遵义13路公交车路线图 遵义13路公交车站点查询(香樟印象到白杨洞)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:01:18
遵义13路公交车(香樟印象-白杨洞),由起点站香樟印象开往白杨洞,总共26个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(香樟印象-白杨洞)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 香樟印象 |
2 | 遵义市博物馆 |
3 | 政府一小区 |
4 | 啤酒厂 |
5 | 海尔冰箱厂 |
6 | 汇川大道路口 |
7 | 猫猫山 |
8 | 大坪立交桥北 |
9 | 大坪立交桥南 |
10 | 遵义烟厂 |
11 | 天龙山 |
12 | 电商综合交易市场 |
13 | 坪丰农贸市场 |
14 | 黑塘子 |
15 | 遵义客运总站 |
16 | 长征镇政府 |
17 | 动物园 |
18 | 二职高 |
19 | 河上坡东路口 |
20 | 河上坡西路口 |
21 | 民政路口 |
22 | 朱家湾路口 |
23 | 白杨小区 |
24 | 白杨二小区 |
25 | 遵义市第三中学 |
26 | 白杨洞 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市桐梓县容光镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-05-21
-
- 遵义15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-20
-
- 遵义播州区的名胜古迹有哪些 遵义播州区名胜古迹景点推荐
- 391阅读2023-10-30
-
- 遵义湄潭6路公交车路线图 遵义湄潭6路公交车站点查询(黄家坝新庄到阳光水岸)
- 415阅读2023-11-07
-
- 遵义48路公交车路线图 遵义48路公交车站点查询(四面山到茅草铺)
- 245阅读2023-11-07
-
- 遵义到余庆多少公里 开车从遵义到余庆的详细路线
- 264阅读2023-08-17
-
- 遵义仁怀7路1线公交车路线图 遵义仁怀7路1线公交车站点查询(市交通运输局到鲁班公交停车场)
- 117阅读2023-11-07
-
- 遵义周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 323阅读2023-09-24
-
- 贵州省遵义市桐梓县花秋镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-05-21
-
- 遵义第三中学定制公交5号线公交车路线图 遵义第三中学定制公交5号线公交车站点查询(东风安置小区到市三中)
- 266阅读2023-11-07
-
- 遵义49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-20
-
- 遵义市内好玩的地方有哪些
- 221阅读2023-07-27
-
- 遵义习水4路公交车路线图 遵义习水4路公交车站点查询(昆仑路到东风湖)
- 175阅读2023-11-07
-
- 遵义308路公交车路线图 遵义308路公交车站点查询(巷口镇到高桥)
- 214阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(木兰小学)(伏龙到木兰小学)
- 468阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义的技术学校电话号码
- 383阅读2023-05-15
-
- 贵州省遵义市绥阳县旺草镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市桐梓县芭蕉镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市桐梓县海校街道行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-05-21
-
- 遵义13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-20
-
- 遵义市桐梓县邮编 遵义市桐梓县邮政编码大全
- 152阅读2023-08-04
-
- 遵义102路公交车路线图 遵义102路公交车站点查询(红花岗到高尚苑)
- 321阅读2023-11-07
-
- 遵义小众但绝美的旅游地点推荐,遵义冷门却很美的地方
- 379阅读2023-09-02
-
- 贵州省遵义市正安县庙塘镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-05-21
-
- 遵义轻轨R4线支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-20
-
- 遵义401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-20
-
- 遵义406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市播州区龙坑街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-05-21
-
- 遵义仁怀9路公交车路线图 遵义仁怀9路公交车站点查询(茅台驿站到市交通运输局)
- 162阅读2023-11-07
-
- 遵义市湄潭县特产:湄潭美食简介
- 302阅读2023-10-25
-
- 遵义市十大公立小学排名榜 遵义市重点小学名校
- 345阅读2023-03-18
-
- 遵义H2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-20