遵义轨道交通2号线公交车路线图 遵义轨道交通2号线公交车站点查询(较场口到鱼洞)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:57:56
遵义轨道交通2号线公交车(较场口-鱼洞),由起点站较场口开往鱼洞,总共25个站点,运营时间:;06:30-23:00,详细站点如下,一起来看看吧!
轨道交通2号线上行路线图(较场口-鱼洞)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 较场口 |
2 | 临江门 |
3 | 黄花园 |
4 | 大溪沟 |
5 | 曾家岩 |
6 | 牛角沱 |
7 | 李子坝 |
8 | 佛图关 |
9 | 大坪 |
10 | 袁家岗 |
11 | 谢家湾 |
12 | 杨家坪 |
13 | 动物园 |
14 | 大堰村 |
15 | 马王场 |
16 | 平安 |
17 | 大渡口 |
18 | 新山村 |
19 | 天堂堡 |
20 | 建桥 |
21 | 金家湾 |
22 | 刘家坝 |
23 | 白居寺 |
24 | 大江 |
25 | 鱼洞 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市桐梓县楚米镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-05-21
-
- 遵义仁怀7路2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-20
-
- 遵义大气婚纱摄影排行榜前十名
- 201阅读2023-09-08
-
- 遵义习水10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-20
-
- 遵义失业保险金怎么领取 遵义失业保险金申请条件及流程
- 401阅读2023-11-17
-
- 遵义凤冈4路公交车路线图 遵义凤冈4路公交车站点查询(城北客运站到水河)
- 400阅读2023-11-07
-
- 遵义湄潭11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-20
-
- 遵义市务川仡佬族苗族自治县医院大全 遵义市务川仡佬族苗族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 277阅读2023-07-10
-
- 遵义赤水1路公交车路线图 遵义赤水1路公交车站点查询(五星路口到民政局)
- 399阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-20
-
- 遵义圣地长江半岛线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 102阅读2023-07-20
-
- 2023遵义是几线城市 遵义城市等级
- 466阅读2023-06-06
-
- 遵义406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-20
-
- 遵义土城3路公交车路线图 遵义土城3路公交车站点查询(永安寺到土味(土城美食一条街))
- 371阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市正安县瑞溪镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市凤冈县土溪镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-05-21
-
- 遵义务川6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-20
-
- 遵义仁怀9路公交车路线图 遵义仁怀9路公交车站点查询(市交通运输局到茅台驿站)
- 131阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市桐梓县松坎镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市习水县同民镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-05-21
-
- 遵义42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-20
-
- 遵义正安1路公交车路线图 遵义正安1路公交车站点查询(尹珍公寓到楼台)
- 213阅读2023-11-07
-
- 遵义10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-20
-
- 遵义H1路公交车路线图 遵义H1路公交车站点查询(高新区换乘中心到公交北城分公司)
- 388阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市习水县二郎镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市湄潭县新南镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-05-21
-
- 遵义住房公积金查询 遵义住房公积金个人账户查询入口
- 316阅读2023-08-31
-
- 遵义14路公交车路线图 遵义14路公交车站点查询(八七厂到红花岗)
- 410阅读2023-11-07
-
- 遵义正安2路公交车路线图 遵义正安2路公交车站点查询(政务大厅到大山(新殡仪馆))
- 433阅读2023-11-07
-
- 遵义人气旺的景点 遵义热门网红打卡地
- 492阅读2023-10-30
-
- 贵州仁怀旅游景点大全
- 251阅读2023-09-10
-
- 贵州省遵义市道真仡佬族苗族自治县三江镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-05-21