有关637路的相关信息
-
- 余姚637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是余姚637路的站点线路图及运营时间和票价信息。余姚637路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:全程单一票价:1元。本文余姚637路的公交内容仅供参考,请以实...
- 166阅读2023-08-03
-
- 宁波637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁波637路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁波637路公交车路线,运营时间:蜜岩:05:00-18:50|宁波火车站南广场:05:40-20:30,参考票价:全程分段票价:2元/...
- 437阅读2023-08-02
-
- 杭州637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是杭州637路的站点线路图及运营时间和票价信息。杭州637路公交车路线,运营时间:水印林语(2)7:15-18:00|富阳区文化中心7:45-17:20,参考票价:2元,各类IC卡,...
- 191阅读2023-08-01
-
- 无锡637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是无锡637路的站点线路图及运营时间和票价信息。无锡637路公交车路线,运营时间:政和大道 上午6:30-9:25 下午15:30-18:00 |创意社区 上午6:42-9:37 下午1...
- 213阅读2023-07-25
-
- 南京637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南京637路的站点线路图及运营时间和票价信息。南京637路公交车路线,运营时间:泰山新村总站 05:30-20:30|浦口公园 06:20-21:30,参考票价:空调车2元(无人售...
- 307阅读2023-07-24
-
- 武汉637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是武汉637路的站点线路图及运营时间和票价信息。武汉637路公交车路线,运营时间:蔷薇路江堤乡新村:6:00-21:00|华园路知音大道口:6:00-21:00,参考票价:投币2元...
- 463阅读2023-07-22
-
- 郑州637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是郑州637路的站点线路图及运营时间和票价信息。郑州637路公交车路线,运营时间:102省道大辛庄 7:00-19:00|102省道楼王村 7:15-19:15,参考票价:票价1元,支...
- 145阅读2023-07-21
-
- 开平637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是开平637路的站点线路图及运营时间和票价信息。开平637路公交车路线,运营时间:义祠站 06:30--15:15|马竹排 07:50--16:30,参考票价:票价11元(分段收费) 岭...
- 306阅读2023-07-19
-
- 江门637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是江门637路的站点线路图及运营时间和票价信息。江门637路公交车路线,运营时间:义祠站 06:30--15:15|马竹排 07:50--16:30,参考票价:票价11元(分段收费) 岭...
- 480阅读2023-07-19
-
- 福州637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是福州637路的站点线路图及运营时间和票价信息。福州637路公交车路线,运营时间:泮野公交首末站06:00-19:00|东湖路公交首末站07:00-19:00,参考票价:票价2元...
- 274阅读2023-07-17
-
- 重庆637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是重庆637路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆637路公交车路线,运营时间:6:00-22:30|6:00-22:30,参考票价:无人售票,空调小巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换...
- 371阅读2023-07-16
-
- 北京637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是北京637路的站点线路图及运营时间和票价信息。北京637路公交车路线,运营时间:次渠5:30-21:00|北京站东5:40-22:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公...
- 354阅读2023-07-13