遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到仁怀客运总站)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:02:20
遵义仁怀1路公交车(市气象局-仁怀客运总站),由起点站市气象局开往仁怀客运总站,总共22个站点,发车间隔:;约3-5分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
仁怀1路上行路线图(市气象局-仁怀客运总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市气象局 |
2 | 居然之家 |
3 | 惠邦广场 |
4 | 盛世龙城 |
5 | 惠邦小区二号门 |
6 | 市体育馆 |
7 | 麒龙小区 |
8 | 市行政审批服务中心 |
9 | 贵州银行 |
10 | 招呼站 |
11 | 羊子丫 |
12 | 电信大楼 |
13 | 市场监管局 |
14 | 商业广场 |
15 | 街心花园 |
16 | 城北小学 |
17 | 梅家堡 |
18 | 豪尔口 |
19 | 苍龙农贸市场 |
20 | 苍龙派出所 |
21 | 五里碑 |
22 | 仁怀客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 遵义53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-20
-
- 遵义汇川区的名胜古迹有哪些 遵义汇川区名胜古迹景点推荐
- 228阅读2023-10-30
-
- 遵义学生②号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-20
-
- 遵义湄潭→鱼泉公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-20
-
- 遵义到六盘水多少公里 开车从遵义到六盘水的详细路线
- 363阅读2023-08-17
-
- 遵义101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-20
-
- 遵义复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 405阅读2023-09-08
-
- 遵义道真8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-20
-
- 遵义市新蒲新区旅游景点
- 459阅读2023-09-17
-
- 遵义湄潭3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市红花岗区人民政府和红花岗区出入境检验检疫局等主要部门联系电话和地址
- 129阅读2023-07-07
-
- 遵义304路公交车路线图 遵义304路公交车站点查询(高坪到狮山酒店)
- 141阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市赤水市元厚镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-05-21
-
- 遵义有山有水的地方,遵义有山有水的旅游景点推荐
- 393阅读2023-09-02
-
- 贵州省遵义市播州区影山湖街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市湄潭县茅坪镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-05-21
-
- 遵义习水4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-20
-
- 遵义47路公交车路线图 遵义47路公交车站点查询(鱼田还房小区到茅草铺)
- 218阅读2023-11-07
-
- 遵义必去的五个景点
- 226阅读2023-06-27
-
- 遵义406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-20
-
- 遵义10路公交车路线图 遵义10路公交车站点查询(南部公交换乘站到汇川区政务中心)
- 427阅读2023-11-07
-
- 遵义17路公交车路线图 遵义17路公交车站点查询(沙河小区到红花岗)
- 362阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀11路公交车路线图 遵义仁怀11路公交车站点查询(坛厂公交换乘站到城南客运站)
- 151阅读2023-11-07
-
- 遵义市余庆县邮编 遵义市余庆县邮政编码大全
- 198阅读2023-08-04
-
- 遵义道真2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-20
-
- 遵义务川2路公交车路线图 遵义务川2路公交车站点查询(珍珠首末站到城关中学)
- 140阅读2023-11-07
-
- 遵义湄潭11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-20
-
- 遵义市行政区划介绍 遵义市各区县街道乡镇划分
- 370阅读2023-11-21
-
- 2021年遵义市正安县GDP
- 161阅读2023-06-21
-
- 遵义湄潭7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市正安县中观镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-05-21
-
- 遵义正安2路公交车路线图 遵义正安2路公交车站点查询(政务大厅到大山(新殡仪馆))
- 433阅读2023-11-07