遵义习水9路公交车路线图 遵义习水9路公交车站点查询(妇幼保健院到伏龙游客集展中心)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:55:47
遵义习水9路公交车(妇幼保健院-伏龙游客集展中心),由起点站妇幼保健院开往伏龙游客集展中心,总共13个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
习水9路上行路线图(妇幼保健院-伏龙游客集展中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 妇幼保健院 |
2 | 交通局 |
3 | 体育馆 |
4 | 绿洲酒店 |
5 | 习水大剧院 |
6 | 丽地习悦府 |
7 | 环北大道 |
8 | 第一小学 |
9 | 第五中学 |
10 | 九龙横路 |
11 | 八小 |
12 | 伏龙村卫生室 |
13 | 伏龙游客集展中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 遵义42路公交车路线图 遵义42路公交车站点查询(南白商贸城车站到高铁遵义站)
- 198阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀8路公交车路线图 遵义仁怀8路公交车站点查询(茅台驿站到葡萄井)
- 373阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市湄潭县黄家坝街道行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-05-21
-
- 遵义的名胜古迹有哪些 遵义名胜古迹景点推荐
- 469阅读2023-10-30
-
- 遵义市道真县特产:道真萝卜花简介
- 336阅读2023-10-25
-
- 遵义习水4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-20
-
- 遵义25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-20
-
- 遵义49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市桐梓县燎原镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-05-21
-
- 遵义习水8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-20
-
- 遵义旅游⑥号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市绥阳县枧坝镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-21
-
- 遵义旅游景点有哪些 遵义旅游景点一览表
- 312阅读2023-11-07
-
- 遵义13路公交车路线图 遵义13路公交车站点查询(香樟印象到白杨洞)
- 481阅读2023-11-07
-
- 遵义402路公交车路线图 遵义402路公交车站点查询(实地蔷薇到实地蔷薇)
- 336阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市绥阳县青杠塘镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-05-21
-
- 赤水11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-20
-
- 遵义6路公交车路线图 遵义6路公交车站点查询(汇川体育馆到汇川体育馆)
- 299阅读2023-11-07
-
- 遵义爬山的好地方有哪些,遵义十大必去爬山风景区排名
- 327阅读2023-09-02
-
- 遵义定制公交3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市务川仡佬族苗族自治县大坪街道行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-05-21
-
- 遵义务川至韦乐公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-20
-
- 遵义市绥阳县特产:绥阳空心面简介
- 400阅读2023-10-25
-
- 遵义有哪些好玩的景点
- 249阅读2023-08-30
-
- 遵义邮编是多少 遵义市各区县邮政编码一览表
- 451阅读2022-10-17
-
- 遵义303路公交车路线图 遵义303路公交车站点查询(高铁遵义站到董公寺)
- 497阅读2023-11-07
-
- 遵义14路公交车路线图 遵义14路公交车站点查询(八七厂到红花岗)
- 410阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市播州区苟江镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-05-21
-
- 贵州遵义附近有哪些旅游景点
- 409阅读2023-09-23
-
- 遵义旅游景点有哪些地方
- 251阅读2023-09-17
-
- 遵义学生②号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-20
-
- 遵义H2路公交车路线图 遵义H2路公交车站点查询(蓝山郡到人民医院河东院区)
- 388阅读2023-11-07