淄博236路/K236路公交车路线图 淄博236路/K236路公交车站点查询(临淄中学南门到公交西院)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:03:47
淄博236路/K236路公交车(临淄中学南门-公交西院),由起点站临淄中学南门开往公交西院,总共29个站点,运营时间:;6月1日-9月30日 06:30-19:10;10月1日-5月31日 06:30-18:55;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
236路/K236路上行路线图(临淄中学南门-公交西院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 临淄中学南门 |
2 | 临淄中学 |
3 | 玄龄小学 |
4 | 棠悦生活区 |
5 | 方正凤凰城北门 |
6 | 国家新村 |
7 | 齐兴花园 |
8 | 农村商业银行 |
9 | 方正凤凰城南门 |
10 | 三星怡水名城 |
11 | 徐家庄 |
12 | 金茵生活区 |
13 | 浦发银行 |
14 | 相家 |
15 | 中心医院 |
16 | 邮政局 |
17 | 区医院 |
18 | 利群 |
19 | 临淄益中 |
20 | 时代广场 |
21 | 临园西门 |
22 | 齐都医院 |
23 | 稷下街道办 |
24 | 世龙城 |
25 | 齐都花园 |
26 | 孙娄南村 |
27 | 塑化城东门 |
28 | 程营 |
29 | 公交西院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 桓台县人力资源和社会保障局各部门职责和联系电话
- 530阅读2023-05-26
-
- 淄博公积金查询方法 淄博公积金个人账户查询
- 304阅读2023-11-13
-
- 淄博80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-27
-
- 淄博159路/K159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-27
-
- 淄博529路环城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-27
-
- 淄博116路/K116路公交车路线图 淄博116路/K116路公交车站点查询(天乙花苑到天乙花苑)
- 462阅读2023-11-06
-
- 淄博K167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-27
-
- 淄博附近的旅游景点有哪些地方
- 321阅读2023-08-29
-
- 淄博76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-27
-
- 淄博55路荫柳线公交车路线图 淄博55路荫柳线公交车站点查询(荫柳到博山火车站)
- 196阅读2023-11-06
-
- 沂源县市场监督管理局各部门职责和联系电话
- 456阅读2023-05-26
-
- 桓台县人民政府办公室各部门对外联系电话
- 245阅读2023-05-24
-
- 淄博市医疗保障局各部门职责和联系电话
- 190阅读2023-05-26
-
- 淄博526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-27
-
- 淄博163路/K163路公交车路线图 淄博163路/K163路公交车站点查询(青城到公交东站)
- 141阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市临淄区朱台镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-06
-
- 淄博市周村区应急管理局各部门对外联系电话
- 482阅读2023-05-24
-
- 山东省淄博市沂源县石桥镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-04-06
-
- 山东省淄博市张店区车站街道行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-04-06
-
- 淄博36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-27
-
- 淄博74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-27
-
- 淄博爬山的好地方有哪些,淄博十大必去爬山风景区排名
- 459阅读2023-09-13
-
- 山东省淄博市淄川区罗村镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-04-06
-
- 淄博69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-27
-
- 淄博高新区市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 230阅读2023-05-17
-
- 淄博110路公交车路线图 淄博110路公交车站点查询(岜山万杰到淄博火车站(南广场))
- 387阅读2023-11-06
-
- 淄博85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-27
-
- 淄博市淄川区文化和旅游局各服务中心联系电话
- 133阅读2023-05-24
-
- 山东省淄博的门诊急诊电话号码
- 393阅读2023-05-18
-
- 淄博21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-27
-
- 淄博市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 481阅读2023-05-26
-
- 淄博中式婚纱摄影排行榜前十名
- 410阅读2023-09-06