镇江71路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:06:27
今天小编给大家分享的是镇江71路的站点线路图及运营时间和票价信息。
镇江71路公交车路线,运营时间:体育会展中心 6:00体育会展中心 18:30,参考票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠
本文镇江71路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
71路(体育会展中心—体育会展中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 体育会展中心 |
2 | 游泳馆 |
3 | 枣林路龙脉路路口 |
4 | 枣林路凤凰山路路口北站 |
5 | 枣林路凤凰山路路口南站 |
6 | 雅居乐涟山东门 |
7 | 白龙山路 |
8 | 友谊路北站 |
9 | 五洲山路西站 |
10 | 雅居乐涟山 |
11 | 万科魅力之城南站 |
12 | 万科魅力之城沁园 |
13 | 万科魅力之城西站 |
14 | 中西医结合医院二人医 |
15 | 体育会展中心 |
71路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江市润州区行政区划介绍 镇江市润州区各社区和村庄划分
- 177阅读2023-11-23
-
- 镇江扬中211路公交车路线图 镇江扬中211路公交车站点查询(八桥客运站到扬中公交总站)
- 314阅读2023-11-13
-
- 镇江9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市润州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 301阅读2022-12-28
-
- 镇江205路公交车路线图 镇江205路公交车站点查询(铭基公交站到黄墟公交站)
- 368阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳302路公交车路线图 镇江丹阳302路公交车站点查询(司徒客运站到河阳首末站)
- 179阅读2023-11-13
-
- 镇江有什么可以玩的地方
- 134阅读2023-09-03
-
- 江苏省镇江的文化馆活动中心电话号码
- 414阅读2023-05-29
-
- 镇江221路公交车路线图 镇江221路公交车站点查询(上会公交站到林隐路公交停车场)
- 164阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中215路公交车路线图 镇江扬中215路公交车站点查询(扬中客运站到中滩站)
- 417阅读2023-11-13
-
- 镇江玩水的地方有哪些 镇江玩水的景点好去处
- 304阅读2023-11-22
-
- 镇江226路公交车路线图 镇江226路公交车站点查询(新民洲中林港务到火车站南广场)
- 254阅读2023-11-13
-
- 镇江339路公交车路线图 镇江339路公交车站点查询(天旺路到三八队)
- 273阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市句容市茅山管委会行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-21
-
- 镇江56路公交车路线图 镇江56路公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到大东公交站)
- 331阅读2023-11-13
-
- 镇江市面积 镇江市各区县面积
- 160阅读2023-10-21
-
- 江苏省镇江市丹徒区荣炳盐资源区行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-21
-
- 镇江221路公交车路线图 镇江221路公交车站点查询(林隐路公交停车场到上会公交站)
- 474阅读2023-11-13
-
- 镇江803路公交车路线图 镇江803路公交车站点查询(金辉路保乐路到桂平路江安路)
- 190阅读2023-11-13
-
- 镇江新K008路公交车路线图 镇江新K008路公交车站点查询(江苏航院枢纽站到大港汽渡)
- 169阅读2023-11-13
-
- 丹阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-25
-
- 镇江42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 镇江扬中308路公交车路线图 镇江扬中308路公交车站点查询(锦程村到兴阳村)
- 312阅读2023-11-13
-
- 镇江车管所上班时间表,镇江车管所地址及电话一览表
- 545阅读2023-02-26
-
- 镇江扬中206路公交车路线图 镇江扬中206路公交车站点查询(城北公交客运站到兴隆社区站)
- 377阅读2023-11-13
-
- 镇江68路公交车路线图 镇江68路公交车站点查询(大学城公交站到运河路公交枢纽站)
- 452阅读2023-11-13
-
- 镇江771路内环公交车路线图 镇江771路内环公交车站点查询(旺庄停车场到旺庄停车场)
- 454阅读2023-11-13
-
- 镇江K309路公交车路线图 镇江K309路公交车站点查询(三山南站到辛丰西站)
- 342阅读2023-11-13
-
- 镇江五峰山专线公交车路线图 镇江五峰山专线公交车站点查询(港务总公司到五峰山造船厂)
- 398阅读2023-11-13
-
- 镇江188路公交车路线图 镇江188路公交车站点查询(松涛路祖冲之路(张江地铁站)到金闻路S32)
- 236阅读2023-11-13
-
- 镇江17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 镇江202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25