株洲T9路公交车路线图 株洲T9路公交车站点查询(水泥厂到王塔冲)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:10:14
株洲T9路公交车(水泥厂-王塔冲),由起点站水泥厂开往王塔冲,总共23个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T9路上行路线图(水泥厂-王塔冲)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 水泥厂 |
2 | 株冶汽修 |
3 | 清水塘 |
4 | 建设路清水路口 |
5 | 建设路天桥路口 |
6 | 外国语石峰学校 |
7 | 响石广场南口 |
8 | 石峰公园 |
9 | 石峰公园南门 |
10 | 桥梁厂 |
11 | 杉木塘 |
12 | 万博珑商业广场 |
13 | 建设路芦淞大桥南 |
14 | 文化园正门 |
15 | 建设路贺嘉路口(a) |
16 | 神农公园(b) |
17 | 七一路口(湘安口腔医院) |
18 | 中心广场南口(a) |
19 | 建设路车站路口 |
20 | 意法时尚中心 |
21 | 建设路港口街口 |
22 | 建设路解放街口 |
23 | 王塔冲 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲攸县1路公交车路线图 株洲攸县1路公交车站点查询(化机厂到华昌公交公司)
- 499阅读2023-11-03
-
- 株洲长株潭城际铁路S7916公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7916公交车站点查询(株洲南到长沙)
- 450阅读2023-11-03
-
- 株洲好玩的地方排行榜 株洲最好玩的三个地方排行榜
- 132阅读2023-08-21
-
- 株洲市渌口区税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 162阅读2023-05-29
-
- 株洲芦淞区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 176阅读2023-09-06
-
- 湖南省株洲市攸县莲塘坳镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-04-21
-
- 株洲T73路公交车路线图 株洲T73路公交车站点查询(八眼塘到苦竹)
- 345阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市炎陵县水口镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-04-21
-
- 株洲长株潭城际铁路S7936公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7936公交车站点查询(株洲南到长沙)
- 167阅读2023-11-03
-
- 株洲市区哪里有好玩的地方
- 350阅读2023-07-04
-
- 株洲T63路公交车路线图 株洲T63路公交车站点查询(云龙假日欢乐广场到神农城北)
- 341阅读2023-11-03
-
- 株洲石峰区的名胜古迹有哪些 株洲石峰区名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-11-08
-
- 株洲装修公司排名前十强
- 123阅读2023-08-27
-
- 株洲醴陵市公园哪个好玩 株洲醴陵市最好玩的公园
- 325阅读2023-11-07
-
- 株洲公积金查询方法 株洲公积金个人账户查询
- 145阅读2023-11-13
-
- 株洲有什么特色特产 株洲特色特产一览表
- 338阅读2023-11-06
-
- 株洲天元区婚纱摄影排行榜前十名
- 457阅读2023-09-08
-
- 株洲B55路公交车路线图 株洲B55路公交车站点查询(原T55路)(清石基地到三一歌雅郡)
- 412阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市渌口区淦田镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-04-21
-
- 株洲T91路公交车路线图 株洲T91路公交车站点查询(城铁株洲南站到株洲西站)
- 363阅读2023-11-03
-
- 株洲到广州多少公里 开车从株洲到广州的详细路线
- 508阅读2023-08-09
-
- 株洲到佛山多少公里 开车从株洲到佛山的详细路线
- 362阅读2023-08-09
-
- 株洲婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 172阅读2023-09-08
-
- 株洲T67路公交车路线图 株洲T67路公交车站点查询(地铁同济南路站到漷县公交场站)
- 237阅读2023-11-03
-
- 株洲Z1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-23
-
- 株洲B17路公交车路线图 株洲B17路公交车站点查询(火车站西广场到华晨·山水印象)
- 437阅读2023-11-03
-
- 株洲T17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-23
-
- 株洲天元区的名胜古迹有哪些 株洲天元区名胜古迹景点推荐
- 176阅读2023-11-08
-
- 株洲面积多大 株洲市各区县面积排名
- 484阅读2022-09-03
-
- 株洲T14路公交车路线图 株洲T14路公交车站点查询(云田中学到三一歌雅郡)
- 429阅读2023-11-03
-
- 株洲周边骑行景点排名榜 株洲周边骑行景点排行榜
- 469阅读2023-08-21
-
- 株洲D176路公交车路线图 株洲D176路公交车站点查询(汇通金港到白关服饰产业园)
- 330阅读2023-11-03