镇江1路公交车路线图 镇江1路公交车站点查询(科技新城东园公交站到迎江桥)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:51:25
镇江1路公交车(科技新城东园公交站-迎江桥),由起点站科技新城东园公交站开往迎江桥,总共24个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(科技新城东园公交站-迎江桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 科技新城东园公交站 |
2 | 明都大酒店 |
3 | 科技新城实验学校 |
4 | 华飞建设集团 |
5 | 稳润光电 |
6 | 创业园区 |
7 | 四季经典 |
8 | 义乌小商品城 |
9 | 吾悦广场(欧亚达家居) |
10 | 新区广场 |
11 | 谷阳新村 |
12 | 丁卯桥(丁卯医院) |
13 | 金田花园 |
14 | 宝塔山公园(公交驾校) |
15 | 青年广场东站 |
16 | 青年广场北站(亮光建材) |
17 | 江苏科技大学 |
18 | 梦溪广场西站 |
19 | 第四人民医院(妇保院) |
20 | 大市口南站 |
21 | 大市口商业城奥特莱斯 |
22 | 四牌楼 |
23 | 电力路 |
24 | 迎江桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市扬中市新坝镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-21
-
- 2023年镇江镇江新区房价 镇江镇江新区二手房和新房均价
- 520阅读2023-08-02
-
- 丹阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-25
-
- 镇江211路公交车路线图 镇江211路公交车站点查询(行政中心公交站到姚桥公交站)
- 224阅读2023-11-13
-
- 镇江润州区网红景点有哪些 镇江润州区网红打卡好去处
- 330阅读2023-11-16
-
- 镇江丹阳211路公交车路线图 镇江丹阳211路公交车站点查询(蒋墅集镇到丹阳客运中心)
- 209阅读2023-11-13
-
- 镇江904路公交车路线图 镇江904路公交车站点查询(流亭街道到前金停车场)
- 107阅读2023-11-13
-
- 镇江91路晚班公交车路线图 镇江91路晚班公交车站点查询(火车站南广场到公交丹徒新城枢纽站)
- 446阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中210路公交车路线图 镇江扬中210路公交车站点查询(城北公交客运站到油坊客运站)
- 180阅读2023-11-13
-
- 镇江老年证怎么办理 镇江老年证申请条件及流程
- 305阅读2023-11-16
-
- 镇江264路公交车路线图 镇江264路公交车站点查询(横林公交中心站到蓉丰)
- 191阅读2023-11-13
-
- 镇江这边有什么旅游的地方
- 279阅读2023-07-08
-
- 镇江的名胜古迹有哪些 镇江名胜古迹景点推荐
- 371阅读2023-11-17
-
- 江苏省镇江市句容市宝华镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-21
-
- 江苏省镇江市润州区蒋乔街道行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-21
-
- 镇江601路公交车路线图 镇江601路公交车站点查询(我家山水到小茅山公交站)
- 271阅读2023-11-13
-
- 镇江653路公交车路线图 镇江653路公交车站点查询(常家营总站到太子山路总站南)
- 352阅读2023-11-13
-
- 江苏景区排名前十名
- 342阅读2023-09-14
-
- 镇江133路公交车路线图 镇江133路公交车站点查询(白娘子园公交站到江山名洲)
- 387阅读2023-11-13
-
- 镇江镇村 302 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-25
-
- 镇江新K102路公交车路线图 镇江新K102路公交车站点查询(伏元到瑞和花苑)
- 192阅读2023-11-13
-
- 镇江21路公交车路线图 镇江21路公交车站点查询(北汽公交站到迎江桥)
- 364阅读2023-11-13
-
- 镇江镇村 313 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-25
-
- 丹阳市必玩景区,丹阳市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 387阅读2023-09-15
-
- 镇江75路公交车路线图 镇江75路公交车站点查询(迎江桥到京口工业园公交站)
- 339阅读2023-11-13
-
- 镇江708路公交车路线图 镇江708路公交车站点查询(瑞金路到东山总站西门)
- 491阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳305路公交车路线图 镇江丹阳305路公交车站点查询(东贺村到前村)
- 104阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市扬中市油坊镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-21
-
- 无锡617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 镇江K327路公交车路线图 镇江K327路公交车站点查询(世业农贸市场到先锋村)
- 294阅读2023-11-13
-
- 镇江199路公交车路线图 镇江199路公交车站点查询(交大农学院到佘山汽车站)
- 282阅读2023-11-13
-
- 镇江33路晚班公交车路线图 镇江33路晚班公交车站点查询(宗泽路停车场到镇江中学)
- 161阅读2023-11-13