淄博71路/K71路公交车路线图 淄博71路/K71路公交车站点查询(公交东站到高青客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:43:22
淄博71路/K71路公交车(公交东站-高青客运中心),由起点站公交东站开往高青客运中心,总共66个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
71路/K71路上行路线图(公交东站-高青客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交东站 |
2 | 良乡东门 |
3 | 市中西医院(杏园分院) |
4 | 市鞭炮公司 |
5 | 杏园东路洪沟西街 |
6 | 东二路杏园路口 |
7 | 洪沟铁路小区 |
8 | 东二路新村路口 |
9 | 东二路商场路口 |
10 | 自来水公司(东门) |
11 | 淄建第五生活区 |
12 | 东二路人民路口 |
13 | 煤气大厦 |
14 | 淄博文化艺术城 |
15 | 东方星城 |
16 | 潘成粮油批发市场 |
17 | 魏家庄 |
18 | 美年大健康(金晶大道路口) |
19 | 魏家庄(高新区公安分局) |
20 | 火炬公园 |
21 | 新华医疗科技园 |
22 | 中润大道西四路口 |
23 | 中润大道西五路口 |
24 | 中润华侨城(南门) |
25 | 中润华侨城(西门) |
26 | 新华工业园(世博药业) |
27 | 鲁中公路 |
28 | 城北人力资源市场 |
29 | 南光化工 |
30 | 郭家村(文博园) |
31 | 杨楼村 |
32 | 闫家南 |
33 | 闫家 |
34 | 苇河 |
35 | 李王 |
36 | 四里 |
37 | 耿三里 |
38 | 刘三里 |
39 | 崔家 |
40 | 城南村 |
41 | 新立 |
42 | 新城 |
43 | 金泰 |
44 | 西贾 |
45 | 国缘酒业 |
46 | 邢家 |
47 | 张苏 |
48 | 万家园 |
49 | 陈庄 |
50 | 罗家 |
51 | 西史 |
52 | 顺河 |
53 | 马桥 |
54 | 姜家 |
55 | 红庙 |
56 | 五庄 |
57 | 岔河 |
58 | 工业园 |
59 | 西刘 |
60 | 蔡旺 |
61 | 孟家(务陈) |
62 | 十里铺 |
63 | 前杨村 |
64 | 丁家路口 |
65 | 后巩 |
66 | 高青客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 淄博市临淄区发展和改革局各部门联系电话
- 228阅读2023-05-24
-
- 山东省淄博市沂源县张家坡镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-06
-
- 淄博5路/K5路公交车路线图 淄博5路/K5路公交车站点查询(公交东站到西齐)
- 396阅读2023-11-05
-
- 淄博市区号 淄博市的电话区号
- 345阅读2023-10-24
-
- 淄博市商务局职责和联系电话
- 371阅读2023-05-26
-
- 淄博123路/K123路公交车路线图 淄博123路/K123路公交车站点查询(下湖到银泰城西门)
- 333阅读2023-11-06
-
- 淄博129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-27
-
- 淄博市张店区司法局各部门对外联系电话
- 411阅读2023-05-24
-
- 淄博到佛山多少公里 开车从淄博到佛山的详细路线
- 349阅读2023-08-13
-
- 淄博59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-27
-
- 山东省淄博市淄川区龙泉镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-06
-
- 淄博必玩十大景区,淄博有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 420阅读2023-09-13
-
- 淄博市退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 425阅读2023-05-26
-
- 山东省淄博市桓台县起凤镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-06
-
- 淄博111路公交车路线图 淄博111路公交车站点查询(淄博公交淄川分公司到淄博公交淄川分公司)
- 390阅读2023-11-06
-
- 淄博61路/K61路公交车路线图 淄博61路/K61路公交车站点查询(桓台公交站到临淄公交公司)
- 393阅读2023-11-06
-
- 淄博20路/K20路公交车路线图 淄博20路/K20路公交车站点查询(临淄公交公司到淄博火车站(南广场))
- 339阅读2023-11-05
-
- 淄博市张店区综合行政执法局各部门联系电话
- 305阅读2023-05-24
-
- 淄博十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 377阅读2023-09-10
-
- 淄博市博山区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 364阅读2023-05-26
-
- 淄博88路外环公交车路线图 淄博88路外环公交车站点查询(潘南路东四路口(乔庄)到潘南路东四路口(乔庄))
- 104阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市沂源县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 263阅读2023-01-06
-
- 淄博市临淄区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 453阅读2023-05-26
-
- 山东省淄博的幼儿园电话号码
- 162阅读2023-05-18
-
- 沂源县张家坡镇人民政府各部门对外联系电话
- 143阅读2023-05-24
-
- 淄博131路/K131路公交车路线图 淄博131路/K131路公交车站点查询(民营工业园到银泰城)
- 111阅读2023-11-06
-
- 淄博2路/K2路公交车路线图 淄博2路/K2路公交车站点查询(淄博火车站(南广场)到客运中心)
- 372阅读2023-11-05
-
- 淄博高青27路公交车路线图 淄博高青27路公交车站点查询(高青客运中心到高青客运中心)
- 445阅读2023-11-05
-
- 淄博18路/K18路公交车路线图 淄博18路/K18路公交车站点查询(黑旺(东苑社区)到淄川公交站)
- 190阅读2023-11-05
-
- 淄博235路/K235路公交车路线图 淄博235路/K235路公交车站点查询(公交南院到耿王村)
- 128阅读2023-11-06
-
- 淄博市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 481阅读2023-05-26
-
- 淄博市博山区应急管理局各直属单位对外联系电话
- 419阅读2023-05-24