株洲D115路公交车路线图 株洲D115路公交车站点查询(豪德商贸城(北)到高铁济宁北站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:10:56
株洲D115路公交车(豪德商贸城(北)-高铁济宁北站),由起点站豪德商贸城(北)开往高铁济宁北站,总共15个站点,运营时间:;05:50 06:40 07:35 09:30 11:00 11:50 14:05 16:50 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
D115路上行路线图(豪德商贸城(北)-高铁济宁北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 豪德商贸城(北) |
2 | 电化路太白楼路 |
3 | 西刘村 |
4 | 开泰花园 |
5 | 九九花园 |
6 | 长安花园 |
7 | 振宇蔬菜大市场 |
8 | 仁诚雅居 |
9 | 人文嘉园 |
10 | 晨阳庄园 |
11 | 任兴路古槐路 |
12 | 五里屯农贸市场 |
13 | 平安花园 |
14 | 李营街道卫生院 |
15 | 高铁济宁北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲T25路公交车路线图 株洲T25路公交车站点查询(高家坳到苦竹)
- 189阅读2023-11-03
-
- 株洲B20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-23
-
- 株洲T78路公交车路线图 株洲T78路公交车站点查询(汇通金港到三角叉)
- 144阅读2023-11-03
-
- 株洲公园排名哪个最好玩,株洲公园游玩攻略
- 428阅读2023-09-03
-
- 2023年株洲芦淞房价 株洲芦淞二手房和新房均价
- 349阅读2023-08-05
-
- 2023年株洲荷塘房价 株洲荷塘二手房和新房均价
- 340阅读2023-08-05
-
- 湖南省株洲市天元区邮编和地址
- 183阅读2023-06-06
-
- 株洲B66路公交车路线图 株洲B66路公交车站点查询(原T66路)(市中心医院到石峰区政府)
- 403阅读2023-11-03
-
- 株洲长株潭城际铁路S7849/52公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7849/52公交车站点查询(株洲南到麓谷)
- 177阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市茶陵县云阳街道行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-21
-
- 2023年株洲云龙示范区房价 株洲云龙示范区二手房和新房均价
- 334阅读2023-08-05
-
- 株洲攸县3路公交车路线图 株洲攸县3路公交车站点查询(老火车站到菜花坪镇政府)
- 316阅读2023-11-03
-
- 株洲攸县4路公交车路线图 株洲攸县4路公交车站点查询(东门渡口到人造板厂)
- 182阅读2023-11-03
-
- 株洲D175路公交车路线图 株洲D175路公交车站点查询(株洲芦淞通用机场到汇通金港)
- 420阅读2023-11-03
-
- 株洲攸县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-23
-
- 株洲T50路公交车路线图 株洲T50路公交车站点查询(秋瑾故居到清石基地)
- 500阅读2023-11-03
-
- 株洲L2路公交车路线图 株洲L2路公交车站点查询(金阳巴士总站到长郡中学)
- 228阅读2023-11-03
-
- 株洲B18路公交车路线图 株洲B18路公交车站点查询(原T18路)(汇通金港到芦淞桥西)
- 139阅读2023-11-03
-
- 株洲渌口有什么好玩的地方
- 458阅读2023-09-30
-
- 株洲市攸县区号和邮编
- 469阅读2023-08-24
-
- 株洲市行政区划介绍 株洲市各区县街道乡镇划分
- 132阅读2023-11-21
-
- 株洲T73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-23
-
- 株洲双高计划学校有哪些 2022株洲双高计划学校名单一览表
- 258阅读2023-05-04
-
- 2023年株洲天元房价 株洲天元二手房和新房均价
- 306阅读2023-08-05
-
- 株洲车险哪家保险公司好 株洲十大汽车保险公司排名
- 116阅读2023-11-19
-
- 株洲市株洲县邮编 株洲市株洲县邮政编码大全
- 225阅读2023-08-10
-
- 株洲D176路公交车路线图 株洲D176路公交车站点查询(汇通金港到白关服饰产业园)
- 330阅读2023-11-03
-
- 株洲攸县2路公交车路线图 株洲攸县2路公交车站点查询(江桥中学到义乌商贸城)
- 496阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市居委会电话号码
- 372阅读2023-10-09
-
- 株洲B70路公交车路线图 株洲B70路公交车站点查询(原T70路)(佳兆业到市中心医院)
- 330阅读2023-11-03
-
- 株洲面积多大 株洲市各区县面积排名
- 484阅读2022-09-03
-
- 炎陵有哪些特色小吃 株洲炎陵的特产
- 463阅读2023-05-05