有关忻州公交的相关信息
-
- 忻州公交线路查询 忻州公交车运营时间 忻州公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车原平1路(原平西站-火车站)运营时间:,5月1日-9月30日 07:00-19:00,10月1日-4月30日 07:00-18:00,约12-18分...
- 264阅读2023-10-28
-
- 忻州原平1路公交车路线图 忻州原平1路公交车站点查询(原平西站到火车站)
- 忻州原平1路公交车(原平西站-火车站),由起点站原平西站开往火车站,总共17个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月30日 07:00-18:00;约12-18分钟/趟,详细站点...
- 495阅读2023-10-28
-
- 忻州原平1路公交车路线图 忻州原平1路公交车站点查询(火车站到原平西站)
- 忻州原平1路公交车(火车站-原平西站),由起点站火车站开往原平西站,总共17个站点,运营时间:;4月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-3月31日 07:00-18:00;约14-20分钟/趟,详细站点如...
- 391阅读2023-10-28
-
- 忻州定襄1路公交车路线图 忻州定襄1路公交车站点查询(太钢复合材料厂到火车站)
- 忻州定襄1路公交车(太钢复合材料厂-火车站),由起点站太钢复合材料厂开往火车站,总共27个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!定襄1路上行路线图(太钢复合材料厂-火...
- 269阅读2023-10-28
-
- 忻州定襄1路公交车路线图 忻州定襄1路公交车站点查询(火车站到河边四村)
- 忻州定襄1路公交车(火车站-河边四村),由起点站火车站开往河边四村,总共29个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!定襄1路上行路线图(火车站-河边四村)站序站名1火车...
- 376阅读2023-10-28
-
- 忻州保德2路公交车路线图 忻州保德2路公交车站点查询(前湾路口到铁匠铺村)
- 忻州保德2路公交车(前湾路口-铁匠铺村),由起点站前湾路口开往铁匠铺村,总共17个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-20:40;10月1日-4月30日 06:30-19:30;约6-12分钟/趟,详细...
- 243阅读2023-10-28
-
- 忻州保德2路公交车路线图 忻州保德2路公交车站点查询(铁匠铺村到前湾路口)
- 忻州保德2路公交车(铁匠铺村-前湾路口),由起点站铁匠铺村开往前湾路口,总共15个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-20:40;10月1日-4月30日 06:30-19:30;约12-20分钟/趟,详细...
- 160阅读2023-10-28
-
- 忻州原平2路公交车路线图 忻州原平2路公交车站点查询(东街到车管所)
- 忻州原平2路公交车(东街-车管所),由起点站东街开往车管所,总共20个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!原平2路上行路线图(东街-车管所)站序站名1东街2李三泉3新郭...
- 404阅读2023-10-28
-
- 忻州原平2路公交车路线图 忻州原平2路公交车站点查询(车管所到东街)
- 忻州原平2路公交车(车管所-东街),由起点站车管所开往东街,总共21个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月30日 07:00-18:00;约2小时/趟,详细站点如下,一起来看...
- 302阅读2023-10-28
-
- 忻州306路北段公交车路线图 忻州306路北段公交车站点查询(七一路九原街口到忻州师院(新校区南门))
- 忻州306路北段公交车(七一路九原街口-忻州师院(新校区南门)),由起点站七一路九原街口开往忻州师院(新校区南门),总共14个站点,07:00-19:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看...
- 199阅读2023-10-28
-
- 忻州306路北段公交车路线图 忻州306路北段公交车站点查询(忻州师院(新校区南门)到七一路九原街口)
- 忻州306路北段公交车(忻州师院(新校区南门)-七一路九原街口),由起点站忻州师院(新校区南门)开往七一路九原街口,总共12个站点,07:00-19:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看...
- 418阅读2023-10-28
-
- 忻州306路南段公交车路线图 忻州306路南段公交车站点查询(小檀村到蒙特卡罗)
- 忻州306路南段公交车(小檀村-蒙特卡罗),由起点站小檀村开往蒙特卡罗,总共15个站点,07:00-19:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!306路南段上行路线图(小檀村-蒙特卡罗)站序...
- 144阅读2023-10-28
-
- 忻州306路北段公交车路线图 忻州306路北段公交车站点查询(蒙特卡罗到七一路九原街口)
- 忻州306路北段公交车(蒙特卡罗-七一路九原街口),由起点站蒙特卡罗开往七一路九原街口,总共14个站点,07:00-19:20(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!306路北段上行路线图(蒙特...
- 186阅读2023-10-28
-
- 忻州保德1路公交车路线图 忻州保德1路公交车站点查询(人民舞台到东关镇政府)
- 忻州保德1路公交车(人民舞台-东关镇政府),由起点站人民舞台开往东关镇政府,总共18个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-20:40;10月1日-4月30日 06:30-19:30;约6-12分钟/趟,...
- 105阅读2023-10-28
-
- 忻州保德1路公交车路线图 忻州保德1路公交车站点查询(东关镇政府到凯利瑞酒店)
- 忻州保德1路公交车(东关镇政府-凯利瑞酒店),由起点站东关镇政府开往凯利瑞酒店,总共16个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-20:40;10月1日-4月30日 06:30-19:30;约8-15分钟...
- 190阅读2023-10-28
-
- 忻州303路公交车路线图 忻州303路公交车站点查询(忻州一职中到忻州西站)
- 忻州303路公交车(忻州一职中-忻州西站),由起点站忻州一职中开往忻州西站,总共20个站点,运营时间:;3月1日-10月31日 07:00-19:40;11月1日-2月28日 07:00-19:20;约5-20分钟/趟,详细...
- 197阅读2023-10-28
-
- 忻州303路公交车路线图 忻州303路公交车站点查询(忻州西站到忻州一职中)
- 忻州303路公交车(忻州西站-忻州一职中),由起点站忻州西站开往忻州一职中,总共22个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:40;10月1日-4月30日 07:00-19:20;约5-7分钟/趟,详细...
- 317阅读2023-10-28
-
- 忻州五台山景区3路公交车路线图 忻州五台山景区3路公交车站点查询(镇海寺到下庄村)
- 忻州五台山景区3路公交车(镇海寺-下庄村),由起点站镇海寺开往下庄村,总共9个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!五台山景区3路上行路线图(镇海寺-下庄村)站序站...
- 169阅读2023-10-28
-
- 忻州五台山景区3路公交车路线图 忻州五台山景区3路公交车站点查询(下庄村到镇海寺)
- 忻州五台山景区3路公交车(下庄村-镇海寺),由起点站下庄村开往镇海寺,总共8个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!五台山景区3路上行路线图(下庄村-镇海寺)站序站...
- 425阅读2023-10-28
-
- 忻州5路公交车路线图 忻州5路公交车站点查询(火车站到吉祥花园)
- 忻州5路公交车(火车站-吉祥花园),由起点站火车站开往吉祥花园,总共17个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月30日 07:00-18:00;约5-6分钟/趟(目前线路停运中...
- 259阅读2023-10-28
-
- 忻州定襄5路公交车路线图 忻州定襄5路公交车站点查询(火车站到宏道镇)
- 忻州定襄5路公交车(火车站-宏道镇),由起点站火车站开往宏道镇,总共14个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!定襄5路上行路线图(火车站-宏道镇)站序站名1火车站2万众...
- 197阅读2023-10-28
-
- 忻州定襄5路公交车路线图 忻州定襄5路公交车站点查询(宏道镇到火车站)
- 忻州定襄5路公交车(宏道镇-火车站),由起点站宏道镇开往火车站,总共17个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!定襄5路上行路线图(宏道镇-火车站)站序站名1宏道镇2留念...
- 269阅读2023-10-28
-
- 忻州原平6路支线公交车路线图 忻州原平6路支线公交车站点查询(火车站到吉祥花园)
- 忻州原平6路支线公交车(火车站-吉祥花园),由起点站火车站开往吉祥花园,总共13个站点,发车间隔:;约5分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!原平6路支线上行路线图(火车站-吉祥花园)站序站...
- 258阅读2023-10-28
-
- 忻州原平6路支线公交车路线图 忻州原平6路支线公交车站点查询(吉祥花园到火车站)
- 忻州原平6路支线公交车(吉祥花园-火车站),由起点站吉祥花园开往火车站,总共17个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月30日 07:00-18:00(目前线路停运中,详细站点...
- 441阅读2023-10-28