遵义赤水9路公交车路线图 遵义赤水9路公交车站点查询(赤水三中到赤天化老广场)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:57:37
遵义赤水9路公交车(赤水三中-赤天化老广场),由起点站赤水三中开往赤天化老广场,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-21:30;10月1日-4月30日 06:30-20:30;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
赤水9路上行路线图(赤水三中-赤天化老广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 赤水三中 |
2 | 文华小学 |
3 | 政协 |
4 | 嘉豪春天 |
5 | 文化城 |
6 | 华融公馆 |
7 | 金水湾 |
8 | 住建局 |
9 | 文化中学后门 |
10 | 丹城御景 |
11 | 仁和广场 |
12 | 黔北商城 |
13 | 红军大道 |
14 | 赤水大酒店 |
15 | 福乐多超市 |
16 | 五星路 |
17 | 东门码头 |
18 | 盐业公司 |
19 | 船厂 |
20 | 碧桂园 |
21 | 金华小区 |
22 | 金华街道办事处 |
23 | 金华幼儿园 |
24 | 赤天化老广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市汇川区高桥街道行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-21
-
- 遵义仁怀2路公交车路线图 遵义仁怀2路公交车站点查询(仁怀客运总站到市纪委)
- 236阅读2023-11-07
-
- 遵义16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市习水县九龙街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市习水县隆兴镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市赤水市长沙镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-21
-
- 遵义36路公交车路线图 遵义36路公交车站点查询(中山路到遵义市红花岗区精神病专科医院)
- 434阅读2023-11-07
-
- 赤水16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-20
-
- 遵义正安13路公交车路线图 遵义正安13路公交车站点查询(熊家槽到正安客运站)
- 172阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义周边好玩的旅游景点推荐
- 268阅读2023-09-23
-
- 遵义405路公交车路线图 遵义405路公交车站点查询(虾子镇政府到一号还房小区)
- 475阅读2023-11-07
-
- 遵义学生专线①公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-20
-
- 遵义51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-20
-
- 遵义轻轨R3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-20
-
- 遵义32路公交车路线图 遵义32路公交车站点查询(遵义宾馆到遵义医科大学第二附属医院门诊部)
- 251阅读2023-11-07
-
- 遵义17路公交车路线图 遵义17路公交车站点查询(红花岗到沙河小区)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-20
-
- 遵义道真3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市余庆县构皮滩镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-05-21
-
- 遵义一日游景点推荐
- 277阅读2023-07-06
-
- 贵州省遵义市仁怀市龙井镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-05-21
-
- 遵义必玩十大景区,遵义有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 302阅读2023-09-02
-
- 贵州省遵义市红花岗区邮编和地址
- 210阅读2023-06-06
-
- 遵义市播州区行政区划介绍 遵义市播州区各社区和村庄划分
- 476阅读2023-11-28
-
- 遵义道真8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市习水县永安镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-21
-
- 遵义市的专科大学有哪些 2023遵义市普通高等学校名单(专科)
- 327阅读2023-09-10
-
- 贵州哪些地方好玩最适合旅游
- 162阅读2023-09-12
-
- 遵义406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-20
-
- 遵义26路公交车路线图 遵义26路公交车站点查询(新能源基地到纪念广场)
- 286阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀7路1线公交车路线图 遵义仁怀7路1线公交车站点查询(市交通运输局到鲁班公交停车场)
- 117阅读2023-11-07