有关固原公交的相关信息
-
- 固原隆德10路公交车路线图(行政中心-新和)和运营时间
- 固原隆德10路公交车(行政中心-新和),起点站是行政中心,终点站是新和;线路运营时间是运营时间:;07:20 09:00 10:30 12:00 13:30 15:02 16:50 18:18。隆德10路上行路线图(行政...
- 291阅读2023-09-29
-
- 固原10路公交车路线图(东环批发市场-(农资厂)民族服装厂)和运营时间
- 固原10路公交车(东环批发市场-(农资厂)民族服装厂),起点站是东环批发市场,终点站是(农资厂)民族服装厂;线路运营时间是发车间隔:;约9-13分钟/趟,该线路是由固原市公共交通有限公司...
- 245阅读2023-09-29
-
- 固原11路公交车路线图(东岳山-吴庄)和运营时间
- 固原11路公交车(东岳山-吴庄),起点站是东岳山,终点站是吴庄;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:15-19:20;10月1日-4月30日 06:20-18:50;约10-11分钟/趟,该线路是由固...
- 210阅读2023-09-29
-
- 固原隆德10路公交车路线图(新和-行政中心)和运营时间
- 固原隆德10路公交车(新和-行政中心),起点站是新和,终点站是行政中心;线路运营时间是运营时间:;08:05 09:45 11:15 12:45 14:15 15:45 17:45。隆德10路上行路线图(新和-行政中...
- 120阅读2023-09-29
-
- 固原11路公交车路线图(吴庄-东岳山)和运营时间
- 固原11路公交车(吴庄-东岳山),起点站是吴庄,终点站是东岳山;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:15-19:20;10月1日-4月30日 06:20-18:50;约10-12分钟/趟,该线路是由固...
- 426阅读2023-09-29
-
- 固原隆德11路公交车路线图(红崖社区-御景鸿府)和运营时间
- 注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。固原隆德11路公交车(红崖社区-御景鸿府),起点站是红崖社区,终点站是御景鸿府;线路运营时间是07:15-19:15(目前线路停运中)。...
- 498阅读2023-09-29
-
- 固原隆德11路公交车路线图(田滩-第四中学)和运营时间
- 固原隆德11路公交车(田滩-第四中学),起点站是田滩,终点站是第四中学;线路运营时间是运营时间:;08:30 15:10 18:20。隆德11路上行路线图(田滩-第四中学)站序站名1田滩2张家沟3杨磨4...
- 451阅读2023-09-29
-
- 固原12路公交车路线图(官厅镇-固原八幼)和运营时间
- 固原12路公交车(官厅镇-固原八幼),起点站是官厅镇,终点站是固原八幼;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-19:20;10月1日-4月30日 06:20-18:50;约8分钟/趟,该线路是...
- 331阅读2023-09-29
-
- 固原12路公交车路线图(固原八幼-官厅镇)和运营时间
- 固原12路公交车(固原八幼-官厅镇),起点站是固原八幼,终点站是官厅镇;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-19:20;10月1日-4月30日 06:20-18:50;约9-21分钟/趟,该线路...
- 282阅读2023-09-29
-
- 固原隆德12路公交车路线图(汽车站-龚家岔)和运营时间
- 固原隆德12路公交车(汽车站-龚家岔),起点站是汽车站,终点站是龚家岔;线路运营时间是运营时间:;07:20 09:50 11:10 13:15 17:30。隆德12路上行路线图(汽车站-龚家岔)站序站名1汽...
- 198阅读2023-09-29
-
- 固原隆德12路公交车路线图(龚家岔-车站)和运营时间
- 固原隆德12路公交车(龚家岔-车站),起点站是龚家岔,终点站是车站;线路运营时间是运营时间:;10:30 11:47 13:55 18:00。隆德12路上行路线图(龚家岔-车站)站序站名1龚家岔2七里村3御...
- 101阅读2023-09-29
-
- 固原5路公交车路线图(海堡充电站-东关路停车场)和运营时间
- 固原5路公交车(海堡充电站-东关路停车场),起点站是海堡充电站,终点站是东关路停车场;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-19:10;10月1日-4月30日 06:20-18:40;约8-...
- 254阅读2023-09-29
-
- 固原5路公交车路线图(东关路停车场-固原回中)和运营时间
- 固原5路公交车(东关路停车场-固原回中),起点站是东关路停车场,终点站是固原回中;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-19:10;10月1日-4月30日 06:20-18:40;约9-12分...
- 423阅读2023-09-29
-
- 固原彭阳5路公交车路线图(汽车站-袁老庄机砖厂)和运营时间
- 固原彭阳5路公交车(汽车站-袁老庄机砖厂),起点站是汽车站,终点站是袁老庄机砖厂;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-20:00;10月1日-4月30日 06:30-19:30,该线路是由固...
- 307阅读2023-09-29
-
- 固原彭阳5路公交车路线图(袁老庄机砖厂-汽车站)和运营时间
- 固原彭阳5路公交车(袁老庄机砖厂-汽车站),起点站是袁老庄机砖厂,终点站是汽车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-20:00;10月1日-4月30日 06:30-19:30;约0.5-1...
- 123阅读2023-09-29
-
- 固原隆德11路公交车路线图(第四中学-田滩)和运营时间
- 固原隆德11路公交车(第四中学-田滩),起点站是第四中学,终点站是田滩;线路运营时间是运营时间:;07:10 13:40 17:55。隆德11路上行路线图(第四中学-田滩)站序站名1第四中学2第三小学...
- 450阅读2023-09-29
-
- 固原隆德14路1次公交车路线图(第四中学-农村客运站)和运营时间
- 固原隆德14路1次公交车(第四中学-农村客运站),起点站是第四中学,终点站是农村客运站;线路运营时间是运营时间:;07:20 08:10 09:00 09:50 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00...
- 383阅读2023-09-29
-
- 固原隆德14路1次公交车路线图(农村客运站-第四中学)和运营时间
- 固原隆德14路1次公交车(农村客运站-第四中学),起点站是农村客运站,终点站是第四中学;线路运营时间是运营时间:;07:45 08:35 09:25 10:15 11:05 11:55 12:45 13:43 14:25...
- 338阅读2023-09-29
-
- 固原隆德14路2次公交车路线图(公交公司-农村客运站)和运营时间
- 固原隆德14路2次公交车(公交公司-农村客运站),起点站是公交公司,终点站是农村客运站;线路运营时间是运营时间:;07:20 11:30 13:20 17:30 18:10。隆德14路2次上行路线图(公交公...
- 120阅读2023-09-29
-
- 固原隆德14路2次公交车路线图(农村客运站-公交公司)和运营时间
- 固原隆德14路2次公交车(农村客运站-公交公司),起点站是农村客运站,终点站是公交公司;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 07:20 11:30 13:20 17:30 18:10;5月1日-9月30日...
- 246阅读2023-09-29
-
- 固原隆德15路公交车路线图(汽车站-什子)和运营时间
- 固原隆德15路公交车(汽车站-什子),起点站是汽车站,终点站是什子;线路运营时间是运营时间:;周日 07:30 13:30;周一至周六 07:30 15:00。隆德15路上行路线图(汽车站-什子)站序站...
- 231阅读2023-09-29
-
- 固原隆德15路公交车路线图(什子-汽车站)和运营时间
- 固原隆德15路公交车(什子-汽车站),起点站是什子,终点站是汽车站;线路运营时间是运营时间:;周日 09:00 15:00;周一至周六 09:00 17:00。隆德15路上行路线图(什子-汽车站)站序站...
- 275阅读2023-09-29
-
- 固原隆德25路公交车路线图(杨坡-老县衙)和运营时间
- 固原隆德25路公交车(杨坡-老县衙),起点站是杨坡,终点站是老县衙;线路运营时间是运营时间:;08:40 11:00 14:40 17:00。隆德25路上行路线图(杨坡-老县衙)站序站名1杨坡2老庄3温堡4...
- 289阅读2023-09-29
-
- 固原隆德25路公交车路线图(老县衙-杨坡)和运营时间
- 固原隆德25路公交车(老县衙-杨坡),起点站是老县衙,终点站是杨坡;线路运营时间是运营时间:;07:30 09:50 13:30 15:50。隆德25路上行路线图(老县衙-杨坡)站序站名1老县衙2南门3福利...
- 107阅读2023-09-29