有关烟台公交的相关信息
-
- 烟台76路公交车路线图 烟台76路公交车站点查询(宫家岛到烟台南站)
- 烟台76路公交车(宫家岛-烟台南站),由起点站宫家岛开往烟台南站,总共40个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!76路上行路线图(宫家岛-烟台南站)站序站名1宫家岛2宫家...
- 214阅读2023-10-25
-
- 烟台78路公交车路线图 烟台78路公交车站点查询(石家疃到火车站北广场)
- 烟台78路公交车(石家疃-火车站北广场),由起点站石家疃开往火车站北广场,总共44个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!78路上行路线图(石家疃-火车站北广场)站序站名...
- 246阅读2023-10-25
-
- 烟台80路公交车路线图 烟台80路公交车站点查询(福泰场站到南车门场站)
- 烟台80路公交车(福泰场站-南车门场站),由起点站福泰场站开往南车门场站,总共43个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:40-21:30;11月1日-4月30日 05:40-21:00;约10-20分钟/趟,详细站...
- 243阅读2023-10-25
-
- 烟台78路公交车路线图 烟台78路公交车站点查询(火车站北广场到石家疃)
- 烟台78路公交车(火车站北广场-石家疃),由起点站火车站北广场开往石家疃,总共44个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!78路上行路线图(火车站北广场-石家疃)站序站名...
- 431阅读2023-10-25
-
- 烟台80路公交车路线图 烟台80路公交车站点查询(南车门场站到福泰场站)
- 烟台80路公交车(南车门场站-福泰场站),由起点站南车门场站开往福泰场站,总共42个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:40-21:30;11月1日-4月30日 05:40-21:00;约10-30分钟/趟,详细站...
- 441阅读2023-10-25
-
- 烟台80路海裕食品区间线公交车路线图 烟台80路海裕食品区间线公交车站点查询(南车门场站到福泰场站)
- 烟台80路海裕食品区间线公交车(南车门场站-福泰场站),由起点站南车门场站开往福泰场站,总共43个站点,运营时间:;17:10,详细站点如下,一起来看看吧!80路海裕食品区间线上行路线图(南车...
- 279阅读2023-10-25
-
- 烟台80路海裕食品区间线公交车路线图 烟台80路海裕食品区间线公交车站点查询(福泰场站到南车门场站)
- 烟台80路海裕食品区间线公交车(福泰场站-南车门场站),由起点站福泰场站开往南车门场站,总共44个站点,运营时间:;06:08,详细站点如下,一起来看看吧!80路海裕食品区间线上行路线图(福泰...
- 200阅读2023-10-25
-
- 烟台82路公交车路线图 烟台82路公交车站点查询(旅游大世界到龙海家园场站)
- 烟台82路公交车(旅游大世界-龙海家园场站),由起点站旅游大世界开往龙海家园场站,总共34个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-21:30;11月1日-4月30日 06:00-20:30;约15-30分钟/...
- 479阅读2023-10-25
-
- 烟台82路公交车路线图 烟台82路公交车站点查询(龙海家园场站到旅游大世界)
- 烟台82路公交车(龙海家园场站-旅游大世界),由起点站龙海家园场站开往旅游大世界,总共34个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:50-21:30;11月1日-4月30日 05:50-20:30;约15-25分钟/...
- 137阅读2023-10-25
-
- 烟台86路公交车路线图 烟台86路公交车站点查询(两甲埠场站到火车站北广场)
- 烟台86路公交车(两甲埠场站-火车站北广场),由起点站两甲埠场站开往火车站北广场,总共38个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-21:30;11月1日-4月30日 06:00-20:50;约15-30分钟/...
- 485阅读2023-10-25
-
- 烟台86路公交车路线图 烟台86路公交车站点查询(火车站北广场到两甲埠场站)
- 烟台86路公交车(火车站北广场-两甲埠场站),由起点站火车站北广场开往两甲埠场站,总共38个站点,发车间隔:;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!86路上行路线图(火车站北广场-两...
- 226阅读2023-10-25
-
- 烟台93路公交车路线图 烟台93路公交车站点查询(双马公交站到中心公园)
- 烟台93路公交车(双马公交站-中心公园),由起点站双马公交站开往中心公园,总共22个站点,运营时间:;05:00 06:00 07:00 08:00 10:30 12:00 14:30 16:00 17:00 18:00 19:30...
- 334阅读2023-10-25
-
- 烟台93路公交车路线图 烟台93路公交车站点查询(中心公园到双马公交站)
- 烟台93路公交车(中心公园-双马公交站),由起点站中心公园开往双马公交站,总共23个站点,运营时间:;05:00 06:00 07:00 07:30 08:00 09:00 11:30 13:00 15:30 17:00 18:30...
- 494阅读2023-10-25
-
- 烟台937路公交车路线图 烟台937路公交车站点查询(港口医院到东江路公交站)
- 烟台937路公交车(港口医院-东江路公交站),由起点站港口医院开往东江路公交站,总共34个站点,06:00-20:45(937路调整:线路临时取消东大街站。,详细站点如下,一起来看看吧!937路上行路线...
- 230阅读2023-10-25
-
- 烟台937路公交车路线图 烟台937路公交车站点查询(东江路公交站到港口医院)
- 烟台937路公交车(东江路公交站-港口医院),由起点站东江路公交站开往港口医院,总共33个站点,06:00-20:45,详细站点如下,一起来看看吧!937路上行路线图(东江路公交站-港口医院)站序站名1...
- 144阅读2023-10-25
-
- 烟台蓬莱2路公交车路线图 烟台蓬莱2路公交车站点查询(农贸广场到民和)
- 烟台蓬莱2路公交车(农贸广场-民和),由起点站农贸广场开往民和,总共49个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:10;11月1日-4月30日 06:20-17:40;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来...
- 198阅读2023-10-25
-
- 烟台蓬莱2路公交车路线图 烟台蓬莱2路公交车站点查询(民和到农贸市场)
- 烟台蓬莱2路公交车(民和-农贸市场),由起点站民和开往农贸市场,总共49个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:10;11月1日-4月30日 06:20-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!蓬莱2...
- 443阅读2023-10-25
-
- 烟台莱阳2路公交车路线图 烟台莱阳2路公交车站点查询(龙门佳苑到大青埠村)
- 烟台莱阳2路公交车(龙门佳苑-大青埠村),由起点站龙门佳苑开往大青埠村,总共41个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:10-17:30;约21-24分钟/趟,详细...
- 419阅读2023-10-25
-
- 烟台莱阳2路公交车路线图 烟台莱阳2路公交车站点查询(大青埠村到龙门佳苑)
- 烟台莱阳2路公交车(大青埠村-龙门佳苑),由起点站大青埠村开往龙门佳苑,总共41个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:50;10月1日-4月30日 06:10-17:50;约16-23分钟/趟,详细...
- 433阅读2023-10-25
-
- 烟台莱阳3路公交车路线图 烟台莱阳3路公交车站点查询(叶家泊村到永和致远公司)
- 烟台莱阳3路公交车(叶家泊村-永和致远公司),由起点站叶家泊村开往永和致远公司,总共47个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:10-17:30;约15-19分...
- 168阅读2023-10-25
-
- 烟台莱阳3路公交车路线图 烟台莱阳3路公交车站点查询(永和致远公司到叶家泊村)
- 烟台莱阳3路公交车(永和致远公司-叶家泊村),由起点站永和致远公司开往叶家泊村,总共48个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:50;10月1日-4月30日 06:10-17:50;约15分钟/趟(莱...
- 384阅读2023-10-25
-
- 烟台蓬莱4路公交车路线图 烟台蓬莱4路公交车站点查询(新汽车站到博展商贸城)
- 烟台蓬莱4路公交车(新汽车站-博展商贸城),由起点站新汽车站开往博展商贸城,总共41个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:10;11月1日-4月30日 06:20-17:40;约20分钟/趟,详细站...
- 390阅读2023-10-25
-
- 烟台蓬莱4路公交车路线图 烟台蓬莱4路公交车站点查询(博展商贸城到新汽车站)
- 烟台蓬莱4路公交车(博展商贸城-新汽车站),由起点站博展商贸城开往新汽车站,总共41个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:10;11月1日-4月30日 06:20-17:40;约20分钟/趟,详细站...
- 400阅读2023-10-25
-
- 烟台长岛4路公交车路线图 烟台长岛4路公交车站点查询(长岛港到长岛港)
- 烟台长岛4路公交车(长岛港-长岛港),由起点站长岛港开往长岛港,总共17个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:40-11:25 13:00-18:30;10月8日-4月30日 07:00-11:25 13:10-17:00...
- 162阅读2023-10-25