株洲B93路公交车路线图 株洲B93路公交车站点查询(原T93路)(凤凰谷到株洲西站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:11:12
株洲B93路公交车(原T93路)(凤凰谷-株洲西站),由起点站凤凰谷开往株洲西站,总共42个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B93路上行路线图(原T93路)(凤凰谷-株洲西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 凤凰谷 |
2 | 云龙凤凰谷 |
3 | 大磐 |
4 | 天星 |
5 | 云龙区政府 |
6 | 石家冲 |
7 | 虾塘 |
8 | 木家冲 |
9 | 马鞍塘 |
10 | 桂花 |
11 | 万达广场 |
12 | 城铁大丰站 |
13 | 双丰 |
14 | 云龙大道西 |
15 | 红港路东 |
16 | 株洲(国家)汽车城 |
17 | 天鹅湖公园 |
18 | 红港路中 |
19 | 红港路艺校路口 |
20 | 红港路西 |
21 | 文化园北门 |
22 | 庐山路东 |
23 | 庐山路中 |
24 | 北师大附校 |
25 | 神农城北 |
26 | 神农城 |
27 | 市教育局 |
28 | 神农大剧院南(路中式快速公交站) |
29 | 湖南工大(BRT) |
30 | 湖南工大正门 |
31 | 天元区家鸿口腔医院 |
32 | 泰山路西环桥下 |
33 | 栗合路泰山路口 |
34 | 王家坪路竹山路口 |
35 | 王家坪路栗雨南路口 |
36 | 王家坪路响合路口 |
37 | 王家坪路毛湾路口 |
38 | 湘芸路王家坪路口 |
39 | 湘芸路中 |
40 | 天元区武装部 |
41 | 湘芸路博古山路口 |
42 | 株洲西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市醴陵市国瓷街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-21
-
- 株洲市芦淞区医院大全 株洲市芦淞区妇幼保健医院地址及联系电话
- 119阅读2023-07-09
-
- 株洲到怀化多少公里 开车从株洲到怀化的详细路线
- 455阅读2023-08-09
-
- 株洲T49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-23
-
- 株洲市区号 株洲市的电话区号
- 223阅读2023-10-24
-
- 株洲T37路公交车路线图 株洲T37路公交车站点查询(黄霞到天元桥东)
- 214阅读2023-11-03
-
- 株洲居住证怎么办理 株洲居住证办理条件和流程
- 200阅读2023-11-10
-
- 株洲T59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-23
-
- 株洲B49路公交车路线图 株洲B49路公交车站点查询(原T49路)(青龙湾滨江广场到神农城北)
- 143阅读2023-11-03
-
- 株洲市株洲县区号和邮编
- 269阅读2023-08-24
-
- 株洲B55路公交车路线图 株洲B55路公交车站点查询(原T55路)(清石基地到三一歌雅郡)
- 412阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵12路公交车路线图 株洲醴陵12路公交车站点查询(高铁站到汽车西站)
- 311阅读2023-11-03
-
- 株洲市行政区划介绍 株洲市各区县街道乡镇划分
- 132阅读2023-11-21
-
- 湖南省株洲市茶陵县人民政府和茶陵县劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 392阅读2023-07-07
-
- 湖南省株洲的诊所卫生所电话号码
- 328阅读2023-05-26
-
- 湖南省株洲市荷塘区月塘街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-04-21
-
- 株洲周边自驾游推荐 株洲周边好玩的地方
- 212阅读2023-11-07
-
- 株洲B40路公交车路线图 株洲B40路公交车站点查询(原T40路)(火车站东广场到衡山路昆仑山路口)
- 261阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵10路公交车路线图 株洲醴陵10路公交车站点查询(高铁站到汽车西站)
- 260阅读2023-11-03
-
- 株洲D175路公交车路线图 株洲D175路公交车站点查询(株洲芦淞通用机场到汇通金港)
- 420阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵12路公交车路线图 株洲醴陵12路公交车站点查询(汽车西站到高铁站)
- 454阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市石峰区田心街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市炎陵县沔渡镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-04-21
-
- 株洲渌口区的名胜古迹有哪些 株洲渌口区名胜古迹景点推荐
- 192阅读2023-11-08
-
- 湖南省株洲市攸县联星街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-21
-
- 醴陵市税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 363阅读2023-05-29
-
- 株洲市芦淞区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 285阅读2023-05-29
-
- 株洲电话区号是多少 株洲市长途电话区号查询
- 443阅读2022-10-25
-
- 湖南省株洲市攸县皇图岭镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-04-21
-
- 株洲Z2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市炎陵县垄溪乡行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲的药店电话号码
- 323阅读2023-05-26