有关钦州公交的相关信息
-
- 钦州公交线路查询 钦州公交车运营时间 钦州公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(汽车北站-新汽车总站)发车间隔:,约8-15分钟/趟1路(新汽车总站-汽车北站)发车间隔:,约8-15分钟/趟港城1路(火...
- 353阅读2023-11-08
-
- 钦州1路公交车路线图 钦州1路公交车站点查询(汽车北站到新汽车总站)
- 钦州1路公交车(汽车北站-新汽车总站),由起点站汽车北站开往新汽车总站,总共20个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!1路上行路线图(汽车北站-新汽车总站)站序站名...
- 475阅读2023-11-07
-
- 钦州1路公交车路线图 钦州1路公交车站点查询(新汽车总站到汽车北站)
- 钦州1路公交车(新汽车总站-汽车北站),由起点站新汽车总站开往汽车北站,总共20个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!1路上行路线图(新汽车总站-汽车北站)站序站名...
- 297阅读2023-11-07
-
- 钦州港城1路公交车路线图 钦州港城1路公交车站点查询(火车东站到钦州港枢纽站)
- 钦州港城1路公交车(火车东站-钦州港枢纽站),由起点站火车东站开往钦州港枢纽站,总共19个站点,发车间隔:;约17-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!港城1路上行路线图(火车东站-钦州...
- 100阅读2023-11-07
-
- 钦州港城1路公交车路线图 钦州港城1路公交车站点查询(钦州港枢纽站到火车东站(客运中心))
- 钦州港城1路公交车(钦州港枢纽站-火车东站(客运中心)),由起点站钦州港枢纽站开往火车东站(客运中心),总共22个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!港城1路上行路...
- 252阅读2023-11-07
-
- 钦州2路公交车路线图 钦州2路公交车站点查询(英华学院到钦州园博园)
- 钦州2路公交车(英华学院-钦州园博园),由起点站英华学院开往钦州园博园,总共26个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!2路上行路线图(英华学院-钦州园博园)站序站...
- 468阅读2023-11-07
-
- 钦州2路公交车路线图 钦州2路公交车站点查询(钦州园博园到英华学院)
- 钦州2路公交车(钦州园博园-英华学院),由起点站钦州园博园开往英华学院,总共28个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!2路上行路线图(钦州园博园-英华学院)站序站名1...
- 159阅读2023-11-07
-
- 钦州港区2路公交车路线图 钦州港区2路公交车站点查询(钦港海角八号(海港市场)到云顶友谊路口)
- 钦州港区2路公交车(钦港海角八号(海港市场)-云顶友谊路口),由起点站钦港海角八号(海港市场)开往云顶友谊路口,总共27个站点,发车间隔:;约12-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!港...
- 169阅读2023-11-07
-
- 钦州港区2路公交车路线图 钦州港区2路公交车站点查询(云顶友谊路口到钦港海角八号(海港市场))
- 钦州港区2路公交车(云顶友谊路口-钦港海角八号(海港市场)),由起点站云顶友谊路口开往钦港海角八号(海港市场),总共27个站点,发车间隔:;约21-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!港...
- 126阅读2023-11-07
-
- 钦州3路公交车路线图 钦州3路公交车站点查询(火车西站到千年古陶城(市妇儿活动中心))
- 钦州3路公交车(火车西站-千年古陶城(市妇儿活动中心)),由起点站火车西站开往千年古陶城(市妇儿活动中心),总共24个站点,07:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!3路上行路线图(火车西...
- 255阅读2023-11-07
-
- 钦州3路公交车路线图 钦州3路公交车站点查询(千年古陶城(市妇儿活动中心)到火车西站)
- 钦州3路公交车(千年古陶城(市妇儿活动中心)-火车西站),由起点站千年古陶城(市妇儿活动中心)开往火车西站,总共23个站点,07:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!3路上行路线图(千年古...
- 116阅读2023-11-07
-
- 钦州港区3路公交车路线图 钦州港区3路公交车站点查询(钦州港枢纽站到三娘湾)
- 钦州港区3路公交车(钦州港枢纽站-三娘湾),由起点站钦州港枢纽站开往三娘湾,总共33个站点,发车间隔:;约11-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!港区3路上行路线图(钦州港枢纽站-三娘...
- 195阅读2023-11-07
-
- 钦州港区3路公交车路线图 钦州港区3路公交车站点查询(三娘湾到钦州港枢纽站)
- 钦州港区3路公交车(三娘湾-钦州港枢纽站),由起点站三娘湾开往钦州港枢纽站,总共29个站点,发车间隔:;约17-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!港区3路上行路线图(三娘湾-钦州港枢纽...
- 367阅读2023-11-07
-
- 钦州港区4路公交车路线图 钦州港区4路公交车站点查询(三娘湾到沙角)
- 钦州港区4路公交车(三娘湾-沙角),由起点站三娘湾开往沙角,总共17个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!港区4路上行路线图(三娘湾-沙角)站序站名1三娘湾2担水坑...
- 178阅读2023-11-07
-
- 钦州港区4路公交车路线图 钦州港区4路公交车站点查询(沙角到三娘湾)
- 钦州港区4路公交车(沙角-三娘湾),由起点站沙角开往三娘湾,总共18个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!港区4路上行路线图(沙角-三娘湾)站序站名1沙角2曾屋村3沙...
- 231阅读2023-11-07
-
- 钦州港城4路公交车路线图 钦州港城4路公交车站点查询(火车西站到钦州港枢纽站)
- 钦州港城4路公交车(火车西站-钦州港枢纽站),由起点站火车西站开往钦州港枢纽站,总共35个站点,发车间隔:;约11-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!港城4路上行路线图(火车西站-钦州...
- 480阅读2023-11-07
-
- 钦州港城4路公交车路线图 钦州港城4路公交车站点查询(钦州港枢纽站到火车西站)
- 钦州港城4路公交车(钦州港枢纽站-火车西站),由起点站钦州港枢纽站开往火车西站,总共37个站点,发车间隔:;约21-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!港城4路上行路线图(钦州港枢纽站-...
- 477阅读2023-11-07
-
- 钦州5路公交车路线图 钦州5路公交车站点查询(中山公园到沙井港)
- 钦州5路公交车(中山公园-沙井港),由起点站中山公园开往沙井港,总共12个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!5路上行路线图(中山公园-沙井港)站序站名1中山公园2...
- 104阅读2023-11-07
-
- 钦州5路公交车路线图 钦州5路公交车站点查询(沙井港到中山公园)
- 钦州5路公交车(沙井港-中山公园),由起点站沙井港开往中山公园,总共12个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!5路上行路线图(沙井港-中山公园)站序站名1沙井港2滨...
- 194阅读2023-11-07
-
- 钦州港城5路公交车路线图 钦州港城5路公交车站点查询(火车东站到三娘湾)
- 钦州港城5路公交车(火车东站-三娘湾),由起点站火车东站开往三娘湾,总共41个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟(港城5路调整:线路临时取消田匡村路口站。,详细站点如下,一起来看看吧!港城5...
- 150阅读2023-11-07
-
- 钦州港城5路公交车路线图 钦州港城5路公交车站点查询(三娘湾到火车东站(客运中心))
- 钦州港城5路公交车(三娘湾-火车东站(客运中心)),由起点站三娘湾开往火车东站(客运中心),总共41个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!港城5路上行路线图(三娘湾...
- 258阅读2023-11-07
-
- 钦州27路公交车路线图 钦州27路公交车站点查询(家兴苑农贸市场到英华学院)
- 钦州27路公交车(家兴苑农贸市场-英华学院),由起点站家兴苑农贸市场开往英华学院,总共23个站点,07:00-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!27路上行路线图(家兴苑农贸市场...
- 494阅读2023-11-07
-
- 钦州27路公交车路线图 钦州27路公交车站点查询(英华学院到家兴苑农贸市场)
- 钦州27路公交车(英华学院-家兴苑农贸市场),由起点站英华学院开往家兴苑农贸市场,总共27个站点,07:00-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!27路上行路线图(英华学院-家兴...
- 123阅读2023-11-07
-
- 钦州8路公交车路线图 钦州8路公交车站点查询(火车东站到中山公园)
- 钦州8路公交车(火车东站-中山公园),由起点站火车东站开往中山公园,总共18个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!8路上行路线图(火车东站-中山公园)站序站名1火车东...
- 323阅读2023-11-07