淄博高青21路公交车路线图 淄博高青21路公交车站点查询(黑里寨镇政府到高青客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:42:11
淄博高青21路公交车(黑里寨镇政府-高青客运中心),由起点站黑里寨镇政府开往高青客运中心,总共67个站点,运营时间:;07:10 08:10 10:10 11:50 14:30 15:40 17:10 18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
高青21路上行路线图(黑里寨镇政府-高青客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黑里寨镇政府 |
2 | 王矮子村 |
3 | 黑二村 |
4 | 盛和村 |
5 | 孟家村 |
6 | 格家村 |
7 | 小李家村 |
8 | 宋家村 |
9 | 代庙村 |
10 | 冶张村 |
11 | 庄家村 |
12 | 西赵村 |
13 | 东赵村 |
14 | 八后村 |
15 | 沙窝村 |
16 | 北耿村 |
17 | 徐家村 |
18 | 柳树高村 |
19 | 西八里村 |
20 | 五里村 |
21 | 翟家村 |
22 | 徐家寨村 |
23 | 王皮村 |
24 | 菜园村 |
25 | 岳家村 |
26 | 青平社区 |
27 | 南关村 |
28 | 叭啦庙村 |
29 | 焦家村 |
30 | 三里庄村 |
31 | 东程家村 |
32 | 路家村 |
33 | 西纸坊 |
34 | 东纸坊 |
35 | 小孟家村 |
36 | 程庵村 |
37 | 北张村 |
38 | 小魏家村 |
39 | 东大张村 |
40 | 王天佑村 |
41 | 千佛庙村 |
42 | 马家村 |
43 | 邹徐村 |
44 | 侯家村 |
45 | 胡李村 |
46 | 大庄村 |
47 | 沙高村 |
48 | 宁家村 |
49 | 瑞丰园 |
50 | 四中 |
51 | 交通局 |
52 | 移动公司 |
53 | 家得利 |
54 | 县政府 |
55 | 华盛商厦 |
56 | 电业局 |
57 | 中国人民银行 |
58 | 银座 |
59 | 芦湖一期 |
60 | 芦湖二期 |
61 | 芦湖名郡南门 |
62 | 御泉香墅 |
63 | 新侨牌 |
64 | 政务中心 |
65 | 派出所 |
66 | 水上乐园 |
67 | 高青客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 桓台县交通运输局各部门对外联系电话
- 338阅读2023-05-24
-
- 淄博市工业和信息化局各部门工作时间和联系电话
- 215阅读2023-05-26
-
- 淄博66路/K66路公交车路线图 淄博66路/K66路公交车站点查询(后下到临淄公交公司)
- 384阅读2023-11-06
-
- 桓台县民政局各部门对外联系电话
- 286阅读2023-05-24
-
- 淄博97路/K97路公交车路线图 淄博97路/K97路公交车站点查询(新区充电站到市中心医院西院区首末站)
- 295阅读2023-11-06
-
- 淄博周边自驾游推荐 淄博周边好玩的地方
- 229阅读2023-10-12
-
- 淄博22路/K22路公交车路线图 淄博22路/K22路公交车站点查询(周村火车站到淄川公交站)
- 426阅读2023-11-05
-
- 淄博高新技术产业开发区各职能部门工作时间和联系电话
- 639阅读2023-05-26
-
- 淄博市张店区和平街道办事处各部门联系电话
- 356阅读2023-05-24
-
- 淄博到重庆多少公里 开车从淄博到重庆的详细路线
- 446阅读2023-08-13
-
- 淄博婚纱摄影排行榜前十名
- 439阅读2023-09-10
-
- 淄博市临淄区人民政府办公室各部门联系电话
- 502阅读2023-05-24
-
- 淄博市住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 444阅读2023-05-26
-
- 淄博市人口普查数据 第五、六、七次人口普查淄博市人口
- 148阅读2023-04-08
-
- 淄博8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-27
-
- 淄博99路/K99路公交车路线图 淄博99路/K99路公交车站点查询(临淄公交公司到坡子)
- 341阅读2023-11-06
-
- 淄博137路/K137路公交车路线图 淄博137路/K137路公交车站点查询(天乙花苑到市第四人民医院北门)
- 401阅读2023-11-06
-
- 淄博17路/K17路公交车路线图 淄博17路/K17路公交车站点查询(芦家台到博山客运站)
- 326阅读2023-11-05
-
- 淄博65路/K65路公交车路线图 淄博65路/K65路公交车站点查询(临淄公交公司到天辰齐翔)
- 131阅读2023-11-06
-
- 淄博市GDP 淄博市历年国内生产总值(GDP)数据
- 194阅读2023-10-20
-
- 淄博市经济开发区行政区划介绍 淄博市经济开发区各社区和村庄划分
- 157阅读2023-11-25
-
- 淄博1路[利群购物广场-博山]直达公交车路线(首末班车时间和票价)
- 761阅读2023-07-27
-
- 淄博市旅游景点大全排名
- 501阅读2023-09-17
-
- 淄博市沂源县特产:沂源苹果简介
- 468阅读2023-10-25
-
- 淄博164路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-27
-
- 淄博市临淄区辛店街道办事处各部门对外联系电话
- 419阅读2023-05-24
-
- 淄博131路/K131路公交车路线图 淄博131路/K131路公交车站点查询(银泰城到民营工业园)
- 350阅读2023-11-06
-
- 淄博高青26路公交车路线图 淄博高青26路公交车站点查询(浮桥到高青客运中心)
- 305阅读2023-11-05
-
- 淄博市旅游景点大全 淄博市旅游景点名单一览表
- 133阅读2023-10-27
-
- 淄博237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-27
-
- 沂源县退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 178阅读2023-05-26
-
- 山东省淄博市临淄区人民政府和临淄区财政局等主要部门联系电话和地址
- 206阅读2023-07-11