遵义20路公交车路线图 遵义20路公交车站点查询(保利未来城市到高桥)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:00:52
遵义20路公交车(保利未来城市-高桥),由起点站保利未来城市开往高桥,总共26个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(保利未来城市-高桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保利未来城市 |
2 | 交通管理局 |
3 | 厚道二手车交易市场 |
4 | 凯莱国际 |
5 | 园区一路路口 |
6 | 忠庄铺 |
7 | 忠庄客运站 |
8 | 嵩山路口 |
9 | 景山路口 |
10 | 重美技校 |
11 | 南部体育中心南 |
12 | 红花岗南城体育中心 |
13 | 冷家湾 |
14 | 遵义市第一中学 |
15 | 遵义市第五人民医院 |
16 | 桃溪河畔 |
17 | 市人力资源市场 |
18 | 公交集团公司 |
19 | 土地坝 |
20 | 官井隧道 |
21 | 新舟坝 |
22 | 游客集散中心 |
23 | 1964文化园 |
24 | 沈阳南路 |
25 | 湛江路口 |
26 | 高桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 遵义308路公交车路线图 遵义308路公交车站点查询(巷口镇到高桥)
- 214阅读2023-11-07
-
- 遵义汇川区婚纱摄影排行榜前十名
- 485阅读2023-09-08
-
- 遵义凤冈3路公交车路线图 遵义凤冈3路公交车站点查询(驾校到城北客运站)
- 483阅读2023-11-07
-
- 遵义13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市湄潭县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 445阅读2023-01-26
-
- 遵义18路公交车路线图 遵义18路公交车站点查询(路灯管理处到河溪小学)
- 457阅读2023-11-07
-
- 2023遵义平均工资 历年遵义平均工资和最低工资数据
- 222阅读2023-09-04
-
- 湄潭县名胜古迹景点推荐,湄潭县名胜古迹有哪些
- 170阅读2023-09-11
-
- 遵义轻轨R3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市播州区洪关苗族乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-05-21
-
- 遵义仁怀6路公交车路线图 遵义仁怀6路公交车站点查询(鲁班公交停车场到市场监督局)
- 273阅读2023-11-07
-
- 遵义桐梓2路公交车路线图 遵义桐梓2路公交车站点查询(桐梓汽车客运站到北大门)
- 257阅读2023-11-07
-
- 遵义41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-20
-
- 贵州红果有什么好玩的地方
- 284阅读2023-09-19
-
- 遵义市湄潭县行政区划介绍 遵义市湄潭县各社区和村庄划分
- 102阅读2023-11-28
-
- 贵州省遵义市桐梓县坡渡镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-05-21
-
- 遵义302B路公交车路线图 遵义302B路公交车站点查询(红花岗到市级行政中心)
- 167阅读2023-11-07
-
- 遵义50路公交车路线图 遵义50路公交车站点查询(遵义南站到南白老车站)
- 270阅读2023-11-07
-
- 遵义余庆1路公交车路线图 遵义余庆1路公交车站点查询(金阳驾校到小腮)
- 442阅读2023-11-07
-
- 遵义20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-20
-
- 遵义市赤水市特产:赤水猪儿粑简介
- 113阅读2023-10-25
-
- 遵义轨道交通2号线公交车路线图 遵义轨道交通2号线公交车站点查询(较场口到鱼洞)
- 182阅读2023-11-07
-
- 遵义到台湾多少公里 开车从遵义到台湾的详细路线
- 308阅读2023-08-17
-
- 2021年遵义市汇川区GDP
- 451阅读2023-06-21
-
- 遵义桐梓6路公交车路线图 遵义桐梓6路公交车站点查询(东站到军民桥)
- 286阅读2023-11-07
-
- 遵义到佛山多少公里 开车从遵义到佛山的详细路线
- 290阅读2023-08-17
-
- 遵义桐梓19路公交车路线图 遵义桐梓19路公交车站点查询(聚鑫源到南坛垭口)
- 400阅读2023-11-07
-
- 遵义习水8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-20
-
- 遵义市绥阳县行政区划介绍 遵义市绥阳县各社区和村庄划分
- 100阅读2023-11-28
-
- 贵州省遵义市正安县谢坝仡佬族苗族乡行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-05-21
-
- 遵义30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-20
-
- 遵义桐梓2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-20