自贡富顺10路公交车路线图 自贡富顺10路公交车站点查询(衡川实验学校到东门口)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:44:57
自贡富顺10路公交车(衡川实验学校-东门口),由起点站衡川实验学校开往东门口,总共18个站点,发车间隔:;约13-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
富顺10路上行路线图(衡川实验学校-东门口)
站序 | 站名 |
1 | 衡川实验学校 |
2 | 水岸瑞城 |
3 | 安和小区 |
4 | 富顺西区医院 |
5 | 西城名都 |
6 | 文体中心 |
7 | 远达盛景 |
8 | 妇幼保健院 |
9 | 富顺电大 |
10 | 生态环境局 |
11 | 北湖公园 |
12 | 人民医院 |
13 | 富顺二中 |
14 | 伊顿东方 |
15 | 城关中学 |
16 | 罗浮洞 |
17 | 迎江门 |
18 | 东门口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡301路公交车路线图(同兴路(中段)-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 368阅读2023-09-19
-
- 自贡405路公交车路线图 自贡405路公交车站点查询(科城路5站到科城路5站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 自贡401路公交车路线图(绿洲花园-龙湖郡)和运营时间
- 264阅读2023-09-19
-
- 自贡36路公交车路线图(檀木林体育场-山水名苑)和运营时间
- 130阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市沿滩区邓关街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-05-07
-
- 自贡有哪些旅游景点 自贡旅游景点大全
- 451阅读2022-10-27
-
- 自贡322路公交车路线图(丹龙南路-牛角沱枢纽)和运营时间
- 495阅读2023-09-19
-
- 自贡25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-31
-
- 自贡70路[周家冲班次]公交车路线图(周家冲-三多寨)和运营时间
- 233阅读2023-09-19
-
- 自贡312路[南湖公馆区间车]公交车路线图 自贡312路[南湖公馆区间车]公交车站点查询(汇东公交枢纽站到卧龙湖市中医院)
- 355阅读2023-10-19
-
- 自贡有啥子好耍的地方
- 449阅读2023-08-29
-
- 自贡有什么耍的地方
- 248阅读2023-09-11
-
- 自贡947路公交车路线图 自贡947路公交车站点查询(软件园三期到市政务服务中心)
- 498阅读2023-10-19
-
- 自贡到台湾多少公里 开车从自贡到台湾的详细路线
- 315阅读2023-08-17
-
- 四川省自贡市自流井区仲权镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-05-07
-
- 自贡9路[鸿鹤坝区间车]公交车路线图 自贡9路[鸿鹤坝区间车]公交车站点查询(东碳厂到鸿鹤坝)
- 249阅读2023-10-18
-
- 自贡1路公交车路线图(汇东公交枢纽站-张家坝)和运营时间
- 338阅读2023-09-19
-
- 自贡41路公交车路线图(天海苑-舒坪)和运营时间
- 119阅读2023-09-19
-
- 自贡市贡井区行政区划介绍 自贡市贡井区各社区和村庄划分
- 427阅读2023-11-28
-
- 自贡32路[南湖公馆区间车]公交车路线图(沙鱼坝-老年大学)和运营时间
- 325阅读2023-09-19
-
- 自贡68路公交车路线图 自贡68路公交车站点查询(仙市到沿滩新站)
- 140阅读2023-10-19
-
- 自贡到资阳多少公里 开车从自贡到资阳的详细路线
- 212阅读2023-08-17
-
- 自贡861路公交车路线图 自贡861路公交车站点查询(柏树堡立交西到刘家台)
- 334阅读2023-10-19
-
- 自贡31路公交车路线图 自贡31路公交车站点查询(张家花园到烈士陵园)
- 271阅读2023-10-19
-
- 自贡808路公交车路线图 自贡808路公交车站点查询(金川路中段到汇东公交枢纽站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市荣县长山镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-05-07
-
- 自贡市人口 自贡市常住人口普查数据
- 399阅读2023-10-20
-
- 自贡61路公交车路线图(汇东公交枢纽站-沿滩新站)和运营时间
- 206阅读2023-09-19
-
- 自贡沿滩区公园排名哪个最好玩,自贡沿滩区公园游玩攻略
- 189阅读2023-09-02
-
- 自贡富顺4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-31
-
- 自贡33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-31
-
- 自贡308路公交车路线图 自贡308路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到方特恐龙王国公交首末站)
- 219阅读2023-10-19