四川省自贡市沿滩区永安镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-07 13:47:06
区划名称 | 永安镇 |
---|---|
区划代码 | 510311106 |
永安镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
510311106003 | 121 | 鳌头铺社区居民委员会 |
510311106004 | 123 | 刘家山社区居民委员会 |
510311106201 | 121 | 前进村民委员会 |
510311106203 | 220 | 兴加村民委员会 |
510311106204 | 220 | 双林村民委员会 |
510311106205 | 121 | 云龙村民委员会 |
510311106206 | 220 | 瓦市村民委员会 |
510311106209 | 220 | 新元村民委员会 |
510311106212 | 220 | 柏祥村民委员会 |
510311106214 | 220 | 丰收村民委员会 |
510311106217 | 220 | 立志村民委员会 |
510311106218 | 220 | 云丰村民委员会 |
510311106219 | 220 | 刘山村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 四川省自贡市荣县旭阳镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县双石镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县鼎新镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县乐德镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县古文镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-05-07
-
- 自贡10路公交车路线图(聚酯厂-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 192阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡的幼儿园电话号码
- 449阅读2023-05-15
-
- 自贡36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-31
-
- 自贡378路公交车路线图 自贡378路公交车站点查询(李家沱南到申烨太阳城)
- 447阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺13路公交车路线图(富顺二中-东城国际)和运营时间
- 343阅读2023-09-19
-
- 自贡旅游景点哪里好玩
- 405阅读2023-09-01
-
- 自贡9路公交车路线图 自贡9路公交车站点查询(东碳厂到唐家坝)
- 467阅读2023-10-18
-
- 自贡8路公交车路线图(市职业培训学院-学苑街)和运营时间
- 282阅读2023-09-19
-
- 自贡61路公交车路线图 自贡61路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到沿滩新站)
- 176阅读2023-10-19
-
- 自贡人气最旺的十大景点,自贡十大网红打卡地、景点
- 466阅读2023-09-09
-
- 自贡42路[板仓直行车]公交车路线图 自贡42路[板仓直行车]公交车站点查询(马冲口到板仓公交首末站)
- 112阅读2023-10-19
-
- 自贡32路[南湖公馆区间车]公交车路线图 自贡32路[南湖公馆区间车]公交车站点查询(老年大学到沙鱼坝)
- 227阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺1路公交车路线图 自贡富顺1路公交车站点查询(宋渡大桥到东门口)
- 121阅读2023-10-18
-
- 自贡周边好玩的地方
- 392阅读2023-06-29
-
- 四川省自贡的特殊教育学院电话号码
- 209阅读2023-05-15
-
- 自贡201路公交车路线图 自贡201路公交车站点查询(通航广场公交首末站到旭川中学)
- 276阅读2023-10-19
-
- 自贡车船税多少钱 自贡车船税收费标准一览表
- 334阅读2023-11-24
-
- 自贡有什么玩的好地方
- 157阅读2023-08-03
-
- 自贡行政区划代码大全 自贡市各区县行政区划代码
- 686阅读2022-08-29
-
- 自贡41路公交车路线图 自贡41路公交车站点查询(天海苑到舒坪)
- 127阅读2023-10-19
-
- 自贡18路[区间车]公交车路线图(檀木林体育场-罗石塔)和运营时间
- 300阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺10路公交车路线图 自贡富顺10路公交车站点查询(东门口到衡川实验学校)
- 443阅读2023-10-19
-
- 自贡3路公交车路线图 自贡3路公交车站点查询(光大街到大山铺)
- 266阅读2023-10-18
-
- 2023年自贡荣县房价 自贡荣县二手房和新房均价
- 124阅读2023-08-07
-
- 自贡到荣县多少公里 开车从自贡到荣县的详细路线
- 222阅读2023-08-17
-
- 自贡18路公交车路线图 自贡18路公交车站点查询(通航广场公交首末站到檀木林体育场)
- 373阅读2023-10-19
-
- 自贡1路公交车路线图(汇东公交枢纽站-张家坝)和运营时间
- 338阅读2023-09-19
-
- 自贡302路[檀木林体育场区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-31
-
- 自贡到澳门多少公里 开车从自贡到澳门的详细路线
- 199阅读2023-08-17
-
- 自贡815路公交车路线图(自由港湾-洋河东路)和运营时间
- 226阅读2023-09-19
-
- 自贡312路[南湖公馆区间车]公交车路线图 自贡312路[南湖公馆区间车]公交车站点查询(汇东公交枢纽站到卧龙湖市中医院)
- 355阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡的防疫站电话号码
- 365阅读2023-05-15