淄博55路公交车路线图 淄博55路公交车站点查询(磁村到博山火车站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:07:07
淄博55路公交车(磁村-博山火车站),由起点站磁村开往博山火车站,总共23个站点,运营时间:;06:35 07:35 08:35 09:35 10:45 11:45 13:05 14:05 15:25 16:25 17:35 18:45,详细站点如下,一起来看看吧!
55路上行路线图(磁村-博山火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 磁村 |
2 | 张李村 |
3 | 大范 |
4 | 西高 |
5 | 东高 |
6 | 尚庄路口 |
7 | 荫柳 |
8 | 李芽 |
9 | 辛庄路口 |
10 | 徐芽村 |
11 | 开发区中心学校 |
12 | 叩家村 |
13 | 蕉庄 |
14 | 朝阳学校 |
15 | 万杰医院 |
16 | 岜山集团 |
17 | 平堵沟 |
18 | 开发区医院 |
19 | 北域城 |
20 | 东域城 |
21 | 区医院(新客站) |
22 | 实验中学 |
23 | 博山火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 淄博26路/K26路公交车路线图 淄博26路/K26路公交车站点查询(临淄公交公司到呈羔)
- 172阅读2023-11-05
-
- 山东省淄博市高青县邮编和地址
- 224阅读2023-06-07
-
- 淄博市张店区民政局各部门对外联系电话
- 206阅读2023-05-24
-
- 山东省淄博市街道办电话号码
- 377阅读2023-10-05
-
- 淄博103路/K103路公交车路线图 淄博103路/K103路公交车站点查询(聊斋城到淄博火车站(南广场))
- 409阅读2023-11-06
-
- 淄博市张店区交通运输局各部门联系电话
- 453阅读2023-05-24
-
- 山东淄博一日游景点推荐 淄博一日游好玩的景点
- 501阅读2023-04-22
-
- 淄博到青岛多少公里 开车从淄博到青岛的详细路线
- 379阅读2023-08-13
-
- 淄博十大名胜古迹景点推荐,淄博名胜古迹有哪些
- 378阅读2023-09-13
-
- 山东省淄博市张店区车站街道行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-04-06
-
- 山东省淄博的医院电话号码
- 141阅读2023-05-18
-
- 沂源县统计局各部门对外联系电话
- 295阅读2023-05-24
-
- 淄博临淄区必去的博物馆,淄博临淄区博物馆开馆时间
- 197阅读2023-09-06
-
- 淄博市好玩的景点
- 333阅读2023-08-28
-
- 淄博12路/K12路公交车路线图 淄博12路/K12路公交车站点查询(淄博火车站(南广场)到水利学院)
- 397阅读2023-11-05
-
- 淄博淄川区公园排名哪个最好玩,淄博淄川区公园游玩攻略
- 130阅读2023-09-07
-
- 淄博18路/K18路公交车路线图 淄博18路/K18路公交车站点查询(黑旺(东苑社区)到淄川公交站)
- 190阅读2023-11-05
-
- 山东省淄博市博山区池上镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-04-06
-
- 淄博155路/K155路公交车路线图 淄博155路/K155路公交车站点查询(临淄公交公司到许家)
- 202阅读2023-11-06
-
- 淄博15路/K15路公交车路线图 淄博15路/K15路公交车站点查询(上瓦泉到博山客运站)
- 162阅读2023-11-05
-
- 淄博市周村区司法局各部门对外联系电话
- 298阅读2023-05-24
-
- 淄博61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-27
-
- 淄博90路内环公交车路线图 淄博90路内环公交车站点查询(义乌商城客运站到义乌商城客运站)
- 370阅读2023-11-06
-
- 淄博191路公交车路线图 淄博191路公交车站点查询(博山客运站到义乌小商品城)
- 367阅读2023-11-06
-
- 淄博59路东线公交车路线图 淄博59路东线公交车站点查询(商家首末站到周村火车站)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博市桓台县区号和邮编
- 297阅读2023-08-21
-
- 山东省淄博的美术馆电话号码
- 497阅读2023-05-18
-
- 淄博168路/K168路公交车路线图 淄博168路/K168路公交车站点查询(银泰城西门到客运中心)
- 479阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市临淄区敬仲镇行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-04-06
-
- 山东省淄博市淄川区钟楼街道行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-04-06
-
- 淄博69路公交车路线图 淄博69路公交车站点查询(磁村到淄川公交站)
- 267阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市周村区南郊镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-04-06