有关704路的相关信息
-
- 宁波704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁波704路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁波704路公交车路线,运营时间:公交长江路站:06:20-17:00|镇安:06:50-17:30,参考票价:全程单一票价:2元本文...
- 450阅读2023-08-02
-
- 杭州704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是杭州704路的站点线路图及运营时间和票价信息。杭州704路公交车路线,运营时间:杨汛村6:00-19:00|南四路公交站6:15-19:00,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付...
- 203阅读2023-08-01
-
- 银川704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是银川704路的站点线路图及运营时间和票价信息。银川704路公交车路线,运营时间:掌政公交首末站7:00-17:00|金贵镇政府8:00-18:00,参考票价:无人售票 2元起...
- 411阅读2023-07-27
-
- 沈阳704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是沈阳704路的站点线路图及运营时间和票价信息。沈阳704路公交车路线,运营时间:林场06:40-18:20|柴屯07:30-19:00,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效...
- 225阅读2023-07-26
-
- 大连704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是大连704路的站点线路图及运营时间和票价信息。大连704路公交车路线,运营时间:华南国际商城 05:05-22:10|西山宿舍 05:35-22:40,参考票价:1元、IC卡0.95元...
- 457阅读2023-07-26
-
- 南京704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南京704路的站点线路图及运营时间和票价信息。南京704路公交车路线,运营时间:文化名园 05:30-20:00|象房村 06:10-20:40,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡...
- 490阅读2023-07-24
-
- 长沙704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是长沙704路的站点线路图及运营时间和票价信息。长沙704路公交车路线,运营时间:汽车西站06:30-21:00 |泉塘小学06:30-21:00,参考票价:一票制2元,扫码及普通...
- 342阅读2023-07-23
-
- 武汉704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是武汉704路的站点线路图及运营时间和票价信息。武汉704路公交车路线,运营时间:康居五路学府北路:5:50-22:00|汉新大道公交停车场:5:50-22:00,参考票价:投币2...
- 132阅读2023-07-22
-
- 南宁704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南宁704路的站点线路图及运营时间和票价信息。南宁704路公交车路线,运营时间:广西外国语学院---友爱集散中心|服务时间:广外6:00-22:00 友爱6:30-22:30...
- 139阅读2023-07-20
-
- 花都704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是花都704路的站点线路图及运营时间和票价信息。花都704路公交车路线,运营时间:两龙汽车总站 06:00-20:30|机场路总站 06:40-21:00,参考票价:全程6元,分段收...
- 387阅读2023-07-19
-
- 深圳704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是深圳704路的站点线路图及运营时间和票价信息。深圳704路公交车路线,运营时间:宝安实验学校总站06:30-22:30 |桃花源智创小镇公交首末站06:30-22:30,参考...
- 398阅读2023-07-18
-
- 广州704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是广州704路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州704路公交车路线,运营时间:石马总站 07:00--21:00|花都两龙总站 06:00--20:30,参考票价:分段收费,全程3...
- 515阅读2023-07-18
-
- 兰州704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是兰州704路的站点线路图及运营时间和票价信息。兰州704路公交车路线,运营时间:秦川镇7:30-18:00|上川镇8:00-18:30,参考票价:无人售票车,2.0元一票制,支持交...
- 368阅读2023-07-17
-
- 泉州704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是泉州704路的站点线路图及运营时间和票价信息。泉州704路公交车路线,运营时间:群青村首末站6:30-17:30|莲新村7:20-18:10,参考票价:全程2元/人(一票制)本文...
- 283阅读2023-07-17
-
- 厦门704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是厦门704路的站点线路图及运营时间和票价信息。厦门704路公交车路线,运营时间:马巷公交枢纽站 06:00-20:00|莲塘边 06:30-20:40,参考票价:常规公交:一票制1...
- 133阅读2023-07-17
-
- 淮南704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是淮南704路的站点线路图及运营时间和票价信息。淮南704路公交车路线,运营时间:蔡家岗5:45-17:50|孙庙6:35-18:20,参考票价:20公里以上线路,无人售票,投币2元...
- 192阅读2023-07-16
-
- 上海704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是上海704路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海704路公交车路线,运营时间:东平路衡山路06:00-23:00|报春新村05:00-22:00,参考票价:本线空调车 单一票...
- 492阅读2023-07-14