遵义仁怀4路公交车路线图 遵义仁怀4路公交车站点查询(盐津河大桥景区到苍头坝)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:57:34
遵义仁怀4路公交车(盐津河大桥景区-苍头坝),由起点站盐津河大桥景区开往苍头坝,总共38个站点,发车间隔:;约12-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
仁怀4路上行路线图(盐津河大桥景区-苍头坝)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 盐津河大桥景区 |
2 | 新农村乐园 |
3 | 周林学校后门 |
4 | 糊涂酒业 |
5 | 鹿鸣公园 |
6 | 酒检中心 |
7 | 五福名都 |
8 | 青少年活动中心 |
9 | 贵州银行 |
10 | 市人武部 |
11 | 羊子丫 |
12 | 电信大楼 |
13 | 市场监督局 |
14 | 商业广场 |
15 | 葡萄井 |
16 | 市中医院 |
17 | 城北小学 |
18 | 梅家堡 |
19 | 岩桑湾 |
20 | 酒中酒厂 |
21 | 狮子山小学 |
22 | 龙井 |
23 | 狮子山卫生室 |
24 | 五里碑 |
25 | 台郎酒厂 |
26 | 苍龙小学 |
27 | 凤凰小区 |
28 | 仁怀六中 |
29 | 酒神酒业 |
30 | 桥坡 |
31 | 国宝酒厂 |
32 | 钟山 |
33 | 庙山丫 |
34 | 水沟 |
35 | 国威路 |
36 | 温水 |
37 | 文村 |
38 | 苍头坝 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 遵义正安12路公交车路线图 遵义正安12路公交车站点查询(熊家槽到正安汽车站)
- 498阅读2023-11-07
-
- 遵义创意婚纱摄影排行榜前十名
- 219阅读2023-09-08
-
- 贵州省遵义市播州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 339阅读2023-01-26
-
- 贵州省遵义市正安县流渡镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-05-21
-
- 遵义D01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-20
-
- 遵义27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-20
-
- 遵义旅游①号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-20
-
- 遵义赤水2路公交车路线图 遵义赤水2路公交车站点查询(市政府到住建局)
- 127阅读2023-11-07
-
- 遵义49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-20
-
- 遵义代理记账公司排行榜前10名
- 291阅读2023-04-29
-
- 遵义403A路(403路1号线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市播州区泮水镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-05-21
-
- 遵义赤水1路公交车路线图 遵义赤水1路公交车站点查询(五星路口到民政局)
- 399阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市火车站电话号码
- 141阅读2023-05-15
-
- 遵义32路公交车路线图 遵义32路公交车站点查询(遵义医科大学第二附属医院门诊部到遵义宾馆)
- 344阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市务川仡佬族苗族自治县都濡街道行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-05-21
-
- 遵义39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市余庆县构皮滩镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市桐梓县木瓜镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-05-21
-
- 遵义7路公交车路线图 遵义7路公交车站点查询(镇隆新街到西安路口)
- 214阅读2023-11-07
-
- 遵义公园排名哪个最好玩,遵义公园游玩攻略
- 210阅读2023-08-21
-
- 贵州省遵义市湄潭县湄江街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-05-21
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到仁怀客运总站)
- 175阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市汇川区高坪街道行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-05-21
-
- 遵义5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市湄潭县人民政府和湄潭县交通局等主要部门联系电话和地址
- 307阅读2023-07-07
-
- 遵义18路公交车路线图 遵义18路公交车站点查询(路灯管理处到河溪小学)
- 457阅读2023-11-07
-
- 遵义有几个火车站 遵义火车站地址大全一览表
- 569阅读2023-02-18
-
- 遵义余庆1路公交车路线图 遵义余庆1路公交车站点查询(小腮到金阳驾校)
- 344阅读2023-11-07
-
- 遵义302C路公交车路线图 遵义302C路公交车站点查询(新蒲新区管委会到湛江路口)
- 317阅读2023-11-07
-
- 遵义市区号 遵义市的电话区号
- 470阅读2023-10-24
-
- 遵义定制公交2号线公交车路线图 遵义定制公交2号线公交车站点查询(客运南站到姜堰城东公交停车场)
- 108阅读2023-11-07