镇江句容拥军线公交车路线图 镇江句容拥军线公交车站点查询(客运中心到招呼站)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:04:55
镇江句容拥军线公交车(客运中心-招呼站),由起点站客运中心开往招呼站,总共23个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
句容拥军线上行路线图(客运中心-招呼站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运中心 |
2 | 南风苑 |
3 | 明豪华庭 |
4 | 紫荆花园 |
5 | 凤凰花园 |
6 | 市委党校 |
7 | 新世纪广场北 |
8 | 句容宾馆 |
9 | 卫生大厦 |
10 | 玉清广场 |
11 | 三里井 |
12 | 人民法院 |
13 | 包家巷 |
14 | 台湾小镇 |
15 | 赤岗 |
16 | 江南世家 |
17 | 排岗 |
18 | 黄梅 |
19 | 新庄 |
20 | 前塘 |
21 | 后塘 |
22 | 汪江 |
23 | 招呼站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江到汕头多少公里 开车从镇江到汕头的详细路线
- 402阅读2023-08-12
-
- 丹阳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 镇江63路公交车路线图 镇江63路公交车站点查询(美林湾公交站到公交江大枢纽站)
- 410阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的药店电话号码
- 485阅读2023-05-29
-
- 镇江538路公交车路线图 镇江538路公交车站点查询(南京站·北广场西到鼎泰家园西门)
- 220阅读2023-11-13
-
- 镇江新K104路公交车路线图 镇江新K104路公交车站点查询(大路枢纽站到莫家桥)
- 200阅读2023-11-13
-
- 镇江8路公交车路线图 镇江8路公交车站点查询(科技新城西园公交站到金山公园)
- 130阅读2023-11-13
-
- 镇江112路公交车路线图 镇江112路公交车站点查询(京口中学公交站到南山西入口公交站)
- 418阅读2023-11-13
-
- 镇江5路公交车路线图 镇江5路公交车站点查询(大东公交站到蒋乔公交站)
- 417阅读2023-11-13
-
- 镇江211路公交车路线图 镇江211路公交车站点查询(姚桥公交站到行政中心公交站)
- 447阅读2023-11-13
-
- 镇江32路晚班公交车路线图 镇江32路晚班公交车站点查询(火车站北广场到焦山风景区)
- 337阅读2023-11-13
-
- 镇江市京口区区号和邮编
- 141阅读2023-08-17
-
- 镇江K327路公交车路线图 镇江K327路公交车站点查询(先锋村到世业洲音乐广场)
- 172阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中318路公交车路线图 镇江扬中318路公交车站点查询(扬中公交总站到中华村)
- 397阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的中小学校电话号码
- 294阅读2023-05-29
-
- 镇江188路公交车路线图 镇江188路公交车站点查询(金闻路S32到松涛路祖冲之路(张江地铁站))
- 347阅读2023-11-13
-
- 镇江33路晚班公交车路线图 镇江33路晚班公交车站点查询(宗泽路停车场到镇江中学)
- 161阅读2023-11-13
-
- 镇江202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 镇江扬中103路公交车路线图 镇江扬中103路公交车站点查询(文景广场到公交总站)
- 112阅读2023-11-13
-
- 镇江101路公交车路线图 镇江101路公交车站点查询(美林湾西站到和平路公交站)
- 462阅读2023-11-13
-
- 镇江镇村 306 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 镇江377路支线8公交车路线图 镇江377路支线8公交车站点查询(五间房到成高子)
- 380阅读2023-11-13
-
- 镇江宜兴247-1路公交车路线图 镇江宜兴247-1路公交车站点查询(宜兴车站到丁蜀客运站)
- 289阅读2023-11-13
-
- 镇江句容18路公交车路线图 镇江句容18路公交车站点查询(柳桥到公交东门停车场)
- 285阅读2023-11-13
-
- 镇江句容5路公交车路线图 镇江句容5路公交车站点查询(客运中心到黄金花园)
- 335阅读2023-11-13
-
- 镇江62路公交车路线图 镇江62路公交车站点查询(科技新城东园公交站到科技新城东园公交站)
- 200阅读2023-11-13
-
- 镇江的名胜古迹有哪些 镇江名胜古迹景点推荐
- 371阅读2023-11-17
-
- 镇江市车牌号 镇江市车牌号字母
- 356阅读2023-10-23
-
- 镇江京口区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 164阅读2023-09-06
-
- 江苏省镇江市京口区谏壁街道行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-21
-
- 镇江下蜀专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 镇江爬山的好地方有哪些,镇江十大必去爬山风景区排名
- 502阅读2023-09-11