淄博旅游6路公交车路线图 淄博旅游6路公交车站点查询(运河桥南到动物园)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:02:53
淄博旅游6路公交车(运河桥南-动物园),由起点站运河桥南开往动物园,总共40个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟(旅游6路调整:因道路施工影响,线路临时取消运河桥南站、银都花园站。,详细站点如下,一起来看看吧!
旅游6路上行路线图(运河桥南-动物园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 运河桥南 |
2 | 银都花园 |
3 | 农机联盟路口 |
4 | 红星联盟路口 |
5 | 北新联盟路口 |
6 | 柏林北区 |
7 | 金柏林 |
8 | 高柱北 |
9 | 联强小区 |
10 | 联强西区 |
11 | 省生殖医院(高柱) |
12 | 水上公园北 |
13 | 西翠园 |
14 | 西三庄(西芩园) |
15 | 慢城花园 |
16 | 慢城花园西 |
17 | 蓝天桥 |
18 | 西二环广源路口 |
19 | 西二环合作路口 |
20 | 西二环新华路口 |
21 | 武警医院 |
22 | 市八院 |
23 | 西王客运站 |
24 | 华北商贸城 |
25 | 联邦国际学校 |
26 | 车管所 |
27 | 石桥 |
28 | 精神康复医院 |
29 | 方台 |
30 | 傅山肿瘤医院 |
31 | 新兴药房物流园 |
32 | 果岭湾小区 |
33 | 申后 |
34 | 符家庄(龙泉东路) |
35 | 鹿泉公安局 |
36 | 鹿泉交警队 |
37 | 龙海南苑 |
38 | 鹿泉汽车站 |
39 | 观景大街东口 |
40 | 动物园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 淄博233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-27
-
- 淄博游玩攻略必去的地方,淄博必去的地方有哪些
- 209阅读2023-09-13
-
- 淄博110路公交车路线图 淄博110路公交车站点查询(岜山万杰到淄博火车站(南广场))
- 387阅读2023-11-06
-
- 淄博市人民政府国有资产监督管理委员会各部门职责和联系电话
- 366阅读2023-05-26
-
- 淄博68路/K68路公交车路线图 淄博68路/K68路公交车站点查询(博山客运站到盆泉)
- 496阅读2023-11-06
-
- 淄博高青26路公交车路线图 淄博高青26路公交车站点查询(浮桥到高青客运中心)
- 305阅读2023-11-05
-
- 淄博市沂源县行政区划介绍 淄博市沂源县各社区和村庄划分
- 439阅读2023-11-25
-
- 淄博54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-27
-
- 山东省淄博市淄川区洪山镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-04-06
-
- 淄博旅游景点大全 自驾车旅游
- 377阅读2023-10-07
-
- 淄博临淄区公园哪个好玩 淄博临淄区最好玩的公园
- 336阅读2023-10-12
-
- 淄博77路/K77路公交车路线图 淄博77路/K77路公交车站点查询(西流泉到博山火车站)
- 390阅读2023-11-06
-
- 2023年淄博周村房价 淄博周村二手房和新房均价
- 243阅读2023-08-01
-
- 高青县市场监督管理局各部门职责和联系电话
- 177阅读2023-05-26
-
- 淄博609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-27
-
- 淄博126路/K126路公交车路线图 淄博126路/K126路公交车站点查询(好妯娌工业园到公交东站)
- 226阅读2023-11-06
-
- 沂源县各镇(街道)便民服务中心咨询电话
- 283阅读2023-05-26
-
- 淄博84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-27
-
- 淄博市医疗保障局临淄分局各部门职责和联系电话
- 339阅读2023-05-26
-
- 山东淄博教育局联系电话是多少
- 348阅读2023-04-25
-
- 淄博635路公交车路线图 淄博635路公交车站点查询(夏七到东巩东站)
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博46路/K46路公交车路线图 淄博46路/K46路公交车站点查询(山东农业工程学院到淄博火车站(南广场))
- 196阅读2023-11-06
-
- 淄博经济开发区各职能部门工作时间和联系电话
- 521阅读2023-05-26
-
- 淄博110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-27
-
- 淄博28路/K28路公交车路线图 淄博28路/K28路公交车站点查询(卧石到临淄公交公司)
- 295阅读2023-11-05
-
- 淄博K123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-27
-
- 淄博高青16路公交车路线图 淄博高青16路公交车站点查询(李官到高青客运中心)
- 457阅读2023-11-05
-
- 淄博137路/K137路公交车路线图 淄博137路/K137路公交车站点查询(天乙花苑到市第四人民医院北门)
- 401阅读2023-11-06
-
- 淄博112路公交车路线图 淄博112路公交车站点查询(淄川公交站到西南牟村)
- 325阅读2023-11-06
-
- 淄博72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-27
-
- 淄博周村区必去的博物馆,淄博周村区博物馆开馆时间
- 382阅读2023-08-26
-
- 淄博10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-27