株洲T80路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:05:51
今天小编给大家分享的是株洲T80路的站点线路图及运营时间和票价信息。
株洲T80路公交车路线,运营时间:清石基地06:00-19:00|815油库06:00-19:00,参考票价:2元
本文株洲T80路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T80路(清石基地—八一五油库) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 清石基地 |
2 | 清石广场 |
3 | 清石路建设路口 |
4 | 清水塘 |
5 | 株冶汽修 |
6 | 水泥厂 |
7 | 清水路铜霞路口 |
8 | 清水路环保大道路口 |
9 | 长石村 |
10 | 八一五油库 |
T80路(八一五油库—清石基地) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 八一五油库 |
2 | 长石村 |
3 | 清水路环保大道路口 |
4 | 清水路铜霞路口 |
5 | 水泥厂 |
6 | 株冶汽修 |
7 | 清水塘 |
8 | 清石路建设路口 |
9 | 清石广场 |
10 | 清石基地 |
关键词: 株洲公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲森系婚纱摄影排行榜前十名
- 119阅读2023-09-06
-
- 株洲C1路公交车路线图 株洲C1路公交车站点查询(雷打石渡口到肖冲)
- 499阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市醴陵市王仙镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-21
-
- 株洲市芦淞区邮编 株洲市芦淞区邮政编码大全
- 263阅读2023-08-10
-
- 株洲T25路公交车路线图 株洲T25路公交车站点查询(高家坳到苦竹)
- 189阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市醴陵市仙岳山街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-04-21
-
- 醴陵10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-23
-
- 株洲攸县5路公交车路线图 株洲攸县5路公交车站点查询(湘东汽贸城到华昌公交公司)
- 194阅读2023-11-03
-
- 株洲荷塘区的名胜古迹有哪些 株洲荷塘区名胜古迹景点推荐
- 454阅读2023-11-08
-
- 株洲T23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市攸县丫江桥镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市汽车站电话号码汇总
- 303阅读2023-05-09
-
- 株洲B62路公交车路线图 株洲B62路公交车站点查询(原T62路)(市中心医院到新马西路)
- 429阅读2023-11-03
-
- 株洲游客常去的景点 株洲旅游必去的地方
- 105阅读2023-11-07
-
- 湖南省株洲市渌口区渌口镇行政区划代码|居委会
- 519阅读2023-04-21
-
- 株洲Y1路公交车路线图 株洲Y1路公交车站点查询(九郎山家园到石峰区政府)
- 232阅读2023-11-03
-
- 株洲到重庆多少公里 开车从株洲到重庆的详细路线
- 354阅读2023-08-09
-
- 株洲有哪些特色小吃 湖南株洲的特产
- 503阅读2023-05-05
-
- 湖南省株洲市炎陵县炎陵县桃源洞管理局行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-04-21
-
- 株洲市获得的荣誉 株洲市城市相关排名
- 319阅读2023-11-20
-
- 株洲T9路公交车路线图 株洲T9路公交车站点查询(水泥厂到王塔冲)
- 325阅读2023-11-03
-
- 株洲B83路公交车路线图 株洲B83路公交车站点查询(原t83路)(坚固坡到神农城北)
- 273阅读2023-11-03
-
- 株洲市概况 株洲市行政区划概况和简介
- 311阅读2023-11-01
-
- 株洲到佛山多少公里 开车从株洲到佛山的详细路线
- 362阅读2023-08-09
-
- 湖南省株洲的艺术培训班电话号码
- 155阅读2023-05-26
-
- 湖南省株洲市石峰区田心街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-04-21
-
- 株洲市天元区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 538阅读2023-05-29
-
- 湖南省株洲市茶陵县汉背办事处行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-04-21
-
- 株洲简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 288阅读2023-09-06
-
- 株洲T82路公交车路线图 株洲T82路公交车站点查询(原B82路)(城铁株洲南站到神农城北)
- 434阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市株洲县邮编和地址
- 483阅读2023-06-06
-
- 株洲T5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-23