株洲醴陵4路公交车路线图 株洲醴陵4路公交车站点查询(星火华新园到长庆站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:08:43
株洲醴陵4路公交车(星火华新园-长庆站),由起点站星火华新园开往长庆站,总共31个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
醴陵4路上行路线图(星火华新园-长庆站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 星火华新园 |
2 | 水文局 |
3 | 星火瓷厂 |
4 | 车顿桥 |
5 | 陶研所 |
6 | 电瓷厂 |
7 | 城管局 |
8 | 水利局 |
9 | 狮子坡 |
10 | 第四中学 |
11 | 火车站 |
12 | 陶瓷烟花市场 |
13 | 东城壹品 |
14 | 世纪花园 |
15 | 沙塘路口 |
16 | 丁家坊社区 |
17 | 丁家坊卫生室 |
18 | 丁家坊小学 |
19 | 藕塘组 |
20 | 大王庙 |
21 | 上洲小学 |
22 | 五一组 |
23 | 红双喜食品厂 |
24 | 上洲电瓷厂 |
25 | 上洲 |
26 | 上洲站 |
27 | 拦河坝 |
28 | 和圣组 |
29 | 灵侯殿 |
30 | 马脑村村委会 |
31 | 长庆站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵2路公交车路线图 株洲醴陵2路公交车站点查询(华塘村到新世纪驾校)
- 239阅读2023-11-03
-
- 株洲十大个性写真品牌排行榜
- 237阅读2023-09-08
-
- 株洲旅游什么时候去好玩 株洲最佳旅游时间
- 108阅读2023-07-05
-
- 湖南省株洲市天元区人民政府和天元区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 178阅读2023-07-07
-
- 株洲可以踏青的地方 株洲适合踏青的地方排行榜
- 132阅读2023-08-21
-
- 株洲爬山的好地方有哪些,株洲必去爬山风景区排名
- 502阅读2023-09-03
-
- 株洲T37路公交车路线图 株洲T37路公交车站点查询(天元桥东到王竹)
- 159阅读2023-11-03
-
- 株洲到深圳多少公里 开车从株洲到深圳的详细路线
- 348阅读2023-08-09
-
- 株洲市炎陵县区号和邮编
- 495阅读2023-08-24
-
- 株洲天元区的名胜古迹有哪些 株洲天元区名胜古迹景点推荐
- 176阅读2023-11-08
-
- 株洲B20路公交车路线图 株洲B20路公交车站点查询(原T20路)(车辆厂到清石基地)
- 301阅读2023-11-03
-
- 株洲T42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-23
-
- 株洲有哪些特色小吃 湖南株洲的特产
- 316阅读2023-04-27
-
- 株洲醴陵8路公交车路线图 株洲醴陵8路公交车站点查询(黄沙到创新创业园)
- 303阅读2023-11-03
-
- 株洲到韶关多少公里 开车从株洲到韶关的详细路线
- 347阅读2023-08-09
-
- 2021年株洲市石峰区GDP
- 153阅读2023-06-21
-
- 株洲长株潭城际铁路S7865/8公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7865/8公交车站点查询(株洲南到麓谷)
- 371阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲的专科医院电话号码
- 409阅读2023-05-26
-
- 株洲荷塘区公园排名哪个最好玩,株洲荷塘区公园游玩攻略
- 412阅读2023-08-31
-
- 株洲T21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-23
-
- 株洲7路公交车路线图 株洲7路公交车站点查询(车站路西到渌口区客运中心站)
- 210阅读2023-11-03
-
- 株洲必玩十大景区,株洲有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 234阅读2023-09-03
-
- 株洲D165路公交车路线图 株洲D165路公交车站点查询(兴隆公寓到向阳广场北口)
- 467阅读2023-11-03
-
- 2021年株洲市茶陵县GDP
- 296阅读2023-06-21
-
- 株洲简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 288阅读2023-09-06
-
- 株洲市荷塘区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 197阅读2023-05-29
-
- 株洲市芦淞区税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 447阅读2023-05-29
-
- 株洲市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 346阅读2023-05-29
-
- 株洲T67路公交车路线图 株洲T67路公交车站点查询(地铁同济南路站到漷县公交场站)
- 237阅读2023-11-03
-
- 株洲D138路公交车路线图 株洲D138路公交车站点查询(荷塘工业集中区到向阳广场南口)
- 374阅读2023-11-03
-
- 株洲市芦淞区行政区划介绍 株洲市芦淞区各社区和村庄划分
- 117阅读2023-11-27
-
- 株洲B18路公交车路线图 株洲B18路公交车站点查询(芦淞桥西到汇通金港)
- 411阅读2023-11-03