镇江扬中318路公交车路线图 镇江扬中318路公交车站点查询(扬中公交总站到中华村)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:09:44
镇江扬中318路公交车(扬中公交总站-中华村),由起点站扬中公交总站开往中华村,总共15个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 07:18 08:22 10:32 13:50 15:24 16:30;5月1日-10月31日 07:18 08:32 10:32 13:52 15:20 17:00;11月1日-12月31日 07:18 08:22 10:32 13:50 15:24 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
扬中318路上行路线图(扬中公交总站-中华村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 扬中公交总站 |
2 | 建设路 |
3 | 建设桥中海酒业 |
4 | 杏林小区 |
5 | 农业银行 |
6 | 人民医院 |
7 | 春柳小区 |
8 | 汇金广场 |
9 | 交警大队西 |
10 | 华鼎集团 |
11 | 中华村西 |
12 | 唐家桥 |
13 | 中华新村 |
14 | 永固 |
15 | 中华村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江31路晚班公交车路线图 镇江31路晚班公交车站点查询(和平路到科技新城东园公交站)
- 328阅读2023-11-13
-
- 镇江118路公交车路线图 镇江118路公交车站点查询(大东公交站到公交丹徒新城枢纽站)
- 219阅读2023-11-13
-
- 镇江30路公交车路线图 镇江30路公交车站点查询(和平路公交站到焦山风景区)
- 141阅读2023-11-13
-
- 镇江109路公交车路线图 镇江109路公交车站点查询(凤凰家园公交站到京口中学公交站)
- 185阅读2023-11-13
-
- 镇江市人口普查数据 第五、六、七次人口普查镇江市人口
- 558阅读2023-04-09
-
- 镇江538路公交车路线图 镇江538路公交车站点查询(鼎泰家园西门(2站台)到南京站·北广场西)
- 484阅读2023-11-13
-
- 镇江605路公交车路线图 镇江605路公交车站点查询(下蜀客运站到南门汽车客运站(下客站))
- 314阅读2023-11-13
-
- 丹阳310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 镇江句容市的名胜古迹有哪些 镇江句容市名胜古迹景点推荐
- 280阅读2023-11-17
-
- 镇江100路公交车路线图 镇江100路公交车站点查询(高资公交站到镇江南站)
- 240阅读2023-11-13
-
- 镇江小众但绝美的旅游地点推荐,镇江冷门却很美的地方
- 243阅读2023-09-11
-
- 镇江溧水213路公交车路线图 镇江溧水213路公交车站点查询(郭庄到汽车客运站)
- 261阅读2023-11-13
-
- 镇江附近游玩的地方有哪些
- 199阅读2023-07-14
-
- 镇江191路区间公交车路线图 镇江191路区间公交车站点查询(经天路地铁站南到仙林东路·宝华花园)
- 438阅读2023-11-13
-
- 镇江到常州多少公里 开车从镇江到常州的详细路线
- 506阅读2023-08-12
-
- 镇江18路公交车路线图 镇江18路公交车站点查询(镇江国家高新区到江山名洲)
- 461阅读2023-11-13
-
- 镇江486路公交车路线图 镇江486路公交车站点查询(公园道·檀园到江心洲大桥东)
- 137阅读2023-11-13
-
- 镇江916路公交车路线图 镇江916路公交车站点查询(胶东国际机场到文阳路停车场)
- 308阅读2023-11-13
-
- 镇江润州区值得去的地方 镇江润州区旅游必去景点
- 197阅读2023-11-17
-
- 丹阳337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 镇江139路公交车路线图 镇江139路公交车站点查询(城铁丹徒站到公交丹徒新城枢纽站)
- 454阅读2023-11-13
-
- 丹阳208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-25
-
- 镇江52路公交车路线图 镇江52路公交车站点查询(梦溪嘉苑到经十五路公交站)
- 370阅读2023-11-13
-
- 镇江63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 镇江K326路公交车路线图 镇江K326路公交车站点查询(安丰村(渡口)到镇扬村)
- 370阅读2023-11-13
-
- 丹阳340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市码头电话号码
- 279阅读2023-05-11
-
- 丹阳市公园排名哪个最好玩,丹阳市公园游玩攻略
- 188阅读2023-09-15
-
- 江苏省镇江市丹阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 425阅读2022-12-28
-
- 丹阳332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 镇江22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 镇江有什么可以玩的地方
- 348阅读2023-07-09