株洲B62路公交车路线图 株洲B62路公交车站点查询(原T62路)(新马西路到市中心医院)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:13:47
株洲B62路公交车(原T62路)(新马西路-市中心医院),由起点站新马西路开往市中心医院,总共30个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B62路上行路线图(原T62路)(新马西路-市中心医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新马西路 |
2 | 藕塘坡 |
3 | 新马南路新马西路路口 |
4 | 新马南路金龙路口 |
5 | 仙月环路新马南路口 |
6 | 新马金谷 |
7 | 栗雨路仙月环路口 |
8 | 栗雨路万丰路口 |
9 | 京珠路西 |
10 | 株洲汽车博览园西 |
11 | 栗雨路湘芸路口 |
12 | 栗雨路黑龙江路口 |
13 | 天元区政府 |
14 | 千金药业 |
15 | 大汉信息产业园 |
16 | 锦绣华都 |
17 | 株洲大道湘山路口 |
18 | 市体育中心 |
19 | 株洲大道神农大道路口 |
20 | 尚格名城 |
21 | 长江路庐山路口 |
22 | 长江路明珠路口 |
23 | 长江路嵩山路口 |
24 | 市人社局 |
25 | 长江广场北口 |
26 | 天伦路(BRT) |
27 | 市工商局 |
28 | 泰山广场南口 |
29 | 神农中医馆 |
30 | 市中心医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲到惠州多少公里 开车从株洲到惠州的详细路线
- 484阅读2023-08-09
-
- 株洲市芦淞区政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 300阅读2023-05-29
-
- 株洲旅游什么时候去好玩 株洲最佳旅游时间
- 108阅读2023-07-05
-
- 株洲市概况 株洲市行政区划概况和简介
- 311阅读2023-11-01
-
- 株洲市茶陵县邮编 株洲市茶陵县邮政编码大全
- 216阅读2023-08-10
-
- 株洲T34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市攸县江桥街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-04-21
-
- 株洲T34路公交车路线图 株洲T34路公交车站点查询(职教城到株洲火车站)
- 183阅读2023-11-03
-
- 株洲爬山景点推荐 株洲爬山好去处
- 295阅读2023-12-01
-
- 湖南省株洲市云龙示范区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 249阅读2023-01-03
-
- 株洲B17路公交车路线图 株洲B17路公交车站点查询(原T17路)(华晨·山水印象到火车站西广场)
- 302阅读2023-11-03
-
- 2021年株洲市GDP是多少 株洲市2021年GDP及产业数据
- 135阅读2023-04-09
-
- 株洲T41路公交车路线图 株洲T41路公交车站点查询(火车站东广场到天鹅花园)
- 349阅读2023-11-03
-
- 株洲攸县4路公交车路线图 株洲攸县4路公交车站点查询(胡工庙社区到东门渡口)
- 275阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市茶陵县高陇镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-04-21
-
- 株洲D173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-23
-
- 株洲长株潭城际铁路S7916公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7916公交车站点查询(株洲南到长沙)
- 450阅读2023-11-03
-
- 株洲T56路公交车路线图 株洲T56路公交车站点查询(塘湾到江璜小学)
- 479阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市攸县鸾山镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-04-21
-
- 株洲T73路公交车路线图 株洲T73路公交车站点查询(苦竹到八眼塘)
- 119阅读2023-11-03
-
- 株洲市攸县行政区划介绍 株洲市攸县各社区和村庄划分
- 479阅读2023-11-27
-
- 湖南省株洲市荷塘区月塘街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市炎陵县十都镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-04-21
-
- 株洲7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市醴陵市枫林镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-04-21
-
- 株洲T80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-23
-
- 株洲T83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-23
-
- 株洲到澳门多少公里 开车从株洲到澳门的详细路线
- 289阅读2023-08-09
-
- 株洲是几线城市 2022最新株洲市城市分级
- 510阅读2022-07-21
-
- 株洲市生态环境局各分局对外联系电话
- 529阅读2023-05-29
-
- 株洲有多少人口 2022湖南省株洲市常住人口数据
- 918阅读2022-08-13
-
- 攸县必玩景区,攸县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 138阅读2023-09-12