有关濮阳公交的相关信息
-
- 濮阳21路公交车路线图 濮阳21路公交车站点查询(公交公司到龙山公园东)
- 濮阳21路公交车(公交公司-龙山公园东),由起点站公交公司开往龙山公园东,总共28个站点,运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月20日 06:30-18:30;约12-16分钟/趟,详...
- 297阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前21路公交车路线图 濮阳台前21路公交车站点查询(侯庙到四合村)
- 濮阳台前21路公交车(侯庙-四合村),由起点站侯庙开往四合村,总共12个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!台前21路上行路线图(侯庙-四合村)站序站名1侯庙2苗口中...
- 248阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前21路公交车路线图 濮阳台前21路公交车站点查询(四合到侯庙)
- 濮阳台前21路公交车(四合-侯庙),由起点站四合开往侯庙,总共11个站点,发车间隔:;约22-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!台前21路上行路线图(四合-侯庙)站序站名1四合2台村3台村路口...
- 278阅读2023-10-16
-
- 濮阳22路公交车路线图 濮阳22路公交车站点查询(卫都路鹿城路口到新习)
- 濮阳22路公交车(卫都路鹿城路口-新习),由起点站卫都路鹿城路口开往新习,总共38个站点,运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-18:40;10月8日-4月20日 06:30-18:10;约0.5-1小时/趟,详...
- 442阅读2023-10-16
-
- 濮阳22路公交车路线图 濮阳22路公交车站点查询(新习到卫都路澶水路口)
- 濮阳22路公交车(新习-卫都路澶水路口),由起点站新习开往卫都路澶水路口,总共37个站点,运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-18:40;10月8日-4月20日 06:30-18:10;约0.5-1小时/趟,详...
- 408阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前22路公交车路线图 濮阳台前22路公交车站点查询(侯庙到北金庄)
- 濮阳台前22路公交车(侯庙-北金庄),由起点站侯庙开往北金庄,总共9个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!台前22路上行路线图(侯庙-北金庄)站序站名1侯庙2郭芦3许...
- 132阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前22路公交车路线图 濮阳台前22路公交车站点查询(北金庄到侯庙)
- 濮阳台前22路公交车(北金庄-侯庙),由起点站北金庄开往侯庙,总共9个站点,发车间隔:;约75-90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!台前22路上行路线图(北金庄-侯庙)站序站名1北金庄2邢庄3...
- 429阅读2023-10-16
-
- 濮阳23路公交车路线图 濮阳23路公交车站点查询(站前路京开道口到公交新东站)
- 濮阳23路公交车(站前路京开道口-公交新东站),由起点站站前路京开道口开往公交新东站,总共39个站点,运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月20日 06:30-18:30;约8-...
- 248阅读2023-10-16
-
- 濮阳23路公交车路线图 濮阳23路公交车站点查询(公交新东站到站前路京开道口)
- 濮阳23路公交车(公交新东站-站前路京开道口),由起点站公交新东站开往站前路京开道口,总共37个站点,运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月20日 06:30-18:30,详细站点...
- 198阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前23路公交车路线图 濮阳台前23路公交车站点查询(侯庙到清水河)
- 濮阳台前23路公交车(侯庙-清水河),由起点站侯庙开往清水河,总共8个站点,08:00-17:00,详细站点如下,一起来看看吧!台前23路上行路线图(侯庙-清水河)站序站名1侯庙2邱庄3后付楼4刘庄5徐...
- 154阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前23路公交车路线图 濮阳台前23路公交车站点查询(清水河到侯庙)
- 濮阳台前23路公交车(清水河-侯庙),由起点站清水河开往侯庙,总共8个站点,08:00-17:00,详细站点如下,一起来看看吧!台前23路上行路线图(清水河-侯庙)站序站名1清水河2油坊赵3丰堌堆4徐沙...
- 127阅读2023-10-16
-
- 濮阳25路公交车路线图 濮阳25路公交车站点查询(高铁公交客运中心到皇甫家具城)
- 濮阳25路公交车(高铁公交客运中心-皇甫家具城),由起点站高铁公交客运中心开往皇甫家具城,总共40个站点,运营时间:;1月1日-4月20日 19:35 20:45 22:20;4月21日-10月7日 06:30-...
- 211阅读2023-10-16
-
- 濮阳25路公交车路线图 濮阳25路公交车站点查询(皇甫家具城到黄河路东濮路口)
- 濮阳25路公交车(皇甫家具城-黄河路东濮路口),由起点站皇甫家具城开往黄河路东濮路口,总共35个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月30日 06:30-20:00(目前线路...
- 297阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前25路公交车路线图 濮阳台前25路公交车站点查询(打渔陈到打渔陈)
- 濮阳台前25路公交车(打渔陈-打渔陈),由起点站打渔陈开往打渔陈,总共10个站点,07:00-17:00,详细站点如下,一起来看看吧!台前25路上行路线图(打渔陈-打渔陈)站序站名1打渔陈2后柴3前柴村...
- 473阅读2023-10-16
-
- 濮阳26路公交车路线图 濮阳26路公交车站点查询(采油五厂到京开道站前路口)
- 濮阳26路公交车(采油五厂-京开道站前路口),由起点站采油五厂开往京开道站前路口,总共33个站点,运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月20日 06:30-18:30;约10-17...
- 234阅读2023-10-16
-
- 濮阳26路公交车路线图 濮阳26路公交车站点查询(京开道站前路口到采油五厂)
- 濮阳26路公交车(京开道站前路口-采油五厂),由起点站京开道站前路口开往采油五厂,总共35个站点,运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月20日 06:30-18:30;约10分钟/趟,...
- 113阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前26路公交车路线图 濮阳台前26路公交车站点查询(沙湾村到沙湾村)
- 濮阳台前26路公交车(沙湾村-沙湾村),由起点站沙湾村开往沙湾村,总共13个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!台前26路上行路线图(沙湾村-沙湾村)站序站名1沙湾村...
- 281阅读2023-10-16
-
- 濮阳27路公交车路线图 濮阳27路公交车站点查询(客运南站到皇甫)
- 濮阳27路公交车(客运南站-皇甫),由起点站客运南站开往皇甫,总共45个站点,运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月20日 06:30-18:30;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一...
- 209阅读2023-10-16
-
- 濮阳27路公交车路线图 濮阳27路公交车站点查询(皇甫到县客运站)
- 濮阳27路公交车(皇甫-县客运站),由起点站皇甫开往县客运站,总共44个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:00;10月1日-4月30日 06:30-18:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来...
- 430阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前27路公交车路线图 濮阳台前27路公交车站点查询(县客运站到客运站)
- 濮阳台前27路公交车(县客运站-客运站),由起点站县客运站开往客运站,总共15个站点,运营时间:;07:00 07:30 09:00 09:30 11:00 11:30 12:30 13:00 14:30 15:00 16:30 17:...
- 496阅读2023-10-16
-
- 濮阳28路公交车路线图 濮阳28路公交车站点查询(工人文化宫到陈庄)
- 濮阳28路公交车(工人文化宫-陈庄),由起点站工人文化宫开往陈庄,总共31个站点,运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月20日 06:30-18:30;约9-11分钟/趟,详细站点如...
- 120阅读2023-10-16
-
- 濮阳28路公交车路线图 濮阳28路公交车站点查询(陈庄到工人文化宫)
- 濮阳28路公交车(陈庄-工人文化宫),由起点站陈庄开往工人文化宫,总共31个站点,运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月20日 06:30-18:30;约8-12分钟/趟,详细站点如...
- 149阅读2023-10-16
-
- 濮阳29路公交车路线图 濮阳29路公交车站点查询(公交新东站到富民路解放路口)
- 濮阳29路公交车(公交新东站-富民路解放路口),由起点站公交新东站开往富民路解放路口,总共36个站点,运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月20日 06:30-18:30,详细站点...
- 351阅读2023-10-16
-
- 濮阳29路公交车路线图 濮阳29路公交车站点查询(富民路解放路口到公交新东站)
- 濮阳29路公交车(富民路解放路口-公交新东站),由起点站富民路解放路口开往公交新东站,总共37个站点,运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月20日 06:30-18:30;约8-...
- 203阅读2023-10-16