株洲T9路公交车路线图 株洲T9路公交车站点查询(王塔冲到水泥厂)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:10:13
株洲T9路公交车(王塔冲-水泥厂),由起点站王塔冲开往水泥厂,总共25个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T9路上行路线图(王塔冲-水泥厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 王塔冲 |
2 | 株洲市第一中学 |
3 | 徐家桥(家鸿口腔医院) |
4 | 建设路星通路口 |
5 | 金都大市场 |
6 | 建设路车站路口(b) |
7 | 中心广场北口 |
8 | 株洲市湘安口腔医院 |
9 | 神农公园(b) |
10 | 建设路贺嘉路口(b) |
11 | 文化园正门(b) |
12 | 建设路芦淞大桥南 |
13 | 万博珑商业广场 |
14 | 杉木塘 |
15 | 桥梁厂 |
16 | 石峰公园南门 |
17 | 石峰公园 |
18 | 响石岭综合市场 |
19 | 响石广场北口 |
20 | 外国语石峰学校 |
21 | 建设路天桥路口 |
22 | 清水路建设路口 |
23 | 清水塘 |
24 | 株冶汽修 |
25 | 水泥厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市芦淞区董家段街道行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-04-21
-
- 株洲T63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-23
-
- 株洲长株潭城际铁路S7841/4公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7841/4公交车站点查询(株洲南到麓谷)
- 427阅读2023-11-03
-
- 株洲附近好玩的地方景点推荐
- 427阅读2023-10-03
-
- 湖南省株洲市醴陵市明月镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-04-21
-
- 株洲哪里好玩有哪些旅游景点
- 111阅读2023-08-25
-
- 湖南省株洲市攸县宁家坪镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-21
-
- 株洲B2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-23
-
- 株洲T62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-23
-
- 株洲T88路公交车路线图 株洲T88路公交车站点查询(汽博园到城铁大丰站)
- 144阅读2023-11-03
-
- 攸县税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 186阅读2023-05-29
-
- 株洲98路公交车路线图 株洲98路公交车站点查询(百井村委会到李子冲)
- 122阅读2023-11-03
-
- 株洲B26路公交车路线图 株洲B26路公交车站点查询(原T26路)(市民中心到书湘里)
- 191阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲的康复中心电话号码
- 492阅读2023-05-26
-
- 株洲有什么博物馆 株洲必打卡的9大博物馆
- 175阅读2023-11-07
-
- 炎陵县退役军人事务局各部门对外联系电话
- 204阅读2023-05-29
-
- 醴陵4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-23
-
- 株洲长株潭城际铁路S7849/52公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7849/52公交车站点查询(株洲南到麓谷)
- 177阅读2023-11-03
-
- 株洲D136路公交车路线图 株洲D136路公交车站点查询(职教城到云龙区政府)
- 173阅读2023-11-03
-
- 株洲有几个火车站 株洲火车站地址一览表
- 531阅读2023-02-15
-
- 湖南省株洲市渌口区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 568阅读2023-01-03
-
- 株洲免费旅游景点有哪些 株洲不要门票的景点盘点
- 498阅读2023-11-17
-
- 株洲到深圳多少公里 开车从株洲到深圳的详细路线
- 348阅读2023-08-09
-
- 株洲7路公交车路线图 株洲7路公交车站点查询(车站路西到渌口区客运中心站)
- 210阅读2023-11-03
-
- 株洲T10路公交车路线图 株洲T10路公交车站点查询(火车站西广场到天池路枫溪大桥东口)
- 118阅读2023-11-03
-
- 株洲T61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-23
-
- 茶陵县医院大全 茶陵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 194阅读2023-07-09
-
- 2021年株洲市GDP是多少 株洲市2021年GDP及产业数据
- 135阅读2023-04-09
-
- 株洲T68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 543阅读2023-02-04
-
- 株洲度假的好地方推荐 株洲适合度假的地方推荐排行榜
- 324阅读2023-08-21
-
- 株洲T92路公交车路线图 株洲T92路公交车站点查询(城铁田心东站到株洲西站)
- 399阅读2023-11-03