淄博129路公交车路线图 淄博129路公交车站点查询(北区汽车站(中山北路)到定边路桃浦路)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:04:18
淄博129路公交车(北区汽车站(中山北路)-定边路桃浦路),由起点站北区汽车站(中山北路)开往定边路桃浦路,总共18个站点,发车间隔:;约7-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
129路上行路线图(北区汽车站(中山北路)-定边路桃浦路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北区汽车站(中山北路) |
2 | 中山北路普善路 |
3 | 中山北路交通路 |
4 | 中山北路铁路街 |
5 | 中山北路光新路 |
6 | 和平新村 |
7 | 中山北路陆家宅 |
8 | 曹杨路兰溪路 |
9 | 曹杨路南石路 |
10 | 曹杨路铜川路 |
11 | 曹杨路陆家巷 |
12 | 上海西站 |
13 | 桃浦路真北路 |
14 | 桃浦路真光路 |
15 | 清涧新村 |
16 | 真建新村 |
17 | 桃浦路靖边路 |
18 | 定边路桃浦路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 桓台县教育和体育局各部门职责和联系电话
- 136阅读2023-05-26
-
- 淄博张店区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 471阅读2023-09-06
-
- 淄博26路/K26路公交车路线图 淄博26路/K26路公交车站点查询(呈羔到临淄公交公司)
- 457阅读2023-11-05
-
- 淄博164路/K164路公交车路线图 淄博164路/K164路公交车站点查询(淄博北站到桓台公交站)
- 345阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市张店区湖田街道行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-04-06
-
- 桓台县退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 207阅读2023-05-26
-
- 淄博1路内线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-27
-
- 淄博104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-27
-
- 淄博市张店区应急管理局各部门联系电话
- 295阅读2023-05-24
-
- 山东省淄博市旅游景点
- 317阅读2023-08-30
-
- 淄博市周村区发展和改革局各部门联系电话
- 319阅读2023-05-24
-
- 淄博237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-27
-
- 淄博200路[临淄-张店]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 629阅读2023-07-27
-
- 淄博附近旅游景点推荐
- 419阅读2023-08-11
-
- 淄博70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-27
-
- 淄博唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 144阅读2023-09-06
-
- 淄博70路公交车路线图 淄博70路公交车站点查询(汞山到齐文化博物院)
- 344阅读2023-11-06
-
- 淄博张店区旅游景点
- 347阅读2023-08-29
-
- 淄博47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-27
-
- 淄博旅游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-27
-
- 淄博99路/K99路公交车路线图 淄博99路/K99路公交车站点查询(坡子到临淄公交公司)
- 104阅读2023-11-06
-
- 淄博爬山景点推荐 淄博爬山好去处
- 376阅读2023-11-30
-
- 淄博96路/K96路公交车路线图 淄博96路/K96路公交车站点查询(淄博火车站(南广场)到周村火车站)
- 336阅读2023-11-05
-
- 淄博138路环城购物专线公交车路线图 淄博138路环城购物专线公交车站点查询(吾悦广场到吾悦广场)
- 136阅读2023-11-06
-
- 淄博游1(K1)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-27
-
- 淄博莱西104路公交车路线图 淄博莱西104路公交车站点查询(众水到汽车总站(南门))
- 176阅读2023-11-06
-
- 沂源县必玩景区,沂源县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 285阅读2023-09-12
-
- 淄博84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-27
-
- 淄博20路/K20路公交车路线图 淄博20路/K20路公交车站点查询(临淄公交公司到淄博火车站(南广场))
- 339阅读2023-11-05
-
- 淄博淄川区公园哪个好玩 淄博淄川区最好玩的公园
- 468阅读2023-10-12
-
- 淄博K88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-27
-
- 淄博139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-27