淄博111路公交车路线图 淄博111路公交车站点查询(淄博公交淄川分公司到淄博公交淄川分公司)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:04:39
淄博111路公交车(淄博公交淄川分公司-淄博公交淄川分公司),由起点站淄博公交淄川分公司开往淄博公交淄川分公司,总共32个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
111路上行路线图(淄博公交淄川分公司-淄博公交淄川分公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 淄博公交淄川分公司 |
2 | 白庙 |
3 | 聊斋酒厂 |
4 | 电厂 |
5 | 慕王 |
6 | 眼科医院 |
7 | 菜园村 |
8 | 金域华庭(华洋街) |
9 | 中国银行 |
10 | 中医院 |
11 | 柳泉生活区 |
12 | 淄博理工学校 |
13 | 鲁泰 |
14 | 鲁泰文苑(奎盛公园) |
15 | 蒲泉佳园 |
16 | 北杨家新区 |
17 | 北杨家 |
18 | 蒲松龄故居 |
19 | 东工 |
20 | 解庄 |
21 | 十五中 |
22 | 太和社区 |
23 | 洪陶 |
24 | 马家村(东城华府) |
25 | 政务服务中心北 |
26 | 颐泽花园 |
27 | 泰坤城 |
28 | 淄川中学 |
29 | 将军路办事处 |
30 | 留仙湖公园 |
31 | 湿地公园 |
32 | 淄博公交淄川分公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 淄博市张店区商务局各部门联系电话
- 435阅读2023-05-24
-
- 淄博到肇庆多少公里 开车从淄博到肇庆的详细路线
- 419阅读2023-08-13
-
- 沂源县民政局各部门对外联系电话
- 180阅读2023-05-24
-
- 淄博239路/K239路公交车路线图 淄博239路/K239路公交车站点查询(周村火车站到山东农业工程学院)
- 103阅读2023-11-06
-
- 淄博市博山区民政局各事业单位对外联系电话
- 292阅读2023-05-24
-
- 淄博市周村区卫生健康局各部门职责和联系电话
- 334阅读2023-05-26
-
- 山东省淄博市火车站24小时电话
- 464阅读2023-05-06
-
- 淄博市张店区湖田街道办事处各部门联系电话
- 308阅读2023-05-24
-
- 淄博168路/K168路公交车路线图 淄博168路/K168路公交车站点查询(客运中心到银泰城西门)
- 216阅读2023-11-06
-
- 淄博104路公交车路线图 淄博104路公交车站点查询(台东郭口路到石老人)
- 489阅读2023-11-06
-
- 沂源县综合行政执法局各部门对外联系电话
- 494阅读2023-05-24
-
- 淄博115路内线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-27
-
- 淄博97路/K97路公交车路线图 淄博97路/K97路公交车站点查询(新区充电站到市中心医院西院区首末站)
- 295阅读2023-11-06
-
- 淄博市旅游景点大全排名
- 501阅读2023-09-17
-
- 淄博市临淄生态环境分局各部门对外联系电话
- 342阅读2023-05-24
-
- 淄博淄川区必玩十大景区,淄博淄川区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 308阅读2023-09-07
-
- 淄博周村区必去的博物馆,淄博周村区博物馆开馆时间
- 382阅读2023-08-26
-
- 淄博市张店区文化和旅游局各部门对外联系电话
- 240阅读2023-05-24
-
- 淄博市车牌号 淄博市车牌号字母
- 436阅读2023-10-23
-
- 淄博88路外环公交车路线图 淄博88路外环公交车站点查询(潘南路东四路口(乔庄)到潘南路东四路口(乔庄))
- 104阅读2023-11-06
-
- 淄博张店区十大个性写真品牌排行榜
- 279阅读2023-09-06
-
- 淄博到威海多少公里 开车从淄博到威海的详细路线
- 444阅读2023-08-13
-
- 淄博市淄川区司法局各事业单位联系电话
- 131阅读2023-05-24
-
- 淄博17路/K17路公交车路线图 淄博17路/K17路公交车站点查询(芦家台到博山客运站)
- 326阅读2023-11-05
-
- 淄博63路/K63路公交车路线图 淄博63路/K63路公交车站点查询(临淄公交公司到王营)
- 393阅读2023-11-06
-
- 淄博高青15路公交车路线图 淄博高青15路公交车站点查询(高青客运中心到李凤鸣村)
- 326阅读2023-11-05
-
- 淄博87路大站快线公交车路线图 淄博87路大站快线公交车站点查询(淄博火车站(南广场)到高青县政府)
- 382阅读2023-11-06
-
- 淄博市周村区发展和改革局各部门联系电话
- 319阅读2023-05-24
-
- 山东省淄博市张店区车站街道行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-04-06
-
- 淄博婚纱摄影排行榜前十名
- 439阅读2023-09-10
-
- 淄博市文昌湖旅游区行政区划介绍 淄博市文昌湖旅游区各社区和村庄划分
- 345阅读2023-11-25
-
- 淄博113路西线公交车路线图 淄博113路西线公交车站点查询(博山客运站到博山客运站)
- 427阅读2023-11-06