镇江丹阳338路公交车路线图 镇江丹阳338路公交车站点查询(石潭村到上湾村)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:03:48
镇江丹阳338路公交车(石潭村-上湾村),由起点站石潭村开往上湾村,总共19个站点,运营时间:;07:20 09:00 10:30 14:10 15:20 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
丹阳338路上行路线图(石潭村-上湾村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石潭村 |
2 | 后湾村 |
3 | 蒋家村 |
4 | 国检局 |
5 | 实验学校(迎宾路) |
6 | 农商大市场(西) |
7 | 长湾西路 |
8 | 肯帝亚木业 |
9 | 赵家村 |
10 | 大贡村 |
11 | 泰山新村 |
12 | 马家村 |
13 | 胡桥卫生院 |
14 | 卧龙岗 |
15 | 后镇村 |
16 | 祈钦村委会 |
17 | 压墓村 |
18 | 刘家村 |
19 | 上湾村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江句容7路公交车路线图 镇江句容7路公交车站点查询(北部新城到客运中心)
- 365阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳6路公交车路线图 镇江丹阳6路公交车站点查询(汤甲首末站到永安首末站)
- 313阅读2023-11-13
-
- 镇江21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-25
-
- 镇江162路公交车路线图 镇江162路公交车站点查询(万寿停车场到古平岗)
- 263阅读2023-11-13
-
- 丹阳303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-25
-
- 镇江到连云港多少公里 开车从镇江到连云港的详细路线
- 256阅读2023-08-12
-
- 镇江失业保险金怎么领取 镇江失业保险金申请条件及流程
- 436阅读2023-11-17
-
- 镇江539路公交车路线图 镇江539路公交车站点查询(挹江门到泰冯路地铁站)
- 416阅读2023-11-13
-
- 镇江市京口区邮编 镇江市京口区邮政编码大全
- 146阅读2023-08-14
-
- 丹阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳15路公交车路线图 镇江丹阳15路公交车站点查询(汤甲首末站到河阳首末站)
- 307阅读2023-11-13
-
- 镇江58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-25
-
- 镇江到上海多少公里 开车从镇江到上海的详细路线
- 558阅读2023-08-12
-
- 镇江602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-25
-
- 镇江59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 镇江市丹徒区区号和邮编
- 171阅读2023-08-17
-
- 镇江776路区间公交车路线图 镇江776路区间公交车站点查询(金汇南路吴中路到联民路叶联路)
- 378阅读2023-11-13
-
- 镇江57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-25
-
- 2021年镇江市润州区GDP
- 236阅读2023-06-22
-
- 江苏省镇江市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 316阅读2023-02-05
-
- 镇江市润州区区号和邮编
- 499阅读2023-08-17
-
- 镇江71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 镇江溧水13路公交车路线图 镇江溧水13路公交车站点查询(汽车客运站到郭庄)
- 195阅读2023-11-13
-
- 镇江258路公交车路线图 镇江258路公交车站点查询(南大街到新闸科技工业园)
- 240阅读2023-11-13
-
- 京口区医院大全 京口区妇幼保健医院地址及联系电话
- 321阅读2023-07-08
-
- 镇江133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-25
-
- 镇江131路公交车路线图 镇江131路公交车站点查询(镇江南站到恒顺公交站)
- 121阅读2023-11-13
-
- 镇江新K001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市京口区谏壁街道行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-21
-
- 镇江有什么景点值得玩
- 243阅读2023-09-08
-
- 镇江220路公交车路线图 镇江220路公交车站点查询(荣炳公交站到运河路公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的防疫站电话号码
- 327阅读2023-05-29