淄博47路西线公交车路线图 淄博47路西线公交车站点查询(百货大楼到北峪)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:07:30
淄博47路西线公交车(百货大楼-北峪),由起点站百货大楼开往北峪,总共25个站点,运营时间:;06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 10:50 11:50 13:00 14:00 15:00 16:00 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
47路西线上行路线图(百货大楼-北峪)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 百货大楼 |
2 | 北关 |
3 | 世纪广场 |
4 | 锻压厂 |
5 | 掩的 |
6 | 淄博公交博山分公司 |
7 | 赵庄 |
8 | 技校 |
9 | 簸箕掌 |
10 | 大庄 |
11 | 小庄 |
12 | 小梁庄 |
13 | 白塔医院 |
14 | 白塔 |
15 | 石佛 |
16 | 和贵社区 |
17 | 因阜村 |
18 | 饮马 |
19 | 白塔镇中心学校 |
20 | 国家菜市场 |
21 | 小店 |
22 | 金地禅寺 |
23 | 北万山 |
24 | 万山 |
25 | 北峪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 山东淄博有什么好玩的地方
- 379阅读2023-09-30
-
- 淄博免费旅游景点有哪些 淄博不要门票的景点盘点
- 254阅读2023-11-17
-
- 淄博528路公交车路线图 淄博528路公交车站点查询(李家庄到侯家官庄)
- 176阅读2023-11-06
-
- 沂源县发展和改革局各部门对外联系电话
- 200阅读2023-05-24
-
- 淄川区医疗保障服务中心办公地址和联系电话
- 357阅读2023-05-26
-
- 淄博张店区旅游景点
- 347阅读2023-08-29
-
- 淄博周村区公园排名哪个最好玩,淄博周村区公园游玩攻略
- 186阅读2023-08-25
-
- 山东省淄博市张店区邮编和地址
- 528阅读2023-06-07
-
- 山东的景区有哪些
- 151阅读2023-08-28
-
- 淄博市行政区划介绍 淄博市各区县街道乡镇划分
- 171阅读2023-11-21
-
- 山东省淄博市淄川区罗村镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-04-06
-
- 淄博185路公交车路线图 淄博185路公交车站点查询(桓台公交站到义乌小商品城)
- 398阅读2023-11-05
-
- 淄博58路/K58路公交车路线图 淄博58路/K58路公交车站点查询(淄博北站到公交东站)
- 469阅读2023-11-06
-
- 淄博115路内线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-27
-
- 淄博527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-27
-
- 淄博1路[利群购物广场-博山]直达公交车路线(首末班车时间和票价)
- 761阅读2023-07-27
-
- 淄博到汕头多少公里 开车从淄博到汕头的详细路线
- 282阅读2023-08-13
-
- 淄博51路(东线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-27
-
- 淄博125路/K125路公交车路线图 淄博125路/K125路公交车站点查询(甘家村到淄博火车站(南广场))
- 356阅读2023-11-06
-
- 淄博市张店区统计局各部门对外联系电话
- 108阅读2023-05-24
-
- 沂源县信访局各部门对外联系电话
- 206阅读2023-05-24
-
- 淄博99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-27
-
- 淄博110路公交车路线图 淄博110路公交车站点查询(岜山万杰到淄博火车站(南广场))
- 387阅读2023-11-06
-
- 淄博市投资促进局各部门职责和联系电话
- 295阅读2023-05-26
-
- 山东淄博教育局联系电话是多少
- 348阅读2023-04-25
-
- 淄博高青18路公交车路线图 淄博高青18路公交车站点查询(高城工业园到高青客运中心)
- 251阅读2023-11-05
-
- 淄博34路/K34路公交车路线图 淄博34路/K34路公交车站点查询(周村游客服务中心到义乌小商品城)
- 321阅读2023-11-06
-
- 淄博景点有哪些好玩的地方
- 303阅读2023-09-29
-
- 淄博到香港多少公里 开车从淄博到香港的详细路线
- 345阅读2023-08-13
-
- 淄博29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-27
-
- 淄博185路公交车路线图 淄博185路公交车站点查询(义乌小商品城到桓台公交站)
- 365阅读2023-11-05
-
- 淄博23路/K23路公交车路线图 淄博23路/K23路公交车站点查询(聊斋城到淄川公交站)
- 407阅读2023-11-05