株洲T4路公交车路线图 株洲T4路公交车站点查询(火车站东广场到南方外国语学校)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:15:39
株洲T4路公交车(火车站东广场-南方外国语学校),由起点站火车站东广场开往南方外国语学校,总共14个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T4路上行路线图(火车站东广场-南方外国语学校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站东广场 |
2 | 合泰路铁东路口 |
3 | 芦淞路石宋路口 |
4 | 芦淞路荷叶冲路口 |
5 | 奇迹摩托车市场 |
6 | 芦淞路株董路口 |
7 | 桠枝塘 |
8 | 白果山庄 |
9 | 卫门口 |
10 | 煤店 |
11 | 粮店 |
12 | 南方公司 |
13 | 山鹰商场(外国语学校北) |
14 | 南方外国语学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲攸县的名胜古迹有哪些 株洲攸县名胜古迹景点推荐
- 227阅读2023-11-08
-
- 株洲市攸县区号和邮编
- 469阅读2023-08-24
-
- 株洲T43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-23
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市茶陵县茶陵县红色农场行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-04-21
-
- 株洲市醴陵市区号和邮编
- 379阅读2023-08-24
-
- 株洲市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 278阅读2023-05-14
-
- 株洲B60路公交车路线图 株洲B60路公交车站点查询(株洲西站到株洲火车站西广场)
- 215阅读2023-11-03
-
- 株洲T35路公交车路线图 株洲T35路公交车站点查询(神农城北到九方中学)
- 418阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市渌口区古岳峰镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-04-21
-
- 株洲T63路公交车路线图 株洲T63路公交车站点查询(云龙假日欢乐广场到神农城北)
- 341阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市攸县鸾山镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-04-21
-
- 株洲到益阳多少公里 开车从株洲到益阳的详细路线
- 371阅读2023-08-09
-
- 株洲到茂名多少公里 开车从株洲到茂名的详细路线
- 342阅读2023-08-09
-
- 株洲602路公交车路线图 株洲602路公交车站点查询(株潭公交换乘点到洛口古镇)
- 219阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市攸县谭桥街道行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-04-21
-
- 株洲T69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲的科研院所电话号码
- 441阅读2023-05-26
-
- 株洲B95路公交车路线图 株洲B95路公交车站点查询(天易科技城到神农城北)
- 273阅读2023-11-03
-
- 株洲市芦淞区区号和邮编
- 371阅读2023-08-24
-
- 株洲长株潭城际铁路S7936公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7936公交车站点查询(株洲南到长沙)
- 167阅读2023-11-03
-
- 株洲D175路公交车路线图 株洲D175路公交车站点查询(株洲芦淞通用机场到汇通金港)
- 420阅读2023-11-03
-
- 株洲T34路公交车路线图 株洲T34路公交车站点查询(职教城到株洲火车站)
- 183阅读2023-11-03
-
- 株洲攸县3路公交车路线图 株洲攸县3路公交车站点查询(老火车站到菜花坪镇政府)
- 316阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵11路公交车路线图 株洲醴陵11路公交车站点查询(汽车南站到东富工业园)
- 396阅读2023-11-03
-
- 株洲T10路公交车路线图 株洲T10路公交车站点查询(火车站西广场到天池路枫溪大桥东口)
- 118阅读2023-11-03
-
- 株洲长株潭城际铁路S7956公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7956公交车站点查询(株洲南到长沙)
- 318阅读2023-11-03
-
- 株洲市攸县医院大全 株洲市攸县妇幼保健医院地址及联系电话
- 375阅读2023-07-09
-
- 株洲T7路公交车路线图 株洲T7路公交车站点查询(南洲产业园到车站路西)
- 101阅读2023-11-03
-
- 株洲生育保险报销流程 株洲生育险报销指南
- 116阅读2023-11-16
-
- 株洲99路公交车路线图 株洲99路公交车站点查询(百井村到三三一医院)
- 208阅读2023-11-03
-
- 株洲T78路公交车路线图 株洲T78路公交车站点查询(三角叉到汇通金港)
- 469阅读2023-11-03