有关丽江公交的相关信息
-
- 丽江公交线路查询 丽江公交车运营时间 丽江公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路B(民航站-古城区政府)发车间隔:,约6-15分钟/趟1路B(古城区政府-民航站)发车间隔:,约4-6分钟/趟1路(县医院-运...
- 103阅读2023-11-08
-
- 丽江1路B公交车路线图 丽江1路B公交车站点查询(民航站到古城区政府)
- 丽江1路B公交车(民航站-古城区政府),由起点站民航站开往古城区政府,总共17个站点,发车间隔:;约6-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!1路B上行路线图(民航站-古城区政府)站序站名1民...
- 202阅读2023-11-08
-
- 丽江1路B公交车路线图 丽江1路B公交车站点查询(古城区政府到民航站)
- 丽江1路B公交车(古城区政府-民航站),由起点站古城区政府开往民航站,总共17个站点,发车间隔:;约4-6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!1路B上行路线图(古城区政府-民航站)站序站名1古城...
- 172阅读2023-11-08
-
- 丽江1路公交车路线图 丽江1路公交车站点查询(县医院到运政管理所)
- 丽江1路公交车(县医院-运政管理所),由起点站县医院开往运政管理所,总共4个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!1路上行路线图(县医院-运政管理所)站序站名1县医...
- 228阅读2023-11-08
-
- 丽江1路公交车路线图 丽江1路公交车站点查询(运政管理所到县医院)
- 丽江1路公交车(运政管理所-县医院),由起点站运政管理所开往县医院,总共4个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!1路上行路线图(运政管理所-县医院)站序站名1运政...
- 383阅读2023-11-08
-
- 丽江2路A公交车路线图 丽江2路A公交车站点查询(玉缘桥到古城口)
- 丽江2路A公交车(玉缘桥-古城口),由起点站玉缘桥开往古城口,总共20个站点,发车间隔:;约7-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!2路A上行路线图(玉缘桥-古城口)站序站名1玉缘桥2古城停车...
- 413阅读2023-11-08
-
- 丽江2路B公交车路线图 丽江2路B公交车站点查询(古城口到玉缘桥)
- 丽江2路B公交车(古城口-玉缘桥),由起点站古城口开往玉缘桥,总共17个站点,发车间隔:;约7-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!2路B上行路线图(古城口-玉缘桥)站序站名1古城口2七星街3公...
- 455阅读2023-11-08
-
- 丽江27路公交车路线图 丽江27路公交车站点查询(白龙广场到五峰梅园)
- 丽江27路公交车(白龙广场-五峰梅园),由起点站白龙广场开往五峰梅园,总共33个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!27路上行路线图(白龙广场-五峰梅园)站序站名1白...
- 437阅读2023-11-08
-
- 丽江27路公交车路线图 丽江27路公交车站点查询(五峰梅园到白龙广场)
- 丽江27路公交车(五峰梅园-白龙广场),由起点站五峰梅园开往白龙广场,总共33个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!27路上行路线图(五峰梅园-白龙广场)站序站名1五...
- 159阅读2023-11-08
-
- 丽江3路公交车路线图 丽江3路公交车站点查询(民鑫家园到叶氏修理厂)
- 丽江3路公交车(民鑫家园-叶氏修理厂),由起点站民鑫家园开往叶氏修理厂,总共20个站点,发车间隔:;约5-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!3路上行路线图(民鑫家园-叶氏修理厂)站序站名...
- 211阅读2023-11-08
-
- 丽江3路公交车路线图 丽江3路公交车站点查询(叶氏修理厂到民鑫家园)
- 丽江3路公交车(叶氏修理厂-民鑫家园),由起点站叶氏修理厂开往民鑫家园,总共19个站点,发车间隔:;约5-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!3路上行路线图(叶氏修理厂-民鑫家园)站序站名...
- 137阅读2023-11-08
-
- 丽江31路公交车路线图 丽江31路公交车站点查询(忠义市场到指云寺)
- 丽江31路公交车(忠义市场-指云寺),由起点站忠义市场开往指云寺,总共23个站点,07:25-19:25,详细站点如下,一起来看看吧!31路上行路线图(忠义市场-指云寺)站序站名1忠义市场2三家村3三家...
- 219阅读2023-11-08
-
- 丽江31路公交车路线图 丽江31路公交车站点查询(海南村委会到忠义市场)
- 丽江31路公交车(海南村委会-忠义市场),由起点站海南村委会开往忠义市场,总共28个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!31路上行路线图(海南村委会-忠义市场)站序站...
- 176阅读2023-11-08
-
- 丽江4路公交车路线图 丽江4路公交车站点查询(古城区一中到丽江火车站)
- 丽江4路公交车(古城区一中-丽江火车站),由起点站古城区一中开往丽江火车站,总共29个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!4路上行路线图(古城区一中-丽江火车站)站...
- 422阅读2023-11-08
-
- 丽江4路公交车路线图 丽江4路公交车站点查询(丽江火车站到古城区一中)
- 丽江4路公交车(丽江火车站-古城区一中),由起点站丽江火车站开往古城区一中,总共30个站点,发车间隔:;约7-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!4路上行路线图(丽江火车站-古城区一中)站...
- 134阅读2023-11-08
-
- 丽江104路公交车路线图 丽江104路公交车站点查询(丽江火车站到丽江火车站)
- 丽江104路公交车(丽江火车站-丽江火车站),由起点站丽江火车站开往丽江火车站,总共10个站点,05:40-22:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!104路上行路线图(丽江火车站-丽江...
- 446阅读2023-11-08
-
- 丽江24路B公交车路线图 丽江24路B公交车站点查询(金凯广场到金凯广场)
- 丽江24路B公交车(金凯广场-金凯广场),由起点站金凯广场开往金凯广场,总共24个站点,07:30-19:50,详细站点如下,一起来看看吧!24路B上行路线图(金凯广场-金凯广场)站序站名1金凯广场2丽...
- 271阅读2023-11-08
-
- 丽江5路A公交车路线图 丽江5路A公交车站点查询(束河庆云村到束河庆云村)
- 丽江5路A公交车(束河庆云村-束河庆云村),由起点站束河庆云村开往束河庆云村,总共31个站点,发车间隔:;约12-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!5路A上行路线图(束河庆云村-束河庆云...
- 139阅读2023-11-08
-
- 丽江5路B公交车路线图 丽江5路B公交车站点查询(束河庆云村到束河庆云村)
- 丽江5路B公交车(束河庆云村-束河庆云村),由起点站束河庆云村开往束河庆云村,总共32个站点,发车间隔:;约4-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!5路B上行路线图(束河庆云村-束河庆云村)...
- 368阅读2023-11-08
-
- 丽江105路/16路快线公交车路线图 丽江105路/16路快线公交车站点查询(丽江火车站到丽江火车站)
- 丽江105路/16路快线公交车(丽江火车站-丽江火车站),由起点站丽江火车站开往丽江火车站,总共12个站点,发车间隔:;约12-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!105路/16路快线上行路线图...
- 158阅读2023-11-08
-
- 丽江6路公交车路线图 丽江6路公交车站点查询(象山市场到玉水寨)
- 丽江6路公交车(象山市场-玉水寨),由起点站象山市场开往玉水寨,总共23个站点,发车间隔:;约12-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!6路上行路线图(象山市场-玉水寨)站序站名1象山市场2...
- 270阅读2023-11-08
-
- 丽江6路公交车路线图 丽江6路公交车站点查询(玉水寨到象山市场)
- 丽江6路公交车(玉水寨-象山市场),由起点站玉水寨开往象山市场,总共23个站点,发车间隔:;约16-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!6路上行路线图(玉水寨-象山市场)站序站名1玉水寨2玉...
- 274阅读2023-11-08
-
- 丽江26路公交车路线图 丽江26路公交车站点查询(白龙广场到金龙村(金竹路))
- 丽江26路公交车(白龙广场-金龙村(金竹路)),由起点站白龙广场开往金龙村(金竹路),总共31个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!26路上行路线图(白龙广场-金龙村(...
- 471阅读2023-11-08
-
- 丽江26路公交车路线图 丽江26路公交车站点查询(金龙村(金竹路)到白龙广场)
- 丽江26路公交车(金龙村(金竹路)-白龙广场),由起点站金龙村(金竹路)开往白龙广场,总共32个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!26路上行路线图(金龙村(金竹路)-白...
- 369阅读2023-11-08