2 | 弥勒禅寺东 |
3 | 方池庙路口 |
4 | 庙中心路口 |
5 | 赵甸西 |
6 | 甸西桥 |
7 | 任口大桥东 |
8 | 任口大桥南 |
9 | 三港成山路口 |
10 | 三港中心路口 |
11 | 三港桥 |
12 | 牡丹北路口 |
13 | 牡丹南路口 |
14 | 移民东路口 |
15 | 四十里村村部 |
16 | 新丁公路新204国道口 |
17 | 丝坝路口 |
18 | 花坝中心路口 |
19 | 李家桥 |
20 | 华源路口 |
21 | 水岸花都小区 |
22 | 平潮客运站 |
23 | 栖凤街 |
24 | 通扬路口 |
25 | 通州八院 |
26 | 宜和花园 |
27 | 南通西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江19路公交车路线图 镇江19路公交车站点查询(火车站南广场到公交江大枢纽站)
- 300阅读2023-11-13
-
- 镇江71路公交车路线图 镇江71路公交车站点查询(凤凰家园公交站到金山公园)
- 172阅读2023-11-13
-
- 丹阳341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 镇江85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市京口区象山街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-21
-
- 镇江丹徒区装修公司排名前十强
- 433阅读2023-08-27
-
- 镇江53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25
-
- 镇江109路公交车路线图 镇江109路公交车站点查询(凤凰家园公交站到京口中学公交站)
- 185阅读2023-11-13
-
- 镇江70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-25
-
- 丹阳204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 镇江220路公交车路线图 镇江220路公交车站点查询(荣炳公交站到运河路公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-13
-
- 镇江金坛255路公交车路线图 镇江金坛255路公交车站点查询(公交总站到登冠客运站)
- 445阅读2023-11-13
-
- 镇江68路公交车路线图 镇江68路公交车站点查询(大学城公交站到运河路公交枢纽站)
- 452阅读2023-11-13
-
- 镇江欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 205阅读2023-09-06
-
- 镇江195路公交车路线图 镇江195路公交车站点查询(宝华山到栖霞)
- 300阅读2023-11-13
-
- 镇江新区K005路公交车路线图 镇江新区K005路公交车站点查询(姚桥枢纽站到大港南站枢纽站)
- 226阅读2023-11-13
-
- 镇江新K004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-25
-
- 镇江溧阳263路公交车路线图 镇江溧阳263路公交车站点查询(汤桥公交站到河口)
- 124阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中212路公交车路线图 镇江扬中212路公交车站点查询(轮船港站到城北公交客运站)
- 329阅读2023-11-13
-
- 镇江低保申请条件 镇江低保申请流程和指南
- 431阅读2023-11-15
-
- 镇江K327路公交车路线图 镇江K327路公交车站点查询(世业农贸市场到先锋村)
- 294阅读2023-11-13
-
- 镇江145路公交车路线图 镇江145路公交车站点查询(北苑西路·网板路到仙新路地铁站)
- 436阅读2023-11-13
-
- 镇江市扬中市行政区划介绍 镇江市扬中市各社区和村庄划分
- 467阅读2023-11-23
-
- 镇江旅游景点大全景点排名
- 169阅读2023-08-26
-
- 江苏省镇江的科研院所电话号码
- 492阅读2023-05-29
-
- 镇江市丹徒区区号和邮编
- 171阅读2023-08-17
-
- 镇江京口区必玩十大景区,镇江京口区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 134阅读2023-09-02
-
- 镇江130路公交车路线图 镇江130路公交车站点查询(江山名洲到体育会展中心公交站)
- 294阅读2023-11-13
-
- 镇江十大著名寺庙 镇江香火最旺的十大寺院
- 283阅读2023-02-02
-
- 镇江83路公交车路线图 镇江83路公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到焦山风景区)
- 415阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中216路公交车路线图 镇江扬中216路公交车站点查询(公交总站到西来桥公交枢纽站)
- 179阅读2023-11-13
-
- 2021年镇江市可支配收入数据 2021年镇江市城镇和农村居民可支配收入
- 273阅读2023-04-08